Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Не сработал Факел-2 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не сработал Факел-2
  версия для печати
TIR
написано 22-5-2015 21:57    

хренов а всё потому что в дихлофосе а) давление ниже б) размер колбы больше (при той же толщине стенок).
ГБ и не должен продавливаться. А вот пустые/стравившие ГБ продавливаются - это точно помню. Расчет на то, что если ГБ начнёт травить и дойдёт до 2х или 0 атм - вы его продавите-таки!

edit log

E-Colt
написано 23-5-2015 03:02    

Подробная неприятность, что и у ТС, произошла когда-то и у меня, с баллоном Контроль-УМ. Благо, не во время самообороны, а в спокойной обстановке. Я просто захотел опробовать свежекупленный баллон небольшой струей. Баллон перднул, засипел и по моей руке растеклась оранжевая жижа. Все. Исследовать причину отказа я не стал, а просто выкинул эту хренотень в кусты. Больше КУМ-ы не покупаю, да и с некоторых пор вообще баллоны не покупаю, нет к ним доверия.
Bezill
написано 23-5-2015 07:17    

tumka2012,вы с новосиба?
если да
то приходите ко мне баллон блэк есть
по бонусной карте 170 руб выйдет.
писарева 60
Kivar
написано 23-5-2015 09:23    

цитата:
Изначально написано Borion:
Плохо, что баллон остался на месте происшествия. Иначе его можно было бы передать производителю для исследования.

Ага. Так и разбежится производитель исследовать. Либо баллон "пропадет" по пути следования, прецендент с моим баллоном, либо...
Пока других вариантов не было, но чем чёрт не шутит с таким отношением Техкрима к своим покупателям.

edit log

Марчиано
написано 23-5-2015 09:25    

цитата:
Originally posted by tumka2012:

был вынужден спасаться бегством, гнался он за мной метров 250-300, потом отстал.

Е-мае, а что ж сразу не убежали? Тем более субъект отворачивался на время.

партизанен164
написано 23-5-2015 10:01    

цитата:
Изначально написано alex.g:
Кстати, в том числе по этой причине я категорически против того, чтобы делать кнопу черной.

Я предлагаю внести закон, о том что бы педаль тормоза в авто тоже красного цвета была. Вот выскакивает неожиданно препятствие какое,и что б наверняка не перепутать или не промахнуться, глянул под ноги нашел нужную педаль

партизанен164
написано 23-5-2015 10:09    

цитата:
Изначально написано хренов:
Верну вас на тему прощупывания балонов...
Я парни не знаю, может вы качки ручные, хоть я в общем то не дрищ тоже

Не обязательно продавливать до вмятины,достаточно почувствовать что баллон играет.

Cyberia
написано 23-5-2015 10:57    

цитата:
Originally posted by Kivar:

Ага. Так и разбежится производитель исследовать. Либо баллон "пропадет" по пути следования, прецендент с моим баллоном, либо...
Пока других вариантов не было, но чем чёрт не шутит с таким отношением Техкрима к своим покупателям.

Я только что ответил в Вашей теме (про ПС-С):
http://forum.guns.ru/forummessage/28/1506719-s38953583.html

цитата:
Originally posted by E-Colt:

Подробная неприятность, что и у ТС, произошла когда-то и у меня, с баллоном Контроль-УМ. Благо, не во время самообороны, а в спокойной обстановке. Я просто захотел опробовать свежекупленный баллон небольшой струей. Баллон перднул, засипел и по моей руке растеклась оранжевая жижа. Все. Исследовать причину отказа я не стал, а просто выкинул эту хренотень в кусты. Больше КУМ-ы не покупаю, да и с некоторых пор вообще баллоны не покупаю, нет к ним доверия.

Я сталкивался с аналогичным, распыляя К-УМ.
Напрасно Вы выбросили тот бракованный ГБ в кусты- стоило бы его отослать производителю.
ТК, в отличии от ТА, проблемы с их продукцией, если таковые возникают, признают и принимают меры к устранению.

tumka2012
написано 23-5-2015 12:15    

цитата:
Изначально написано Bezill:
tumka2012,вы с новосиба?
если да
то приходите ко мне баллон блэк есть
по бонусной карте 170 руб выйдет.
писарева 60

Привет, это Тц База? Напротив сауна Антей?
Kivar
написано 23-5-2015 12:18    

Согласен с Cyberia, в целом продукция ТК надежна по эффективности и альтернативы для себя не вижу.
Но вот в моем, конкретно-единичном случае отношение ТК, персонально ко мне, не радует, даже сильно огорчает.
Продукцией ТК пользуюсь и буду пользоваться, но....
Моя проблема не решена и решаться, судя по всему не будет. Были одни обещания, а по факту - пшик!

edit log

tumka2012
написано 23-5-2015 12:19    

цитата:
Изначально написано Марчиано:

Е-мае, а что ж сразу не убежали? Тем более субъект отворачивался на время.

Это как то не по поцански)

Sobaka1970
написано 23-5-2015 12:26    

Ага, а в больничку или на кладбище, например, попасть по пацански.
дезерт игл
написано 23-5-2015 12:29    

ГБ надо бэкапить и лучше всего РС или ножом
Cyberia
написано 23-5-2015 12:54    

цитата:
Изначально написано Kivar:
Согласен с Cyberia, в целом продукция ТК качественна.
Но вот в моем, конкретно-единичном случае отношение ТК персонально ко мне не радует, даже сильно огорчает.
Продукцией ТК пользуюсь и буду пользоваться, но....
Моя проблема не решена и решаться, судя по всему не будет. Были одни обещания, а по факту - пшик!

Я бы не стал так нагнетать. Проблема не в ТК, а в дилере, не отправившем почему-то тот Ваш бракованный ГБ в Ижевск.
ТК сразу вышли тут с Вами на контакт, и, даже не имея тот Ваш ГБ, проблему сразу признали.
Они, думаю, не меньше Вас заинтересованы в том, чтобы разобраться. И я писал об этом уже.

Зы. Сейчас написал по е-мейл в ТК, с просьбой разобраться и в Вашем случае (с ПС-С), и с "факелом-2".

дезерт игл
написано 23-5-2015 13:39    

ГБ не фундервафля...если это понять то станет легче:-)
Kivar
написано 23-5-2015 13:50    

Весьма Вам признателен, Cyberia, спасибо.
Cyberia
написано 23-5-2015 14:13    

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

ГБ не фундервафля...если это понять то станет легче

Писал об этом: http://forum.guns.ru/forummessage/28/1586333-s38918194.html
(первый абзац).

цитата:
Originally posted by Kivar:

Весьма Вам признателен, Cyberia, спасибо

Да не за что, коллега. Подождем до понедельника- посмотрим, что разъяснят из ТК.

дезерт игл
написано 23-5-2015 14:21    

цитата:
Писал

Вы не правы, мягко говоря
Марчиано
написано 23-5-2015 14:24    

цитата:
Originally posted by tumka2012:

Это как то не по поцански)

А потом? Есть, кстати, очень хороший прием - хватаете оппонента горстью за мудя (второй рукой можно ему в горло упереться), сильно сжимаете мудя, и он с радостью исполнит все ваши желания.

дезерт игл
написано 23-5-2015 14:30    

Баллон вполне сойдет за "вундервафлю", если баллон хороший- мощный состав, высокая надежность. Альтернатив, в своем роде, у ГБ не так уж много (кроме ЭШУ).

цитата:
задержка есть всегда, из него надо попасть в определенные зоны, надежность....промолчу
Мне то по фиг, новичков жалко, они начитаются

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Не сработал Факел-2 ( 4 )
guns.ru home