Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
О надеждах на медвежий баллон... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О надеждах на медвежий баллон...

капитан белек
P.M.
20-4-2015 19:18 капитан белек
Уважаемый Borion! Тогда уж реагируйте на хамство в отношении меня тоже, вы мне сделали предупреждение за намек, а некоторые форумчане вполне себе оскорбляют открыто и ничего им за это не бывает.
Borion
P.M.
20-4-2015 20:01 Borion
Я считаю, что это был не намек, а попытка завуалировать хамство под него. Предупреждение сделано с учетом предыдущих высказываний, особенно в этой теме Газовые баллончики. Без троллей alex.kzn недавно получал предупреждение за высказывание в адрес участника doberviki. Других случай прямых оскорблений за последнее время не припомню. В любом случае, есть оранжевый треугольник для сигнализирования.
капитан белек
P.M.
20-4-2015 20:09 капитан белек
Не нравится эта тема, так удали ее! Она потеряла сейчас актуальность.
капитан белек
P.M.
20-4-2015 20:19 капитан белек
Не нравится эта тема, так удали ее! Она потеряла сейчас актуальность.
Borion
P.M.
20-4-2015 20:29 Borion
Мне очень нравится эта тема - она теперь как памятник хаосу в разделе, как его письменное доказательство. Одна известная здесь личность все жалуется, что ее ни за что, ни про что забанили, но эта тема просто кладезь доказательств.
Патриот100
P.M.
24-5-2015 00:35 Патриот100
Капитан белек, антизверь от ТА стоит значительно дешевле - около 600-900 рублей от московских дилеров. Эффективность пока под вопросом, но и с ТК такая же ситуация.

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
О надеждах на медвежий баллон... ( 3 )