Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
13-2-2015 18:39   

Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.

ЛюбовьТюмень
14-2-2015 13:10   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.

за нестолько лет благодаря паре тролей эта ветка превратилась в зомбо-ветку ГБ обрабоки новичков. Еще 5-7 лет назад здесь было более 100 постоянных участников и просмотров в день 30-50 тысяч.
А теперь? разве непонятно, что люди не хотят читать вымыслы и сказки тролей позорящих своими усердиями Техкрим?

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики... удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

edit log

МеДмеДь
14-2-2015 13:48   

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики... удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

Тему может удалить либо модератор, либо тс, модератора не появляется, а тс ты, делаем выводы.
А психиатр действительно тут нужен, хоть тебя на лечение в вечный бан отправит

Walther P99 QT
14-2-2015 14:20   

В "бесчестной теме" я нажал треугольничек, я этого и не скрывал. Основания: тема не соответствует заявленному и провоцирует разнузданные оскорбления. Я, если кто помнит, предскав "самое популярное сообщение", далее подчеркнуто вежливо обратился с просьбой показать какой-то необычный ГОСТ, упомянутый Любовью, и второе же моё сообщение было удалено из-за неприятного для Любови видео про просто зверское действие баллончика ТК. Любовь решила отмазаться- дескать, не нужно приводить конкретные модели, тема не для этого. Но- читаем название темы: а про что тогда вообще эта тема? Вот такой вот "честный" разговор.
P.S. раздел все же модерируется- каждый участник, хоть Любовь, хоть капитан, могут жать треугольник- вот и сразу станет ясно, кто ведёт честный диалог, а кто разводит срач.
капитан белек
14-2-2015 17:01   

Пост Любовь Тюмень (или Костя Холодилин, не знаю) считаю вполне логичным. Все написано по существу. У ТА конечно тоже есть тролли, но они очень отличаются от троллей ТК, те реально больные на всю голову (Не удивительно, что ТК сгорел, если сотрудничают с такими социопатами).

edit log

капитан белек
14-2-2015 17:15   

ЛюбовьТюмень- подскажите пож. У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс. Соответственно по составу он должен быть равен Фокс лабс грин 1,2% мс. (6% и 3 000 000 сколв.) Зная ограничения, принятые в РФ возникают сомнения, действительно ли Перец обладает таким сильным составом, или это просто реклама? Тем более на испытаниях Перец не очень отличался от другой продукции ТК.
Deathmond
14-2-2015 17:45   

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Зная ограничения

И какие же Вы знаете ограничения?
Walther P99 QT
14-2-2015 19:23   

Ну да, П11-А не отличался. Кроме того, что от него в три раза дольше отмывали- это все, что даёт столь любимый белеком высокий процент капсов. Когда же состав смесевый- все становится гораздо интереснее:

Walther P99 QT
14-2-2015 19:40   

Кстати, насчёт психиатрии. В этом разделе психов НЕТ. Даже персонажи вроде белека с их эпатажными и конфликтными сообшениями- никакие не психи (т.е., ничего личного). Психически сомнительный персонаж (был чёткий признак- взрыв негодования после наступания ему на священную мозоль) здесь появлялся только один раз, и больше его здесь вряд ли будет. Работал в 16й бригаде санитаром, насмотрелся-наслушался, и знаю, что говорю...
аноним
14-2-2015 19:54   

Еще раз повторю:

2 all

В этой теме постить- себя не уважать. Поэтому предлагаю всем: ничего не пишите здесь, не кормите этого тролля капитана белека. Пусть сам с собой общается.

ЛюбовьТюмень
14-2-2015 23:57   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
ЛюбовьТюмень- подскажите пож. У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс. Соответственно по составу он должен быть равен Фокс лабс грин 1,2% мс. (6% и 3 000 000 сколв.) Зная ограничения, принятые в РФ возникают сомнения, действительно ли Перец обладает таким сильным составом, или это просто реклама? Тем более на испытаниях Перец не очень отличался от другой продукции ТК.

Этот вопрос лучше задать ТК, может ответят честно )))
Судя по ответу ТК в адрес МЗ РФ у них в баллончике 65 мл не более 1,7% ОС. Это есть такое письмо. Факт.
Сам по по себе ввод этого понятия как ТС в России не предусмотрен.
Есть вес ОС и его % содержания в жидком составе.
Все.
Как видим на балончике % ОС не указан. Вместо него % ТС.
Зачем?
Думаю не трудно догадаться.

ЛюбовьТюмень
15-2-2015 00:09   

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Ну да, П11-А не отличался. Кроме того, что от него в три раза дольше отмывали- это все, что даёт столь любимый белеком высокий процент капсов. Когда же состав смесевый- все становится гораздо интереснее:

На первом видео видно что кривляются. Подопытный упал на колени, но видит куда двигается)))
Где краснота ожога лица от перца (очень близкое расстояние и в закрытом помещении), где опухшее лицо и т.д.?
Попробуйте в помещении с такого расстояния Контроль-УМ распылить - сутки, или двое лицо будет красным и опухшим.

Еще по смесевым баллончикам Вы уверены что 2 разных ирританта смешиваются между собой?
Попробуйте вскрыть баллончики, которые пару лет носили и посмотрите что будет в жидкости на дне...

Вот с натуральным ОС там понятно, сразу три структурно близких вещества. Они смешиваются друг с другом и усиливают действие друг друга.

edit log

Walther P99 QT
15-2-2015 00:20   

Эти два ирританта смешиваются- в этом уверен не только я, но и американские производители. Баллончик Sabre Advanced содержит смесь этих же веществ, только CS у них больше, а капсов меньше, чем у ТК. И ничего не разлагается.

edit log

Walther P99 QT
15-2-2015 00:34   

Насчёт "кривляются"- Любовь, сразу видно, что вы совсем не знаете психологию гопника парень в тельняшке- типичный гопарь, я насчитал три признака. Так вот, для него "кривляться" на камеру равносильно самоубийству (ибо ГАРАНТИРОВАНА потеря уважения пацанов и всех и вся), и он это не сделает ни за какие печеньки.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 2 )
guns.ru home