Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Честный и беспристрастный тест Контроль-АС на ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Честный и беспристрастный тест Контроль-АС на добровольце

E-Colt
P.M.
4-9-2015 10:11 E-Colt
Большое спасибо Snicers'у, что выложил видео на ютуб. Сам бы я еще долго до компьютера добирался.


youtube.com

E-Colt
P.M.
4-9-2015 12:33 E-Colt
Ганзаман с ветки ТА, в ответ на просьбу прокомментировать испытания, начал хамить и оскорблять.

Моё хорошее отношение к тюменцам закончилось.

Вот тут ТА лучшие в своём деле! эта секта собирает творчество поклонников, стихи, посвященные продукции ТА.

Раз такое дело, запощу и я туда свои вирши.

МеДмеДь
P.M.
4-9-2015 12:55 МеДмеДь
E-Colt:

Вот тут ТА лучшие в своём деле! эта секта собирает творчество поклонников, стихи, посвященные продукции ТА.

Да какая там секта поклонников? В этой секте двое, Один Люба, другой Костя, сами себе и пишут эти стихи, отзывы и нереальные истории.

Deathmond
P.M.
4-9-2015 13:34 Deathmond
Сдается мне, что настоящая Любы если и была там, то года полтора назад.

Originally posted by E-Colt:

Раз такое дело, запощу и я туда свои вирши.



Жесть.
Аплодирую из-под стола.
Cenobith
P.M.
4-9-2015 14:40 Cenobith
Originally posted by E-Colt:

Раз такое дело, запощу и я туда свои вирши.

Браво!!!

нотнА
P.M.
4-9-2015 16:05 нотнА
E-Colt:
Большое спасибо Snicers'у, что выложил видео на ютуб. Сам бы я еще долго до компьютера добирался.


youtube.com

Респект за храбрость. Баллон - говно. Пара Black25 наше всё.

Cyberia
P.M.
4-9-2015 18:08 Cyberia
Originally posted by E-Colt:

Ганзаман с ветки ТА, в ответ на просьбу прокомментировать испытания, начал хамить и оскорблять.

Только вчера давал ссылку на "творчество" ганзамана в этом разделе в этой теме: Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ?

Originally posted by E-Colt:

Моё хорошее отношение к тюменцам закончилось.

Хорошее отношение к ТА тут, вообще, закончилось уже не сегодня и не вчера. Я тоже пытался вести с ними НОРМАЛЬНЫЙ диалог, задавал им корректные технические вопросы. В ответ- получил от ТА порцию хамства.

Originally posted by E-Colt:

Раз такое дело, запощу и я туда свои вирши

Возможно, перенесите также и сюда. Т.к. там могут потереть.
А стишок очень веселый!

Originally posted by МеДмеДь:

Да какая там секта поклонников? В этой секте двое, Один Люба, другой Костя, сами себе и пишут эти стихи, отзывы и нереальные истории.

Originally posted by Deathmond:

Сдается мне, что настоящая Любы если и была там, то года полтора назад.

Скорее всего, с аккаунтов "ЛюбовьТюмень", "ганзаман" и "stvol45"- пишет один и тот же человек. По крайней мере, ряд моментов говорит об этом.

Стен_Смит
P.M.
4-9-2015 22:10 Стен_Смит
E-Colt,почитал вирши-зело всхохоташе из под лавки!
Забанят тебя там навеки вечные и нарекут троллем Техкримовским!
Не хаживал туда давно (а смысл?),но это было весело.Сюда надо бы скопировать,или еще куда,а то "ЛюбовьТюмень" все удалит,не все прочитать успеют.
E-Colt
P.M.
11-9-2015 01:24 E-Colt
ганзаман:

+1 респект за испытания кстати Ваш баллончик молоток!

Повезло Вам что попались оба дилетанты самообороны и что отмывка была под руками.
В реальной ситуации никто по полсека не распыляет, тем более когда гоп на тебя прет и дистанция 2 м, т.е. до 1 м его можно еще спокойно пылить, а потом уже уходить в сторону и опять пылить - пока нападение не прекратится.
Но даже очень легкого залития вполне хватило.
Ваш партнер нажимал указательным пальцем, по дамски, потому и прицеливаться ему показалось не совсем... )
Сравнил бы с другими баллончиками, все бы понял где удобнее.
И выводы про кнопку и распыление - дилетантские.
Попробуйте распылить весь баллончик сразу - тогда поймете на какую дистанцию он заражает воздух и что такое ожоги. А так Вы облажались с выводами.
Понятно, боялись что ганзовцы обвинят в предвзятости, вот и наплели про недостатки.. . не знаю как завод, а я вот понял, что надо бороться не с липовыми недостатками, а с темнотой дилетантов

(бурные продолжительные аплодисменты)

партизанен164
P.M.
11-9-2015 09:48 партизанен164
Чет слабовато как то. Я ждал большего. И уж больно культурно.

------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

snicers
P.M.
11-9-2015 10:48 snicers
спасибо Snicers'у, что выложил видео на ютуб. Сам бы я еще долго до компьютера добирался.

Да пожалуйста, оказалось это проще че м я думал, просто Ганзаман этот достал с вирусами и что у него ничего не открывается.
Ваш партнер нажимал указательным пальцем, по дамски, потому и прицеливаться ему показалось не совсем... )

Вот это правильное замечание.
Garlic
P.M.
14-9-2015 14:22 Garlic
Да не судите строго! Мальчик два дня думал что ответить на мой вопрос, не спал пади, вот и пернул в лужу от эмоционального перевозбуждения на фоне усталости.
Как прям филипп киркоров - не пел давно и спел - говно
партизанен164
P.M.
15-9-2015 00:20 партизанен164
Ничего он там не думал,просто дурь была забористая и не отпускала долго.
После высказывания про четвертое состояние вещества - аэрозоль,какой ответ можно ждать? Если подсказок никто писать не будет,то вообще веселый диалог будет.
gumo
P.M.
4-11-2015 18:40 gumo
ТС благодарю за тест!
E-Colt
P.M.
11-1-2016 16:43 E-Colt
Сегодня случилась самооборона.. . Нет, не самооборона, а обоюдный конфликт с бездомным песиком, породы - немецкая овчарка в помеси с чем-то. Собака изгонялась с насиженного места.
Было вылито всё, что оставалось после испытаний от КАСа. Секунды на 4 хватило. Температура околонулевая (подвал жилого дома), расстояние около полутора метров. Распылялось порционно. Половина состава пришлась в морду, половина не в морду.
Баллон отработал штатно. Собака была выгнана.
С одной стороны результат положительный. С другой.. . Я ожидал быстрого бегства, а получилось так, будто корову хворостиной гнал. Попадание в морду. Собака отвернулась и начала отходить. Подогнал ее прыском вдогон в филейную часть. Собака ускорила шаг, но перед выходом остановилась и оглянулась. Новый прыск в морду, и собака вновь уходит быстрым шагом. Я иду за ней и закрепляю успех короткими брызгами остатка аэрозоля.
Можно ли обороняться КАСом против животных? Против собак, пожалуй, да. Стоит ли на него надеяться при встрече с медведем - решайте сами.
Walther P99 QT
P.M.
11-1-2016 23:29 Walther P99 QT
ТК-тролль, вывсекупленытехкримом, понятно же, да )))
Стен_Смит
P.M.
11-1-2016 23:57 Стен_Смит
Originally posted by E-Colt:

Можно ли обороняться КАСом против животных?


Да не вопрос.Штук 10 в авоську и махать аки дубиною.
Да пропади оно пропадом,"собака ускорила шаг",вот ну нахрена такой баллон?
И да,чуть не забыл,ТК-тролль
Deathmond
P.M.
12-1-2016 20:55 Deathmond
Originally posted by E-Colt:

Попадание в морду. Собака отвернулась и начала отходить. Подогнал ее прыском вдогон в филейную часть. Собака ускорила шаг, но перед выходом остановилась и оглянулась. Новый прыск в морду, и собака вновь уходит быстрым шагом.


Обиделась и ушла.
партизанен164
P.M.
12-1-2016 22:24 партизанен164
Короче, мишу из берлоги таким прогонять не стоит? )
МеДмеДь
P.M.
14-1-2016 06:41 МеДмеДь
партизанен164:
Короче, мишу из берлоги таким прогонять не стоит? )

Медведь выгнанный из берлоги будет сильно обижен на того кто его потревожил и сожрёвместе с баллоном.

партизанен164
P.M.
14-1-2016 09:20 партизанен164
МеДмеДь:

Медведь выгнанный из берлоги будет сильно обижен на того кто его потревожил и сожрёвместе с баллоном.


И !!! подавиться баллоном,значит ГБ противо медвежий

E-Colt
P.M.
14-1-2016 13:45 E-Colt
Медведь будет счастлив - его добыча принесла с собой приправу чили.. .

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Честный и беспристрастный тест Контроль-АС на ... ( 3 )