Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
написано 12-2-2015 22:28    

Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.

капитан белек
написано 12-2-2015 22:30    

Резерв

edit log

капитан белек
написано 12-2-2015 22:40    

Сообщения удалены, т.к, постил товарисч, неоднократно замеченый в троллинге от ТК. Мерзкий тип в общем. Не стесняется выражаться матом, как у себя в деревне, я слышал что хамство на ганзе не приветствуется, так что.....
капитан белек
написано 12-2-2015 23:24    

Резерв

edit log

капитан белек
написано 12-2-2015 23:24    

Резерв

edit log

капитан белек
написано 12-2-2015 23:25    

Резерв

edit log

капитан белек
написано 12-2-2015 23:54    

Удалить всегда успею
Stayn
написано 13-2-2015 00:26    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь.
Обо что общаться-то, кэп? Все полезные вопросы давно заданы и ответы на них давно получены. Если кому-то нужна информация - пусть идут к дядьке Фпоиску.
Оставь, пусть тут всё варится в собственном... капсикуме.
Пусть одни хвалят бесконечные новинки Техкрима (напоминает рекламу дешевых шампуней, где из года в год "Еще больше силы, еще больше блеска!"), а другие пусть доказывают, что "Тюменские Аэрозоли - самые аэрозолистые аэрозоли в мире и никто не переаэрозолит по аэрозолистости наши аэрозоли".
А я, например, сейчас заглядываю в раздел исключительно чтобы посмотреть как они тут друг друга поливают всяким-разным... и на мой взгляд, в этом деле у них наблюдается серьезный прогресс, что не может не радовать.
дезерт игл
написано 13-2-2015 02:45    

цитата:
я, например, сейчас заглядываю в раздел исключительно чтобы посмотреть как они тут друг друга поливают всяким-разны

Судьба 28 палаты очень печальна, такими темпами тут все загнется к бениной маме
I-War
написано 13-2-2015 13:17    

Два вопроса:
1. О чём тема?
2. "резерв" - это к чему?
объективное мнение
написано 13-2-2015 14:01    

цитата:
О чём тема?

И зачем она вообще нужна?!
Автор, создавая эту тему, просто хотел пропиариться и привлечь к себе внимание. Вот и все.

аноним
написано 13-2-2015 14:14    

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

И зачем она вообще нужна?!
Автор, создавая эту тему, просто хотел пропиариться и привлечь к себе внимание. Вот и все.

а ты о чем смечтал, когда тебя забанили здесь и дерьмом закидали?
эти же, которым ты сейчас сапоги лижешь и в одну дуду дуть помогаешь

капитан белек
написано 13-2-2015 18:39    

Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.
ЛюбовьТюмень
написано 14-2-2015 13:10    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.

за нестолько лет благодаря паре тролей эта ветка превратилась в зомбо-ветку ГБ обрабоки новичков. Еще 5-7 лет назад здесь было более 100 постоянных участников и просмотров в день 30-50 тысяч.
А теперь? разве непонятно, что люди не хотят читать вымыслы и сказки тролей позорящих своими усердиями Техкрим?

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики... удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

edit log

МеДмеДь
написано 14-2-2015 13:48    

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики... удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

Тему может удалить либо модератор, либо тс, модератора не появляется, а тс ты, делаем выводы.
А психиатр действительно тут нужен, хоть тебя на лечение в вечный бан отправит

Walther P99 QT
написано 14-2-2015 14:20    

В "бесчестной теме" я нажал треугольничек, я этого и не скрывал. Основания: тема не соответствует заявленному и провоцирует разнузданные оскорбления. Я, если кто помнит, предскав "самое популярное сообщение", далее подчеркнуто вежливо обратился с просьбой показать какой-то необычный ГОСТ, упомянутый Любовью, и второе же моё сообщение было удалено из-за неприятного для Любови видео про просто зверское действие баллончика ТК. Любовь решила отмазаться- дескать, не нужно приводить конкретные модели, тема не для этого. Но- читаем название темы: а про что тогда вообще эта тема? Вот такой вот "честный" разговор.
P.S. раздел все же модерируется- каждый участник, хоть Любовь, хоть капитан, могут жать треугольник- вот и сразу станет ясно, кто ведёт честный диалог, а кто разводит срач.
капитан белек
написано 14-2-2015 17:01    

Пост Любовь Тюмень (или Костя Холодилин, не знаю) считаю вполне логичным. Все написано по существу. У ТА конечно тоже есть тролли, но они очень отличаются от троллей ТК, те реально больные на всю голову (Не удивительно, что ТК сгорел, если сотрудничают с такими социопатами).

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 17:15    

ЛюбовьТюмень- подскажите пож. У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс. Соответственно по составу он должен быть равен Фокс лабс грин 1,2% мс. (6% и 3 000 000 сколв.) Зная ограничения, принятые в РФ возникают сомнения, действительно ли Перец обладает таким сильным составом, или это просто реклама? Тем более на испытаниях Перец не очень отличался от другой продукции ТК.
Deathmond
написано 14-2-2015 17:45    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Зная ограничения

И какие же Вы знаете ограничения?
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 19:23    

Ну да, П11-А не отличался. Кроме того, что от него в три раза дольше отмывали- это все, что даёт столь любимый белеком высокий процент капсов. Когда же состав смесевый- все становится гораздо интереснее:

всего страниц: 16 :  1  2  3  4 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 1 )
guns.ru home