Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ? ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ?
  версия для печати
ImMetatron
4-9-2015 20:44    

Везде "прославиться" успел персонаж похоже. Такого уровня неадекватности, ещё поискать нужно. Хотя земля как говориться богата :-)

Cyberia
12-9-2015 15:15    

Некто из ТА ответил в теме, где выложили стишки про К-АС:
http://forum.guns.ru/forummessage/339/1494675-2.html
И, как это было раньше не раз,- подменили слова, изначально сказанные участником, на свои.
ImMetatron
12-9-2015 16:11    

quote:
Originally posted by Cyberia:

Некто из ТА ответил в теме, где выложили стишки про К-АС:

Заглянул в тему, такого позора ещё не видел. Сами себе оды пишут, ещё придумали новую отмазку, что это дескать все баллоны которые не работают, это подделки пиратские :-D Поржал от души. Похоже ребята совсем с катушек съехали в кризис :-)
E-Colt
13-9-2015 13:57    

Про пиратские подделки - это я им, стебаясь, наживочку подкинул, думал, что оправдываться будут. А они наживку-то слопали, свои собственные баллоны подделкой объявили. Кстати говоря, стиль общения этого ганзамана-анонима напоминает наркомана, крепко сидящего на конопле или "табАчке". По всей видимости, на форум он залезает, предварительно курнув.
Cyberia
18-9-2015 19:00    

quote:
Изначально написано ImMetatron:
Везде "прославиться" успел персонаж похоже. Такого уровня неадекватности, ещё поискать нужно. Хотя земля как говориться богата :-)

А цирк все продолжается: http://forum.guns.ru/forummessage/339/1374756-39.html
Посмотрите сообщения # 830 и 831. Опять ганзаман "зажигает". Двух разных участников называет "Борионом", откровенно бредит. Впрочем, как обычно. Ничего нового.
А в сообщении # 833 сам-себя цитирует анонимно.

edit log

E-Colt
19-9-2015 03:05    

Может, коллективно нажать на треугольник, да пущай раздел тюменцев горит синим пламенем?
МеДмеДь
19-9-2015 04:08    

quote:
Изначально написано E-Colt:
Может, коллективно нажать на треугольник, да пущай раздел тюменцев горит синим пламенем?

Нажав на треугольник, мы отправим жалобу модератору, то есть Любовь Тюмень, а она не на много адекватнее чем ганзаман, более того есть основания полагать, что он имеет доступ к её аккаунту. Есть другой вариант, написать Роману, но шанс на то, что он вмешается, крайне мал.

edit log

DiamantMob
19-9-2015 19:13    

Просто прекратите им писать и все! туда кроме постоянных " Тк Тролей " никто и не заходит
Cyberia
19-9-2015 20:14    

quote:
Originally posted by E-Colt:

Может, коллективно нажать на треугольник

Это ничего не даст, т.к. модератором в разделе ТА является ЛюбовьТюмень, с позволения которой все это и происходит.
Кроме того (и я писал об этом уже), есть основания полагать, что с аккаунтов ЛюбовьТюмень, ганзаман и stvol45 пишет одно и то же лицо.

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Есть другой вариант, написать Роману, но шанс на то, что он вмешается, крайне мал.

Я ДВА РАЗА создавал темы, где просил принять меры к творящемуся в разделе ТА. Роман просто проигнорировал и ничего не предпринял. Видимо, этот творящийся в разделе ТА цирк, его полностью устраивает.

E-Colt
20-9-2015 14:03    

Теперь эти клоуны докатились до того, чтобы править чужие сообщения в свою пользу. Вот, моё поправили.
Надо что-то делать, пока этот наркоман не написал что-нибудь экстремистское от чужого имени.
МеДмеДь
20-9-2015 16:56    

Да их просто кормить не надо. Это как гавно, чем сильнее в нём ковыряешься, тем сильнее воняет.
Cyberia
20-9-2015 20:07    

quote:

Теперь эти клоуны докатились до того, чтобы править чужие сообщения в свою пользу. Вот, моё поправили.

И такое было уже не раз и не два.

quote:

Надо что-то делать, пока этот наркоман не написал что-нибудь экстремистское от чужого имени.

А что сделать-то, собственно?! Владельцу форума на это наплевать- и он это ясно показывал.
Что можно сделать?

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Да их просто кормить не надо. Это как гавно, чем сильнее в нём ковыряешься, тем сильнее воняет.

Там практически никто не пишет, кроме самих троллей от ТА и 1-2 участников с ветки ГБ.

МеДмеДь
20-9-2015 21:09    

Им и этого хватает. Их кормят, они хамят и чем больше там пишут, тем больше они хамят. Доказать им что то невозможно, по этому и смысла там писать нет.
RobBoy
21-9-2015 10:02    

quote:
Изначально написано Cyberia:
Роман просто проигнорировал и ничего не предпринял. Видимо, этот творящийся в разделе ТА цирк, его полностью устраивает.

Я ему как то писал, он ответил что то типа: "Мне ваши разборки по барабану, что у меня других дел нет"
Coolaz
21-9-2015 19:53    

Отписал им пару ласковых.
Cyberia
21-9-2015 20:51    

quote:
Originally posted by RobBoy:

Я ему как то писал, он ответил что то типа: "Мне ваши разборки по барабану, что у меня других дел нет"

Роману, откровенно говоря, давно плевать на форум вообще и на его пользователей- в частности.

Cyberia
22-9-2015 19:03    

quote:
Изначально написано botanik:
С "Тюменскими Аэрозолями" давно все ясно - качество продукции непонятное, сотрудники - быдло, вся эта шарашка слова доброго не стОит.
Хотя когда-то давно Контроли-УМ были вполне себе годными.

+1.
Верно сказали.

А тролль ганзаман все продолжает бредить: http://forum.guns.ru/forummessage/339/1374756-39.html
(сообщение # 840). Снова называет "Борионом" известного многим тут участника Гарлик.
Ганзаман, интересно, сам-то верит в ту чушь, которую пишет?

RobBoy
24-9-2015 14:24    

А что, этот театр, трёх в одном актёров , кто-то посещает ещё?
Cyberia
24-9-2015 22:58    

quote:
Изначально написано RobBoy:
А что, этот театр, трёх в одном актёров , кто-то посещает ещё?

Я посещаю. Но, лишь для поднятия настроения от прочтения "произведений" тамошних обитателей- ЛюбовьТюмень, ганзаман и stvol45 ( с этих трех аккаунтов пишет, видимо, один и тот же человек ).
Однако, никакой полезной информации там все равно нет.

МеДмеДь
25-9-2015 09:57    

О, там последнее сообщение Гарлика, ЛТ кастрировала и прокомментировала то что осталось.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема