Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  О надеждах на медвежий баллон... ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О надеждах на медвежий баллон...
  версия для печати
капитан белек
20-4-2015 19:18    

Уважаемый Borion! Тогда уж реагируйте на хамство в отношении меня тоже, вы мне сделали предупреждение за намек, а некоторые форумчане вполне себе оскорбляют открыто и ничего им за это не бывает.

Borion
20-4-2015 20:01    

Я считаю, что это был не намек, а попытка завуалировать хамство под него. Предупреждение сделано с учетом предыдущих высказываний, особенно в этой теме http://forum.guns.ru/forummessage/28/1515700.html alex.kzn недавно получал предупреждение за высказывание в адрес участника doberviki. Других случай прямых оскорблений за последнее время не припомню. В любом случае, есть оранжевый треугольник для сигнализирования.
капитан белек
20-4-2015 20:09    

Не нравится эта тема, так удали ее! Она потеряла сейчас актуальность.
капитан белек
20-4-2015 20:19    

Не нравится эта тема, так удали ее! Она потеряла сейчас актуальность.
Borion
20-4-2015 20:29    

Мне очень нравится эта тема - она теперь как памятник хаосу в разделе, как его письменное доказательство. Одна известная здесь личность все жалуется, что ее ни за что, ни про что забанили, но эта тема просто кладезь доказательств.
Патриот100
24-5-2015 00:35    

Капитан белек, антизверь от ТА стоит значительно дешевле - около 600-900 рублей от московских дилеров. Эффективность пока под вопросом, но и с ТК такая же ситуация.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема