Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Можно ли купить ГБ за границей?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можно ли купить ГБ за границей?
  версия для печати
shurik210479
20-3-2015 15:54    

Всем привет!

Вопрос такой, если я куплю пару ГБ (например KO FOG) за границей через интернет и оплачу картой, не возникнет ли проблем с таможней и другими органами при получении посылки на почте?

МеДмеДь
20-3-2015 16:00    

цитата:
Изначально написано shurik210479:
Всем привет!

Вопрос такой, если я куплю пару ГБ (например KO FOG) за границей через интернет и оплачу картой, не возникнет ли проблем с таможней и другими органами при получении посылки на почте?

Не исключены проблемы на таможни, сколько ножей хоз бытов там тормозят и пытаются хо притянуть. Хотя как то же их сюда привозят, именно немецких.

дезерт игл
20-3-2015 22:07    

цитата:

Возникнет, пересыл почтой газа запрещен:-)
С собой я из за границы провозил, правда на поезде
mr.ttrx
23-3-2015 10:45    

Купить самому можно где угодно. Провезти в багаже тоже возможно. Брал в отпуск факел, туда-обратно в багаже перелетел без проблем.
shurik210479
20-4-2015 17:15    

Заказал 2 ГБ KO Jet на amazon.de, баллоны пришли по почте, проблем с таможней небыло. Вот такая история.
mr.ttrx
24-4-2015 18:53    

цитата:
Originally posted by shurik210479:

2 ГБ KO Jet

хорошо, только нафиг он нужен Шпага по составу и эффективности куда лучше, а сопло задранное вверх совсем не айс.
Удильщик
12-5-2015 13:31    

Подскажите форумы на английском языке, где обсуждают действие ГБ.
капитан белек
12-5-2015 23:02    

В гугле набиваешь известные бренды, их немного сябрики и т.д. на английском, потом слово forum. Готово. Много шелухи, но нормальных обсуждений гб тоже хватает. Интернет магазы игнорим, а нужные сайты переводим гуглом.
Если много свободного времени, вы найдете что ищете.

следующая тема | предыдущая тема