Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Посоветуйте ГБ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте ГБ
  версия для печати
Krymchanin
13-7-2015 19:52    

Приветствую всех! Давненько меня не было на форуме, за рынком ГБ не следил.
Теперь я, как и все крымчане, живу в России Посоветуйте, пожалуйста, баллончик получше на 25 и 65 мл. Спасибо!

Перцовый друг
13-7-2015 21:26    

Шпага на 65) блек на 25) так же на 65 можно взять перец 11а и перцовка) На 25 вроде ничего толкового кроме блека нету к сожалению ;(
E-Colt
14-7-2015 09:56    

Все новые техкримовские баллоны в плане убойности хороши. Самый популярный и универсальный - наверное, это БЛЭК. Я считаю, что в объеме 25мл блек - лучший. В объемах 65мл выбор за Вами. Я бы посоветовал Шпагу.
Васёк
14-7-2015 11:39    

Блэк-25
Шпага-65 + Факел-2-75 с флип-топом
Krymchanin
15-7-2015 23:35    

Спасибо! А почтой их продают сейчас?
Васёк
15-7-2015 23:47    

боюсь, что Почта России не принимает оружие

хотя у меня лично посылки не проверяют
за последние пол-года продал туеву хучу снаряги, включая ММГ гранат, ножи, магазины к огнестрелу, ПНВ и прочие броники.....

E-Colt
16-7-2015 08:27    

Газовые баллончики - разве оружие?
Официальный интернет-магазин Техкрима pepper-spray.ru
как я понял спокойно реализует баллончики с отправкой почтой. Сам еще заказывать не пробовал, но собираюсь в ближайшем будущем - в наших краях выбор баллонов невелик, а ценник значительно выше.
Посылки в Крым нормально ездят, отправлял в Керчь бандероль с подарком, дошла с Дальнего Востока за 11 дней (первым классом отправлял).
Borion
16-7-2015 22:45    

quote:
Изначально написано E-Colt:
Газовые баллончики - разве оружие?

Почитайте ЗоО, там об этом прямо сказано.

edit log

chepuh
17-7-2015 00:11    

Сорри, если не там написал. Тема не моя. Камрады, подскажите - какой приобрести баллон.
Требования:
1) Строго - Техкрим;
2) Строго - 65 мл.;
3) Основное - по ТТХ максимально приближенный к "Резеде-10м".
В своё время (несколько лет назад) рассматривал "Оружие пролетариата". Может что изменилось, за это время.
Заранее благодарю. С ув.
Krymchanin
17-7-2015 00:47    

E-Colt, Я так понял, этот интернет-магазин только по нескольким городам работает. Если не прав - поправьте, плыз.
Ещё не смог врубиться в их новую систему обозначения содержания отравы. Как это перевести в граммы?
МеДмеДь
17-7-2015 04:14    

quote:
Изначально написано chepuh:
Сорри, если не там написал. Тема не моя. Камрады, подскажите - какой приобрести баллон.
Требования:
1) Строго - Техкрим;
2) Строго - 65 мл.;
3) Основное - по ТТХ максимально приближенный к "Резеде-10м".
В своё время (несколько лет назад) рассматривал "Оружие пролетариата". Может что изменилось, за это время.
Заранее благодарю. С ув.

Резеда на основе МПК, а сейчас все баллоны выпускаются только с перцем (ОС).
Возьмите Факел-2 (правда он 75 мл), Black или Шпагу, это самые мощные баллоны из линейки Тк.

E-Colt
17-7-2015 11:34    

quote:
Изначально написано Krymchanin:
E-Colt, Я так понял, этот интернет-магазин только по нескольким городам работает. Если не прав - поправьте, плыз.
Ещё не смог врубиться в их новую систему обозначения содержания отравы. Как это перевести в граммы?

Позвонил и поговорил с консультантом. Да, доставляют не по всем городам. В профайле не указан Ваш город, так бы я спросил, ну я попросил для примера узнать про доставку в Симферополь и Керчь, так вот - в Симферополь возят (срок неделя, стоимость доставки чуть больше 500р), а в Керчь не возят.
Доставка, оказывается, осуществляется собственной курьерской службой, а не почтой или ТК, как я первоначально думал. Borion, Вы правы.
Насчет системы обозначений, у техкрима на сайте доступна для скачивания брошюра на двух страницах, так на второй странице таблица и там все указано в миллиграммах.

edit log

enigmaliya
17-7-2015 12:30    

quote:

Сколько по весу ирритантов в каждом газовом баллончике можно посмотреть в таблице выбор ГБ на сайте Техкрим: http://techcrim.ru/wp-content/...а-Выбор-ГБ1.pdf
chepuh
29-7-2015 00:45    

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Резеда на основе МПК, а сейчас все баллоны выпускаются только с перцем (ОС).Возьмите Факел-2 (правда он 75 мл), Black или Шпагу, это самые мощные баллоны из линейки Тк.

Благодарю.

Redolgard
31-7-2015 12:42    

quote:
Originally posted by E-Colt:

Доставка, оказывается, осуществляется собственной курьерской службой, а не почтой или ТК

Сторонней курьерсукой службой. По Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду - "Grastin", по остальным городам - "Boxberry".
капитан белек
2-8-2015 23:35    

Очень скушно стало в этой ветке. Все темы примерно такие: новички (понятно что это за новички) задают вопрос: присоветуйте мне хороший ГБ, чтобы был эффективен и т.д. Всем известные доброхоты сразу объясняют "новичку", что конечно есть гб, именно то, что ему нужно. Он всех благодарит и обещает завтра же прям с утра побежать в ормаг за долгожданной покупкой.
Walther P99 QT
3-8-2015 18:57    

Если скучно, идите к Баксу в куплю-продажу. Там то же самое, только с милым вашему сердцу импортом.
Serrrgey
5-8-2015 16:05    

Сто лет в этом разделе не был. Подскажите, комрады, что за штука струйник-аэрозоль или наоборот - аэрозоль-струйник и чем это лучше/хуже традиционных струйников и аэрозольников?
E-Colt
6-8-2015 08:11    

quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Если скучно, идите к Баксу в куплю-продажу. Там то же самое, только с милым вашему сердцу импортом.

Что-то Бакс больше не торгует, вроде как, написал ему в личку - молчит.
Если есть люди, которые хотят для самообороны огнестрельное оружие, которые, обычно, сражает нападающего нередко со смертельным исходом, что ж странного в том, что есть люди, которые хотят для самообороны такой баллон, чтобы прям почти убивал, подобно пистолету.

Nok6260
6-8-2015 09:35    

Дабы не постить новую тему задам почти тот же вопрос:
Что сейчас у нас (в России) из ГБ на основе перца хорошего в наличии (цобак гонять появилась потребность)?
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема