Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекв ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ?

ImMetatron
P.M.
18-7-2015 00:27 ImMetatron
Второй день общения с "Тюменским Аэрозолем"

Вот они новое поколение "менеджеров" и их "интеллект". Считают что можно хамить покупателю потенциальному как хочется - yadi.sk/i/AeFZm9XOhvEfg

Увы ТА меняют свои сообщения, и я не всегда успеваю сделать скриншоты, так что качайте по ссылке и читайте внимательно диалог, как ведут беседу с потенциальным клиентом.
И пользуйтесь только проверенными ГБ. А против медведей лучше фальшфеер тогда уж, чем такой самообман в виде дезодоранта.

В ЖЖ основной пост - immetatron.livejournal.com

Хотелось спросить, это отдельно взятый человек так себя ведет или компания в целом придерживается такой политики ? Судя по тому что гендиректор ТА, спрашивает меня буду ли я писать опровержение, мне интересно, опровержение на что ? На то что их сотрудники хамят ?

Что за стиль такой работы у этой компании ? Кто-то ещё сталкивался с подобным отношением к потенциальным клиентам ? Ещё и в ВК хамят - vk.com

UPD:1
Ещё обнаружил интересную тему на ГАНЗЕ под названием "сборник лжи и эпичных фейлов Тюменских аэрозолей" советую ознакомиться. Оказывается я не один такой.
Сборник лжи и эпичных фейлов Тюменских Аэрозолей

Borion
P.M.
18-7-2015 01:13 Borion
Вы не открыли нам Америку Стиль общения представителей ТА всем давно известен. Что касается ваших вопросов, заданных в комментариях к видео на youtube, то Контроль-АС производится как бытовая химия - это следует из кода ОКП, содержащегося в ТУ, указанных на баллоне (ТУ 2389-005-72309708-2013). Поэтому сертификата на Контроль-АС нет, есть только декларация соответствия ГОСТ Р 51697-2000.
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 01:21 ImMetatron
Borion, так для меня это впервые такое, чтобы целая компания, вела такую политику. Сейчас читаю ветки на ганзе про ТА и волосы дыбом. Вот это раз. А я надеялся что после письма руководству, хотя бы извинятся за то что их сотрудники хамят. Видимо можно этого не ожидать.

Очень занятная политика, чего они добиваются таким поведением. Не знаю. Но если это их пиар стратегия, то она только им же во вред.

botanik
P.M.
18-7-2015 01:50 botanik
С "Тюменскими Аэрозолями" давно все ясно - качество продукции непонятное, сотрудники - быдло, вся эта шарашка слова доброго не стОит.
Хотя когда-то давно Контроли-УМ были вполне себе годными.
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 15:59 ImMetatron
Получил официальный ответ, если это так можно сказать.
В кратце:
1. По поводу хамства Вы тут не совсем правы. Сами провоцируете.
2. Покупателя в Вас мы пока не видим. Да и нежелательно, чтобы это средство попадало кому-то, кроме специалистов. Это мое мнение.

Вот так :-( Хамить ТА можно покупателям, если они их не считают покупателями ? Классная стратегия ведения бизнеса. Интересно чего они добиваются, портя себе так репутацию ?

МеДмеДь
P.M.
18-7-2015 16:17 МеДмеДь
ImMetatron:
Интересно чего они добиваются, портя себе так репутацию ?

Их репутация на форуме и так на самом низком уровне.

Васёк
P.M.
18-7-2015 16:38 Васёк
ТС, вот теперь и Вас ТА обвинят в ТК-троллинге
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 16:56 ImMetatron
Да нужно было сразу заглянуть на любимую ганзу в тему с ГБ. А я решил им письмо написать официальное. Репутацию они себе испортили, а сколько у них аккаунтов то левых, уму не постижимо.

Васек, а что за ТК троллинг ? Тюменские Карусели?

Васёк
P.M.
18-7-2015 17:00 Васёк
ТехКрим
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 17:06 ImMetatron
Originally posted by Васёк:

ТехКрим


Ахах, Лол.
А некоторые мои "доброжелатели" думают что мне ТА заплатило чтобы я его распиарил :-D тоже смешно. На ганзе правда эти персонажи писать бояться видимо. Знают что на ганзе и так репутация ТА на нуле.

Нет к счастью или сожалению для кого-то, я просто не люблю когда мне на уши вешают лапшу и тем более хамят от лица целой компании производителя. Решил поделиться везде где могу, о таких недобросовестных сотрудниках, а оказалось что их действия руководство ТА считает приемлемыми 0_0.

Про техкрим доставило, а я то думал, на что мне в письме гендиректор намекал постоянно, что мне как будто-то бы кто-то заплатил. Хотя я не продаюсь увы.

МеДмеДь
P.M.
18-7-2015 17:12 МеДмеДь
Скорее всего официальный ответ вам написал тот же самый человек, что и хамит вам.
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 17:59 ImMetatron
Originally posted by МеДмеДь:

Скорее всего официальный ответ вам написал тот же самый человек, что и хамит вам.

Вот уж не знаю представился генеральным директором в подписи написано.
- Холодилин Юрий Дмитриевич
Генеральный директор ООО "Тюменские аэрозоли"

Неужели бы менеджер опустился до такой лжи, что начал представляться директором ? Если это так, то вообще нет слов 0_0

МеДмеДь
P.M.
18-7-2015 18:35 МеДмеДь
ImMetatron:

Неужели бы менеджер опустился до такой лжи, что начал представляться директором ? Если это так, то вообще нет слов 0_0

Я бы не удивился. Здешние представители не раз доказали нам, что ложь не имеет границ. И даже продолжали лгать после представления неопровержимых доказательств.

RobBoy
P.M.
18-7-2015 18:53 RobBoy
Доскётся Костя когда нибудь, ох доскётся, Тюмень город маленький
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 19:30 ImMetatron
Originally posted by МеДмеДь:

Я бы не удивился. Здешние представители не раз доказали нам, что ложь не имеет границ. И даже продолжали лгать после представления неопровержимых доказательств.


Хамское отношение к клиентам это фирменная фишка у них ?

Originally posted by RobBoy:

Доскётся Костя когда нибудь, ох доскётся, Тюмень город маленький


Извиняюсь, а кто такой Костя ? что он сделает тоже не понял слово.
МеДмеДь
P.M.
18-7-2015 19:51 МеДмеДь
Я не знаю, фишка это или нет, но это не первый год уже. Может просто пытаются выехать на скандальной славе.
Конечно если вы будете писать о том какие они и их продукция хорошие, то они будут плюсовать ваши посты и делать перепост везде где только можно, но стоит задать пару неудобных вопросов, то сразу станете троллем работающим на конкурентов. Как то так.
ImMetatron
P.M.
18-7-2015 20:29 ImMetatron
Originally posted by МеДмеДь:

Я не знаю, фишка это или нет, но это не первый год уже. Может просто пытаются выехать на скандальной славе.
Конечно если вы будете писать о том какие они и их продукция хорошие, то они будут плюсовать ваши посты и делать перепост везде где только можно, но стоит задать пару неудобных вопросов, то сразу станете троллем работающим на конкурентов. Как то так.


Очень странная стратегия, взять и поссориться со всей своей целевой аудиторией. Выехать на дурной славе ? очень странный способ, они ведь не медийная личность, а завод который делает продукт, у которого уничтожен кредит доверия населения. Испортить репутацию они себе ой как испортили, восстановить назад уже невозможно будет. Где логика, где разум ?
МеДмеДь
P.M.
18-7-2015 20:56 МеДмеДь
Дело в том, что они не потеряли много аудитории. Здесь на форуме люди с пытливыми умами и просто так в чём то убедить здешних обитателей сложно, всегда пытаются копнуть глубже, но тут не так уж и много людей сидит, два-три десятка не более. А вот в соц сетях народу значительно больше и как правило не особо разбирающихся в теме. Вот они то и почитав пару хвалебных отзывов сразу клюют и воспринимают всё за чистую монету.
Не скрою, что когда сам стал увлекаться газобаллонной темой, изначально тоже поверил в заговор и происки конкурентов, но потом всё стало на свои места.
Cyberia
P.M.
18-7-2015 21:46 Cyberia
Originally posted by ImMetatron:

Второй день общения с "Тюменским Аэрозолем"

Вот они новое поколение "менеджеров" и их "интеллект". Считают что можно хамить покупателю потенциальному как хочется

Originally posted by ImMetatron:

Хотелось спросить, это отдельно взятый человек так себя ведет или компания в целом придерживается такой политики ?

Originally posted by ImMetatron:

Что за стиль такой работы у этой компании ? Кто-то ещё сталкивался с подобным отношением к потенциальным клиентам ?

Ничего нового тут нет, на самом деле. Вы- не первый тут и, видимо, не последний.

Originally posted by ImMetatron:

На ганзе правда эти персонажи писать бояться видимо. Знают что на ганзе и так репутация ТА на нуле.

Многие участники форума еще помнят стиль общения и высказывания представителей ТА на Ганзе в 2014 и в начале 2015 г. Вы этого, видимо, не застали и не читали тогда.

Originally posted by ImMetatron:

Да нужно было сразу заглянуть на любимую ганзу в тему с ГБ. А я решил им письмо написать официальное. Репутацию они себе испортили, а сколько у них аккаунтов то левых, уму не постижимо.

В архиве сохранились ТАКИЕ темы, в частности:

guns.allzip.org

guns.allzip.org

guns.allzip.org

guns.allzip.org

ImMetatron
P.M.
19-7-2015 00:14 ImMetatron
А вот и окончательный ответ от ТА. На то что хорошо получить бы извинения.

------
Поймите, виртуальная личность под псевдонимом, которая сама себе включает аплодисменты--- и скрывает свои данные при обращении на режимное предприятие, кроме сомнений и жалости ничего не вызывает))
Извините, если наш сотрудник обидел Вас, ответив Вам в Вашей же манере общения!

Генеральный директор
ООО "Тюменские аэрозоли"
------

т.е. я для них виртуальная личность ? А они режимный объект ?
Интересно они ведь для меня такие же виртуальные личности. В чем разница не пойму ? Какие аплодисменты ? Логика похоже отсутствует вообще, а стиль общения и правда как будто писал какой-то школьник. Вместо ответов, теперь оскорбления от Гендиректора ? Эко ребята разошлись.

Я и в соцсетях сообщу всем кому могу, как общаются ТА с клиентами и везде где только смогу. Чтобы как можно меньше людей не попались на их хамство.

vallenok
P.M.
19-7-2015 03:34 vallenok
Поведение отдельных персонажей (на личности они не тянут), не поддается разумному объяснению.
Имхо,для поднятия настроения (если время есть) почитайте тут, или в их разделе, как общаются представители ТехКрима по этой теме. И не только общаются, но - главное, что они делают!
Я, если честно, сам до конца не верю, что все это происходит у нас и можно не только потрогать, но и купить.

А пару недель назад видел сотрудника полиции, у которого на поясе был "Шок". ((

RobBoy
P.M.
19-7-2015 06:56 RobBoy
"Режимное предприятие" - бу-га-га
ImMetatron
P.M.
19-7-2015 16:34 ImMetatron
Originally posted by RobBoy:

"Режимное предприятие" - бу-га-га



Все письма подписаны Гендиректор ООО ТА
в шапке от кого - Холодилин Юрий Дмитриевич
Странное поведение, мягко говоря.

А про режимное, меня тоже удивило, что там за режимное такое предприятие, лак для волос производит.

TIR
P.M.
19-7-2015 18:07 TIR
Originally posted by ImMetatron:

Интересно чего они добиваются


Они ничего не добиваются. Они просто обкурились какой-то дрянью и находятся в этом угаре уже много лет. Нового тут ничего нет и что тут можно обсуждать я не знаю.
Васёк
P.M.
19-7-2015 18:12 Васёк
Originally posted by TIR:

обкурились какой-то дрянью


может, вместо конопли покупать их освежители воздуха?
наверняка дешевле обойдётся... .
ImMetatron
P.M.
19-7-2015 18:15 ImMetatron
Да, ваша правда, судя по сообщениям на ганзе это уже далеко не первый год продолжается. Видимо дела у них идут хорошо, раз так хамят всем.
TIR
P.M.
19-7-2015 19:19 TIR
ТС с вами не так уж грубо общаются ТА. Раньше было вот так:

Ответ "обиженных" Тюменских аэрозолей

ImMetatron
P.M.
19-7-2015 20:19 ImMetatron
Originally posted by TIR:

ТС с вами не так уж грубо общаются ТА. Раньше было вот так:
Ответ "обиженных" Тюменских аэрозолей

Да тут на форуме вообще какой-то ад твориться. Мне на почту тоже пришли письма в которых извинений нет, а некто подписанный как Гендириектор ООО ТА с именем Юрий, поддерживает хамство своих сотрудников. Думаю это финальная жирная точка. Получить официальное письмо от производителя в котором он признает что его сотрудники хамят и что он считает что это нормально. Более того постоянно намекает на какой-то подкуп какими то ТК. Я для себя уже выводы сделал по их компании в целом, продукция не думаю сильно лучше, чем её изготовители.

Стен_Смит
P.M.
19-7-2015 22:04 Стен_Смит
Originally posted by ImMetatron:

Да тут на форуме вообще какой-то ад твориться.


Уже нет.В этом разделе появился модератор,и их отсюда вычистил.Но тырнет большой и они расползлаются.
ImMetatron
P.M.
19-7-2015 23:11 ImMetatron
Originally posted by Стен_Смит:

Уже нет.В этом разделе появился модератор,и их отсюда вычистил.Но тырнет большой и они расползлаются.


Как в анекдоте - выключите свет, они на свет лезут -
Cyberia
P.M.
2-8-2015 23:51 Cyberia
В ветке ТА некий участник обратился к представителям ТА в надежде, что его предложения будут услышаны.
И они действительно были "услышаны": Газовые (#перцовые) #баллончики #Контроль-УМ
(сообщение # 406).

Особенно "умиляет" ЭТО:
...
Пишу из практики, возможно у ТА тоже есть свое мнение. Подождем ответ.
...
(от ганзамана).

Как будто мнение ганзамана отличается от мнения ТА.

И, что касается случаев отказов К-УМ, то как всегда ответили, что, якобы, "никогда подобного не было, и не может быть". Впрочем, это предсказуемо.

ImMetatron
P.M.
3-8-2015 00:35 ImMetatron
Клоунда во всей красе в общем твориться там. Оно если больные на голову, то это уже не лечиться.
Walther P99 QT
P.M.
3-8-2015 20:13 Walther P99 QT
Если не секрет, вы зачем вообще в ТАшный раздел заходите? чисто поржать? Я для себя сделал вполне очевидные выводы: Информационной ценности раздел не несет, персонажи один и тот же, темы- целых две (хорошее про ТА и плохое- про ТК)- и просто не захожу в этот раздел.
Стен_Смит
P.M.
3-8-2015 20:16 Стен_Смит
Originally posted by Cyberia:

В ветке ТА некий участник обратился к представителям ТА в надежде, что его предложения будут услышаны.


А его там обгадят,заподозрят и забанят,делов-то.Там люди (или клоны) опытные в таких делах.
И вобще,по моему эта тема начинает дублировать " Качество Контроль-УМ упало еще ниже",очень уж схожа тематика-
Мы говорим ТА,подразумеваем хамство!
Мы говорим ТА,подразумеваем каку!
Мы говорим ТА ,подразумеваем клоны!
Мы подозреваем ТА, "обкурились какой-то дрянью"!
(читается звонким голосом,как пионерскую речевку)

Palitch
P.M.
3-8-2015 20:50 Palitch

Спецом залез через свой-же профайл,посмотреть-про тех ли речь ? Про тех forumtopics/339.html Ну с какого метиза(в смысле -болта) они со мной-то фэньшуйно общаются ?
МеДмеДь
P.M.
3-8-2015 20:56 МеДмеДь
Palitch:

Ну с какого метиза(в смысле -болта) они со мной-то фэньшуйно общаются ?

Не задаете неудобных вопросов, не предъявляете никаких притензий, не пытаетесь оспорить тот маразм что они порой пишут.

Walther P99 QT
P.M.
3-8-2015 23:27 Walther P99 QT
Неужели просьба озвучить параметры состава- это неудобный вопрос? Неужели просьба показать сертификат на продукцию, подлежащую обязательной сертификации - это троллинг?..
МеДмеДь
P.M.
3-8-2015 23:39 МеДмеДь
Walther P99 QT:
Неужели просьба озвучить параметры состава- это неудобный вопрос? Неужели просьба показать сертификат на продукцию, подлежащую обязательной сертификации - это троллинг?..

Видимо для них да.

Cyberia
P.M.
3-9-2015 22:02 Cyberia
Поведение отдельных персонажей (на личности они не тянут), не поддается разумному объяснению.

Мы говорим ТА,подразумеваем хамство!
Мы говорим ТА,подразумеваем каку!
Мы говорим ТА ,подразумеваем клоны!
Мы подозреваем ТА, "обкурились какой-то дрянью"!

И вот наглядный тому пример:
Контроль-АС, 210мл, первый мощный "антимедвежий" баллончик

Очередной "шедевр" от ганзамана.

Интересно,- он сам-то понял, что написал? Наверняка обкурился какой-то дрянью.

Cyberia
P.M.
3-9-2015 22:47 Cyberia
ImMetatron:
Клоунда во всей красе в общем твориться там. Оно если больные на голову, то это уже не лечиться.

И вот еще один пост от ганзамана, красноречиво свидетельствующий о правильности Вашего утверждения: Контроль-АС, 210мл, первый мощный "антимедвежий" баллончик


Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекв ... ( 1 )