Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хамство сотрудников Тюменский Аэрозоль ? Адекватность или нет ?
  версия для печати
vallenok
19-7-2015 03:34    

Поведение отдельных персонажей (на личности они не тянут), не поддается разумному объяснению.
Имхо,для поднятия настроения (если время есть) почитайте тут, или в их разделе, как общаются представители ТехКрима по этой теме. И не только общаются, но - главное, что они делают!
Я, если честно, сам до конца не верю, что все это происходит у нас и можно не только потрогать, но и купить.

А пару недель назад видел сотрудника полиции, у которого на поясе был "Шок". ((

edit log

RobBoy
19-7-2015 06:56    

"Режимное предприятие" - бу-га-га
ImMetatron
19-7-2015 16:34    

quote:
Originally posted by RobBoy:

"Режимное предприятие" - бу-га-га

Все письма подписаны Гендиректор ООО ТА
в шапке от кого - Холодилин Юрий Дмитриевич
Странное поведение, мягко говоря.

А про режимное, меня тоже удивило, что там за режимное такое предприятие, лак для волос производит.

TIR
19-7-2015 18:07    

quote:
Originally posted by ImMetatron:

Интересно чего они добиваются

Они ничего не добиваются. Они просто обкурились какой-то дрянью и находятся в этом угаре уже много лет. Нового тут ничего нет и что тут можно обсуждать я не знаю.
Васёк
19-7-2015 18:12    

quote:
Originally posted by TIR:

обкурились какой-то дрянью

может, вместо конопли покупать их освежители воздуха?
наверняка дешевле обойдётся....
ImMetatron
19-7-2015 18:15    

Да, ваша правда, судя по сообщениям на ганзе это уже далеко не первый год продолжается. Видимо дела у них идут хорошо, раз так хамят всем.
TIR
19-7-2015 19:19    

ТС с вами не так уж грубо общаются ТА. Раньше было вот так:

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1225344.html

ImMetatron
19-7-2015 20:19    

quote:
Originally posted by TIR:

ТС с вами не так уж грубо общаются ТА. Раньше было вот так:
http://forum.guns.ru/forummessage/28/1225344.html

Да тут на форуме вообще какой-то ад твориться. Мне на почту тоже пришли письма в которых извинений нет, а некто подписанный как Гендириектор ООО ТА с именем Юрий, поддерживает хамство своих сотрудников. Думаю это финальная жирная точка. Получить официальное письмо от производителя в котором он признает что его сотрудники хамят и что он считает что это нормально. Более того постоянно намекает на какой-то подкуп какими то ТК. Я для себя уже выводы сделал по их компании в целом, продукция не думаю сильно лучше, чем её изготовители.

edit log

Стен_Смит
19-7-2015 22:04    

quote:
Originally posted by ImMetatron:

Да тут на форуме вообще какой-то ад твориться.

Уже нет.В этом разделе появился модератор,и их отсюда вычистил.Но тырнет большой и они расползлаются.
ImMetatron
19-7-2015 23:11    

quote:
Originally posted by Стен_Смит:

Уже нет.В этом разделе появился модератор,и их отсюда вычистил.Но тырнет большой и они расползлаются.

Как в анекдоте - выключите свет, они на свет лезут -
Cyberia
2-8-2015 23:51    

В ветке ТА некий участник обратился к представителям ТА в надежде, что его предложения будут услышаны.
И они действительно были "услышаны": http://forum.guns.ru/forummessage/339/1366276-19.html
(сообщение # 406).

Особенно "умиляет" ЭТО:
..................................................................
Пишу из практики, возможно у ТА тоже есть свое мнение. Подождем ответ.
...................................................................
(от ганзамана).

Как будто мнение ганзамана отличается от мнения ТА.

И, что касается случаев отказов К-УМ, то как всегда ответили, что, якобы, "никогда подобного не было, и не может быть". Впрочем, это предсказуемо.

ImMetatron
3-8-2015 00:35    

Клоунда во всей красе в общем твориться там. Оно если больные на голову, то это уже не лечиться.
Walther P99 QT
3-8-2015 20:13    

Если не секрет, вы зачем вообще в ТАшный раздел заходите? чисто поржать? Я для себя сделал вполне очевидные выводы: Информационной ценности раздел не несет, персонажи один и тот же, темы- целых две (хорошее про ТА и плохое- про ТК)- и просто не захожу в этот раздел.
Стен_Смит
3-8-2015 20:16    

quote:
Originally posted by Cyberia:

В ветке ТА некий участник обратился к представителям ТА в надежде, что его предложения будут услышаны.

А его там обгадят,заподозрят и забанят,делов-то.Там люди (или клоны) опытные в таких делах.
И вобще,по моему эта тема начинает дублировать " Качество Контроль-УМ упало еще ниже",очень уж схожа тематика-
Мы говорим ТА,подразумеваем хамство!
Мы говорим ТА,подразумеваем каку!
Мы говорим ТА ,подразумеваем клоны!
Мы подозреваем ТА, "обкурились какой-то дрянью"!
(читается звонким голосом,как пионерскую речевку)

edit log

Palitch
3-8-2015 20:50    

Спецом залез через свой-же профайл,посмотреть-про тех ли речь ? Про тех http://forum.guns.ru/forumtopics/339.html Ну с какого метиза(в смысле -болта) они со мной-то фэньшуйно общаются ?
МеДмеДь
3-8-2015 20:56    

quote:
Изначально написано Palitch:

Ну с какого метиза(в смысле -болта) они со мной-то фэньшуйно общаются ?

Не задаете неудобных вопросов, не предъявляете никаких притензий, не пытаетесь оспорить тот маразм что они порой пишут.

Walther P99 QT
3-8-2015 23:27    

Неужели просьба озвучить параметры состава- это неудобный вопрос? Неужели просьба показать сертификат на продукцию, подлежащую обязательной сертификации - это троллинг?..
МеДмеДь
3-8-2015 23:39    

quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Неужели просьба озвучить параметры состава- это неудобный вопрос? Неужели просьба показать сертификат на продукцию, подлежащую обязательной сертификации - это троллинг?..

Видимо для них да.

Cyberia
3-9-2015 22:02    

quote:
Поведение отдельных персонажей (на личности они не тянут), не поддается разумному объяснению.

quote:
Мы говорим ТА,подразумеваем хамство!
Мы говорим ТА,подразумеваем каку!
Мы говорим ТА ,подразумеваем клоны!
Мы подозреваем ТА, "обкурились какой-то дрянью"!

И вот наглядный тому пример:
http://forum.guns.ru/forummessage/339/1374756-s40205287.html

Очередной "шедевр" от ганзамана.

Интересно,- он сам-то понял, что написал? Наверняка обкурился какой-то дрянью.

Cyberia
3-9-2015 22:47    

quote:
Изначально написано ImMetatron:
Клоунда во всей красе в общем твориться там. Оно если больные на голову, то это уже не лечиться.

И вот еще один пост от ганзамана, красноречиво свидетельствующий о правильности Вашего утверждения: http://forum.guns.ru/forummessage/339/1374756-s39074779.html

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема