Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
Deathmond
15-2-2015 21:11   

Скажите, а каким образом эффект от импортных баллончиков должен превзойти эффект от Блэка25 или Шпаги? Ведь они показали нулевую задержку и очень жесткое действие. А еще мы пока не испытали Факел и Факел2.

Иными словами, что должно произойти на испытаниях, чтобы Вы могли с чистой совестью сказать: "Вот видите, ваши Блэк25 со Шпагой и в подметки не годятся Фоксу, Мэйсу и т.д."?

edit log

капитан белек
15-2-2015 21:15   

Только честно вы испытания никогда не проведете, за 1,5 года общения с вашей компанией я ваши методы давно изучил. Тем более, что среди вас есть химики, куча способов нае....ть.
Deathmond
15-2-2015 21:20   

1. Вы не ответили на мой предыдущий пост.
2. Химиков среди нас нет.
3. Если мы такие кидалы, то какого дьявола Вы постоянно предлагаете нам провести испытания зарубежных баллонов?
капитан белек
15-2-2015 21:22   

Прежде всего конечно интересует задержка, затем способность проявлять агрессию с уже закрытыми глазками и сколько будет "держать" по времени. После этого тупо сравниваются 2 ролика и делаются выводы.
Walther P99 QT
15-2-2015 21:25   

Конечно, на белековских испытаниях "испытатель" упадёт ещё до подлёта струи и будет корчиться в муках от эфиктивного штатовского баллона. Кто-то сомневается? Я- нет.
Deathmond
15-2-2015 21:26   

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Прежде всего конечно интересует задержка, затем способность проявлять агрессию с уже закрытыми глазками и сколько будет "держать" по времени. После этого тупо сравниваются 2 ролика и делаются выводы.

Еще раз повторюсь, какая должна быть задержка, чтобы Ваши баллоны превзошли Блэк25, Шпагу и KO-FOG, у которых задержка равнялась нулю? Куда еще меньше? Она что, отрицательной должна быть? Чтобы испытуемый падал без сознания до распыления от одного вида баллона?
капитан белек
15-2-2015 21:27   

HandOfGod- неоднократно был замечен в рекламе ТК. Снимает видеоролики ТК продукции, которой еще даже и в ормагах нет. Лицо заинтересованное. Удаляем.
капитан белек
15-2-2015 21:37   

Я не буду организовывать испытания. Мне за это не платят. Непонятно почему вы до сих пор не организовали, хотя изначально в планах был Сябрик, сейчас он наверное уже просрочен. Еще раз объясняю, в отличии от вас, я с продаж гб бонусов не получаю, один раз вы меня уже развели на испытания- Мэйс гель. 1500 рублей в стену улетело, выяснилось, что Мэйс распыляет на 5 метров и не тонкой струйкой, как в чешском видеоролике, а полноценно заливает по площади. Что было после этого? Вместо спасибо ваша компашка меня забанила (уж не знаю как у вас раньше это получалось, не хочу называть конкретные имена, но это факт. Забанить кого либо у вас проблем не было, сейчас видимо чтото изменилось). А потом долгое время поливала грязью (ваш фирменный стиль) и в каждом участнике, несогласным с политикой партии искали мой клон.

edit log

Deathmond
15-2-2015 21:39   

Вы опять проигнорировали мой вопрос.
А давайте предположим такой вариант - Вы сами проводите испытания своих ГБ и они показывают нулевую задержку и жесткий эффект (т.е. максимально возможную эффективность, как и выше обозначенные баллоны ТК и Klever).
Исходя из чего Вы сделаете вывод, что Ваши баллоны лучше?
капитан белек
15-2-2015 22:06   

Не буду я испытания проводить, вы проводите, вам за это платят. Если проведете, то по ролику, снятому хэндовгодом будет видно: 1. Задержка, 2. Поведение испытуемого, получившего с 1 метра по открытым глазам 1,33% капса, его реакция, визуально болевые ощущения, респираторный эффект, 3. Общее время действия. Затем сравнив ролики с вашим блэком и клевером можно будет сделать выводы.

Если хотите, чтобы я провел испытания, выделяйте ресурсы не вопрос. Красные времена кончились, энтузиазм должен оплачиваться, сейчас за энтузиазм в магазине ничего не дают))))

ЛюбовьТюмень
15-2-2015 22:07   

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Насчёт "кривляются"- Любовь, сразу видно, что вы совсем не знаете психологию гопника парень в тельняшке- типичный гопарь, я насчитал три признака. Так вот, для него "кривляться" на камеру равносильно самоубийству (ибо ГАРАНТИРОВАНА потеря уважения пацанов и всех и вся), и он это не сделает ни за какие печеньки.

посмотрите 0:56-1 мин этот гопник убирает локоть и смотрит на камеру, потом целенаправленно по-собачьи споконо движеться в нужном направлении.
Где потеря зрения?
Потом после отмывания - где краснота и отеки лица?

вот нам что-то про работу санитара писали и что разбирались в ней.

Почему Вы думаете, что люди больше 20 лет в теме и не видят где наиграно, а где реальное действие?

Получается нуважение к тем кто работает и живет своей работой!

аноним
15-2-2015 22:09   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
HandOfGod- неоднократно был замечен в рекламе ТК. Снимает видеоролики ТК продукции, которой еще даже и в ормагах нет. Лицо заинтересованное. Удаляем.

+1
так и есть, еще что-то про его родственные отношения с диреткором Техкрима писали участники.

капитан белек
15-2-2015 22:13   

Орать от боли испытуемый я думаю не будет. Тут нужно ориентироваться на то, сколько по времени будет "держать". Хотя если вы решитесь применить УДАП, то думаю будет орать.
ЛюбовьТюмень
15-2-2015 22:18   

цитата:
Не буду я испытания проводить, вы проводите, вам за это платят. Если проведете, то по ролику, снятому хэндовгодом будет видно: 1. Задержка, 2. Поведение испытуемого, получившего с 1 метра по открытым глазам 1,33% капса, его реакция, визуально болевые ощущения, респираторный эффект, 3. Общее время действия. Затем сравнив ролики с вашим блэком и клевером можно будет сделать выводы.

Если хотите, чтобы я провел испытания, выделяйте ресурсы не вопрос. Красные времена кончились, энтузиазм должен оплачиваться, сейчас за энтузиазм в магазине ничего не дают))))

+1
согласны также профинансировать испытания модернизированных Контроль-УМ.

Про ТС там и т.д. это рекламная информация.
У нас по нормам МЗ РФ положено писать массу и % ОС в жидком составе, мы это и указываем.
Кстати, на выставке в Канаде разоваривали с импортными производителями в нашей системе понятий. Они отвечали, что у них до 5,5% ОС в баллончиках.
В инете масса видео как после испытаний импортных баллончиков над бойцами, они потом пробегали метров 100 и делали разные упражнения.
После точного попадания из перцового баллончика Контроль-УМ, те кто испытывал на себе почему-то уже не бегают

ЛюбовьТюмень
15-2-2015 22:34   

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

Так повторите то же на себе, раз не верите испытателям.

перцовый баллончик Контроль-УМ уже не раз испытывали участники ганзы. Можете еще опробовать свежие, обновленные и сразу поймете разницу.
а так нам каждый месяц прилетают "письма счастья" из следствия и суда по последствиям примененения. Пишут что очень жестко.

На фото Гарлик через сутки после испытания перцового баллончика контроль-УМ, задолго до его усиления летом прошлого года.
Видите разницу между последствиями на видео Блэка и последствиями после Контроль-УМ ?

400 x 300

edit log

капитан белек
15-2-2015 22:50   

Эта тема не для рекламы.
Вы считаете, что Контроль эффективнее американских гб SABRE? Сколько в гб Контроль % major caps, в SABRE RED например 1,33%.
Deathmond
15-2-2015 22:50   

Капитан, Вы так и не поняли, к чему я веду. Не будет результатов лучше, чем у Блэка25 и Шпаги. Ну, некуда уже лучше, это предел. Даже Вы сами не смогли такого вообразить. Разве только если испытатель в кому впадет.
Иными словами результат будет либо такой же, либо хуже. Тогда вполне закономерен вопрос:
цитата:
смысл переплачивать?

капитан белек
15-2-2015 23:09   

Так проведите испытания и вопрос будет снят. Я искренне не догоняю, в чем проблема? Все гб уже испытали, возьмите УДАП, того парня, на ком блэк испытывали и проведите! Если боитесь, не лезьте в кадр, и проведите испытание! 2 года идет спор, я так точно спорить перестану, т.к. на любой мой пост вы сможете делать ссылку на испытания и вопросы возникать перестанут. Испытайте именно УДАП, как самый сильный штатовский ГБ. В купле продаже за пределами сразу исчезнут все темы и всего делов! Помимо % мс есть еще и другие аспекты: амеры в свои гб заряжают 7 гр. перца, а у нас 1. Растворители еще и т.д. Реально сравнить можно только испытав на добровольце.
капитан белек
15-2-2015 23:17   

Deathmond-- вы не смогли бы мне перевести, что имела ввиду Любовь, когда постила что на выставке в канаде ей сказали что у них до 5,5% ОС в гб максимум. В обычном гб SABRE 10% OC!
капитан белек
16-2-2015 00:48   

KO-FOG у Дезмонда я так понимаю один из лучших, вундерваффе. Почему тогда в Германии, где еврики считать умеют КО-FOG стоит 5 евро, а МАСЕ HOME стоит 24 евро, в 5 раз дороже? Значит покупают и разница есть. Немцы не идиоты переплачивать просто так, а раз продается, значит есть спрос.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 4 )
guns.ru home