Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ? ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ?
  версия для печати
Cyberia
25-9-2015 19:38    

quote:
Изначально написано МеДмеДь:
О, там последнее сообщение Гарлика, ЛТ кастрировала и прокомментировала то что осталось.

Я еще вчера заметил, кстати.

TIR
25-9-2015 23:32    

Гарлик не Борион, т.к. Борион это я, по версии ганзамана и др. клонов Костика Странно что он на Бориона переключился (видимо обида за то что он помешал агрессивную и лживую рекламу впаривать в разделе), раньше он всех кто не вторил его нарко-бреду называл моими клонами.
Советую просто не общаться в том разделе и не подкармливать тролля. К тому же Любасик редактирует какие хочет посты.
Bezill
26-9-2015 07:10    

ТА гавно по всей сети баллончики текут,фотки я скидывал.
только вот ТА критику не воспринимают , в свою же очередь ТК критику воспринимают нормально,вот недавно заметил брак в партии баллонов дракон,треснута крышка.
Enf0rcer2
12-10-2015 07:59    

в ветке нет темы "треп", так что я в тюменскую запощу, эта ближе всего)))

Старожилы ветки вспомнят и поймут))))
https://www.youtube.com/watch?v=YQ2uiFqI2v4

"Каждым новым видео автор открывает новые горизонты своей ебанутости."
похоже в этот раз комментарии открыты.

snicers
12-10-2015 18:28    

quote:
в ветке нет темы "треп", так что я в тюменскую запощу, эта ближе всего)))
Старожилы ветки вспомнят и поймут))))

]https://www.youtube.com/watch?v=YQ2uiFqI2v4[/QUOTE]

И чё это Сергей Резников лучший видеоблогер на ютубе, снимает отменные ролики про самооборону, все ставте лайки и подписывайтесь на его канал, а то после прошлых видео злых коментариев наоставляли, он обиделся и перестал ролики снимать.

edit log

Васёк
25-2-2016 20:44    

в топике ТА http://forum.guns.ru/forummessage/339/1375647-0.html
ЛюбовьТюмень регулярно удаляет мои посты
удаления можно увидеть внизу страницы в "удалённых"
адекватность из Тюмени так и прёт
Borion
26-2-2016 00:22    

Я уж почти забыл, что такой раздел существует, а вы туда все еще ходите?
Васёк
26-2-2016 09:57    

да случайно вступил в это г%?но ))))
Bezill
27-2-2016 13:36    

да забудьте про них все,это га*но на складе ящик вляется))
Стен_Смит
27-2-2016 23:04    

quote:
Originally posted by Bezill:

да забудьте про них все,это га*но на складе ящик вляется))

Забудешь тут,ага.Зашел на местный аукцион(в своем городе,не на Ганзе),а там человек этими баллонами торгует.Наверняка в курсе что к чему (статус ветеран Guns.ru) и рекламный текст у него весьма знакомый,чуствуется стиль-
"Многие недобросовестные производители гонясь за сверхприбылью вообще не указывают этот процент наполнения жидкости в баллончике и наливают жидкости на дне, или на 1/3 от объема баллончика. Мы же наполняем баллончики по ГОСТу, а потом "боремся" с такими почти пустыми баллончиками в одной ценовой категории. Такой сейчас сложился парадокс на рынке, из-за неосведомленности покупателей."
Ну там дальше как они лупят на 6-7 метров и т.д.
Как гриться бизьнес,ничо личного.

edit log

Васёк
27-2-2016 23:27    

Deathmond
27-2-2016 23:28    

quote:
Originally posted by Стен_Смит:

и рекламный текст у него весьма знакомый,чуствуется стиль- "Многие недобросовестные производители гонясь за сверхприбылью вообще не указывают этот процент наполнения жидкости в баллончике и наливают жидкости на дне, или на 1/3 от объема баллончика. Мы же наполняем баллончики по ГОСТу, а потом "боремся" с такими почти пустыми баллончиками в одной ценовой категории. Такой сейчас сложился парадокс на рынке, из-за неосведомленности покупателей."

Так это не стил, а прямая копипаста с сайта ТА. Так и в интернет-магазинах делают - копипастят не глядя.
Bezill
28-2-2016 07:41    

не знаю наша сеть магазов в ужасе от этих балонов ,я в том году когда инвентарку делал потравился ими.
Bezill
28-2-2016 07:42    

потом я тут фотки выкладывал,личные сообщения от гнева разорвались.
Stellar
29-2-2016 14:44    

quote:
Изначально написано Васёк:
да случайно вступил в это г%?но ))))

+1

лично я темой всех этих газовых пшикалок ранее не интересовался от слова совсем (т.е. в вопросах конкурентных "войн" ТК с ТА совершенно не разбираюсь) - однако достаточно было один раз зайти в ту самую ветку, как все вопросы исчезли сразу же. )) Ощущения были - именно такие, как "случайно вступил в это самое". ))

Больше всего там впечатлили СТИХИ (фактически - оды, бгг) своему товару, ну и флеш-поделка (пардон - первая в мире игра-ТРЕНАЖЁР) тоже весьма доставила. На мой посторонний взгляд со стороны - если в этой конторе такая откровенная школота за маркетинг отвечает, то нетрудно представить, как у них обстоят дела во всём остальном.

edit log

RobBoy
29-2-2016 15:13    

quote:
Изначально написано Stellar:
флеш-поделка (пардон - первая в мире игра-ТРЕНАЖЁР) тоже весьма доставила.

После ознакомления с энтой "игрой" вопрос один: "Чего они там курят?". Собственный товар?
TIR
29-2-2016 20:30    

А я вот даже скучаю по неадекватной комманде ТА. Зачем же они меня забанили там?
Я, помнится, год назад, так ржал над их бредом! Ни один развлекательный и юмористический портал так не веселил как они. Так они мне продлили жизнь своей трешевой нарко-бредятиной
Piroman
29-2-2016 20:49    

Да не дали поугарать тоже, с ходу забанила люба, она же малиш, судя по стилю, или у них там вся команда такая - упоротая...
Я им тут сообщение накатал, т.к. в их ветке отмодерасили текст.

edit log

Borion
1-3-2016 20:10    

Думаю, что пора эту тему закрыть. Все и так уже понятно.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема