Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  срок годности ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   срок годности
  версия для печати
liolita
29-3-2015 16:00    

МеДмеДь, большое спасибо!

Walther P99 QT
29-3-2015 16:00    

Термин "убойная сила" применительно к баллончикам не совсем корректен что касается ПСС- это почти полный аналог КО-ДЖЕТ, можно брать.
RobBoy
29-3-2015 17:22    

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
если вам хочется именно женской тематики, то Black lady 25

Зачёт Я вот жене замечательный брелок PS2 взял:
http://www.coldsteel.com/Inferno-Pepper-Spray.aspx
TIR
29-3-2015 17:24    

цитата:
Юрконсультацию на ганзе закрыть, а правоведов всех, адвокатов и юристов

цитата:
Я написал- ЮРИСТЫ-ТЕОРЕТИКИ

Я не писал ни о каких юристах-теоретиках. Хватит уже. То что 69й раздел состоит сплошь из одних теоретиков - там же и предъявите, заодно блеснете познаниями и заслугами. Тему открою как только ганза перестанет глючить.
TIR
29-3-2015 17:38    

цитата:
Юрконсультацию на ганзе закрыть, а правоведов всех, адвокатов и юристов

цитата:
Цитату мою разрывать, пожалуйста, не надо. Я написал- ЮРИСТЫ-ТЕОРЕТИКИ

А я про них не писал. И не вижу смысла поднимать обсуждение новой темы о каких-то юристах-теоретиках. Как только перестанет глючить ганзу открою тему в 69м разделе - там выскажете свои претензии и по образованию и практике местных юристов, свои доводы по сабжу, а заодно блеснете своими заслугами и познаниями. А разговаривать на уровне домыслов и "мне кажется" мне уже надоело в этой теме.
Вэлкам http://forum.guns.ru/forummessage/69/1549114.html

edit log

Rewell
9-4-2015 13:43    

В статистику слегка просроченных баллонов - мои 5 копеек.
Техкримовский баллон "Жгучий перчик" 25мл - срок годности до 2013г. Тюменский баллон 65мл срок годности до 2014г, имеет два внешних повреждения - вмятины.
Первый отработал 3 секунды, второй 5 секунд до полного опорожнения. Ожидал больше, вероятно, срок годности критичен именно ко времени работы баллона - происходит постепенная утечка пропеллента.
Погода солнечная, свежая, плюс 15 тепла. Безветрено.
По дымку сигареты, лежащей на парапете (сам не курю), определял движение сковзняка, легкое движение воздуха было от меня. И тем не менее хватанул, кашлял пару минут. Состав злой у обоих баллонов.

Видео в тытрубе - https://www.youtube.com/watch?v=JP8ZyqQLTCI&feature=youtu.be

edit log

Borion
9-4-2015 13:56    

цитата:
Изначально написано Rewell:
Тюменский баллон "Жгучий перчик" 25мл - срок годности до 2013г. Техкримовский баллон 65мл срок годности до 2014г, имеет два внешних повреждения - вмятины.

Все наоборот - ЖП производит Техкрим, а 65 мл баллон на видео - это Контроль-УМ производства ТА.

Rewell
9-4-2015 14:02    

Точно! Извиняюсь за путаницу, сам не особо разбираюсь в них. Так и есть - ЖП от Техкрим. Исправлюсь.

edit log

TIR
23-7-2015 18:49    

Сегодня чтобы отличать начатый ГБ от нового решил красным маркером выделить инфу на донышке. В итоге всё расплылось и стёрлось начисто.

Срок годности? Он не указан на ГБ теперь. Т.е. стирается спиртовым раствором _без остатка_ и вообще каких-либо следов.

Вот такие вот дела. А вы говорите "срок годности"... Нету никакого срока годности!

PS ГБ до 2017го года, если что. Старьё не ношу.

edit log

Rewell
27-7-2015 07:24    

Все делается проще - иголкой или другим острым предметом я царапаю срок годности на донышке. И уже не страшны истирания надписей.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема