Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газовые баллончики. Без троллей ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовые баллончики. Без троллей

капитан белек
P.M.
15-2-2015 19:18 капитан белек
Очередная отмазка про "беспредел на ганзе". Испытатель может и сам кнопку нажать, вы просто боитесь той разницы, которая несомненно будет при испытании эффективного штатовского гб. Про UDAP я вообще молчу... .
Deathmond
P.M.
15-2-2015 19:46 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Двуличный врун.


'Боже мой, какой текст, какие слова!' (c) к/ф 'Иван Васильевич меняет профессию'
Прям опера.
Я заметил, что чем сильнее Вы сливаете спор, тем патетичнее становятся Ваши речи. Нечем крыть, а очень хочется.
Оскорбления были до этого, и в больших количествах. Мне перечислить?

цитата:
Originally posted by капитан белек:

вы просто боитесь той разницы, которая несомненно будет при испытании эффективного штатовского гб.


Откуда такая уверенность?

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Очередная отмазка про "беспредел на ганзе"


Давайте рассмотрим такой вариант - проводятся такие испытания и Ваши любимые баллончики дают задержку 5-10 секунд. Какие будут Ваши дальнейшие действия в этом случае?
капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:01 капитан белек
Если испытания будут проведены честно, гб будет применен по всем правилам твоего друга Бориона- с метра и по открытым глазам, фирма производитель- фокс, сябрик, мэйс, удап, но не менее 1,33%мс, то в случае реакции испытуемого сходной с реакцией на техкрим, лично я сделаю для себя выводы и откажусь от покупки в дальнейшем импортных гб, а также перестану советовать их покупать знакомым. Если нет разницы, то зачем платить больше?
капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:09 капитан белек
Когда я выбирал себе травмат, то мог позволить себе любой, Т12, Штаер, Стример, но после сравнения их ТТХ выбрал наш, отечественный ПМ-Т, о чем никогда потом не жалел. Я не ведусь на красивую этикетку, меня интересует содержимое. Если результат испытаний Мэйса например ничем не будет отличаться от перца, смысл переплачивать?
Deathmond
P.M.
15-2-2015 21:11 Deathmond
Скажите, а каким образом эффект от импортных баллончиков должен превзойти эффект от Блэка25 или Шпаги? Ведь они показали нулевую задержку и очень жесткое действие. А еще мы пока не испытали Факел и Факел2.

Иными словами, что должно произойти на испытаниях, чтобы Вы могли с чистой совестью сказать: "Вот видите, ваши Блэк25 со Шпагой и в подметки не годятся Фоксу, Мэйсу и т.д."?

капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:15 капитан белек
Только честно вы испытания никогда не проведете, за 1,5 года общения с вашей компанией я ваши методы давно изучил. Тем более, что среди вас есть химики, куча способов нае.... ть.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 21:20 Deathmond
1. Вы не ответили на мой предыдущий пост.
2. Химиков среди нас нет.
3. Если мы такие кидалы, то какого дьявола Вы постоянно предлагаете нам провести испытания зарубежных баллонов?
Walther P99 QT
P.M.
15-2-2015 21:22 Walther P99 QT
Вот и получили ответ- при худшем варианте у штатовских баллонов (а он полюбому будет хуже, 1% капсов+ 0,38% CS априори лучше, чем 1,33% одних лишь капсов) у белека есть заранее заготовленный ответ: нае... ли ганзовцы-химики. Вопрос, на мой взгляд, можно снимать.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:22 капитан белек
Прежде всего конечно интересует задержка, затем способность проявлять агрессию с уже закрытыми глазками и сколько будет "держать" по времени. После этого тупо сравниваются 2 ролика и делаются выводы.
HandOfGod
P.M.
15-2-2015 21:23 HandOfGod
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Только честно вы испытания никогда не проведете


KO FOG и Контроль-УМ - видимо не в счет? Или тоже подстроили?

цитата:
Originally posted by капитан белек:

за 1,5 года общения с вашей компанией я ваши методы давно изучил.


Так что останавливает провести свои испытания, ведь по бумажке брызгал уже? Вот и вперед горячий. Организуй испытание, сними видео, выложи на форум.. . и все посмотрят. Хотя, за 1,5 года мы тебя достаточно хорошо изучили. Ты этого никогда не сделаешь, потому что твоя цель - не выяснить правду, а писать сообщения вопреки здравому смыслу, так, для развлечения.
Walther P99 QT
P.M.
15-2-2015 21:25 Walther P99 QT
Конечно, на белековских испытаниях "испытатель" упадёт ещё до подлёта струи и будет корчиться в муках от эфиктивного штатовского баллона. Кто-то сомневается? Я- нет.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 21:26 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Прежде всего конечно интересует задержка, затем способность проявлять агрессию с уже закрытыми глазками и сколько будет "держать" по времени. После этого тупо сравниваются 2 ролика и делаются выводы.


Еще раз повторюсь, какая должна быть задержка, чтобы Ваши баллоны превзошли Блэк25, Шпагу и KO-FOG, у которых задержка равнялась нулю? Куда еще меньше? Она что, отрицательной должна быть? Чтобы испытуемый падал без сознания до распыления от одного вида баллона?
капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:27 капитан белек
HandOfGod- неоднократно был замечен в рекламе ТК. Снимает видеоролики ТК продукции, которой еще даже и в ормагах нет. Лицо заинтересованное. Удаляем.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 21:37 капитан белек
Я не буду организовывать испытания. Мне за это не платят. Непонятно почему вы до сих пор не организовали, хотя изначально в планах был Сябрик, сейчас он наверное уже просрочен. Еще раз объясняю, в отличии от вас, я с продаж гб бонусов не получаю, один раз вы меня уже развели на испытания- Мэйс гель. 1500 рублей в стену улетело, выяснилось, что Мэйс распыляет на 5 метров и не тонкой струйкой, как в чешском видеоролике, а полноценно заливает по площади. Что было после этого? Вместо спасибо ваша компашка меня забанила (уж не знаю как у вас раньше это получалось, не хочу называть конкретные имена, но это факт. Забанить кого либо у вас проблем не было, сейчас видимо чтото изменилось). А потом долгое время поливала грязью (ваш фирменный стиль) и в каждом участнике, несогласным с политикой партии искали мой клон.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 21:39 Deathmond
Вы опять проигнорировали мой вопрос.
А давайте предположим такой вариант - Вы сами проводите испытания своих ГБ и они показывают нулевую задержку и жесткий эффект (т.е. максимально возможную эффективность, как и выше обозначенные баллоны ТК и Klever).
Исходя из чего Вы сделаете вывод, что Ваши баллоны лучше?
капитан белек
P.M.
15-2-2015 22:06 капитан белек
Не буду я испытания проводить, вы проводите, вам за это платят. Если проведете, то по ролику, снятому хэндовгодом будет видно: 1. Задержка, 2. Поведение испытуемого, получившего с 1 метра по открытым глазам 1,33% капса, его реакция, визуально болевые ощущения, респираторный эффект, 3. Общее время действия. Затем сравнив ролики с вашим блэком и клевером можно будет сделать выводы.

Если хотите, чтобы я провел испытания, выделяйте ресурсы не вопрос. Красные времена кончились, энтузиазм должен оплачиваться, сейчас за энтузиазм в магазине ничего не дают))))

ЛюбовьТюмень
P.M.
15-2-2015 22:07 ЛюбовьТюмень
цитата:
Walther P99 QT:
Насчёт "кривляются"- Любовь, сразу видно, что вы совсем не знаете психологию гопника парень в тельняшке- типичный гопарь, я насчитал три признака. Так вот, для него "кривляться" на камеру равносильно самоубийству (ибо ГАРАНТИРОВАНА потеря уважения пацанов и всех и вся), и он это не сделает ни за какие печеньки.

посмотрите 0:56-1 мин этот гопник убирает локоть и смотрит на камеру, потом целенаправленно по-собачьи споконо движеться в нужном направлении.
Где потеря зрения?
Потом после отмывания - где краснота и отеки лица?

вот нам что-то про работу санитара писали и что разбирались в ней.

Почему Вы думаете, что люди больше 20 лет в теме и не видят где наиграно, а где реальное действие?

Получается нуважение к тем кто работает и живет своей работой!

капитан белек
P.M.
15-2-2015 22:13 капитан белек
Орать от боли испытуемый я думаю не будет. Тут нужно ориентироваться на то, сколько по времени будет "держать". Хотя если вы решитесь применить УДАП, то думаю будет орать.
ЛюбовьТюмень
P.M.
15-2-2015 22:18 ЛюбовьТюмень
цитата:
капитан белек:
Не буду я испытания проводить, вы проводите, вам за это платят. Если проведете, то по ролику, снятому хэндовгодом будет видно: 1. Задержка, 2. Поведение испытуемого, получившего с 1 метра по открытым глазам 1,33% капса, его реакция, визуально болевые ощущения, респираторный эффект, 3. Общее время действия. Затем сравнив ролики с вашим блэком и клевером можно будет сделать выводы.

Если хотите, чтобы я провел испытания, выделяйте ресурсы не вопрос. Красные времена кончились, энтузиазм должен оплачиваться, сейчас за энтузиазм в магазине ничего не дают))))

+1
согласны также профинансировать испытания модернизированных Контроль-УМ.

Про ТС там и т.д. это рекламная информация.
У нас по нормам МЗ РФ положено писать массу и % ОС в жидком составе, мы это и указываем.
Кстати, на выставке в Канаде разоваривали с импортными производителями в нашей системе понятий. Они отвечали, что у них до 5,5% ОС в баллончиках.
В инете масса видео как после испытаний импортных баллончиков над бойцами, они потом пробегали метров 100 и делали разные упражнения.
После точного попадания из перцового баллончика Контроль-УМ, те кто испытывал на себе почему-то уже не бегают

ЛюбовьТюмень
P.M.
15-2-2015 22:34 ЛюбовьТюмень
цитата:
объективное мнение:

Так повторите то же на себе, раз не верите испытателям.

перцовый баллончик Контроль-УМ уже не раз испытывали участники ганзы. Можете еще опробовать свежие, обновленные и сразу поймете разницу.
а так нам каждый месяц прилетают "письма счастья" из следствия и суда по последствиям примененения. Пишут что очень жестко.

На фото Гарлик через сутки после испытания перцового баллончика контроль-УМ, задолго до его усиления летом прошлого года.
Видите разницу между последствиями на видео Блэка и последствиями после Контроль-УМ ?


400 x 300

капитан белек
P.M.
15-2-2015 22:50 капитан белек
Эта тема не для рекламы.
Вы считаете, что Контроль эффективнее американских гб SABRE? Сколько в гб Контроль % major caps, в SABRE RED например 1,33%.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 22:50 Deathmond
Капитан, Вы так и не поняли, к чему я веду. Не будет результатов лучше, чем у Блэка25 и Шпаги. Ну, некуда уже лучше, это предел. Даже Вы сами не смогли такого вообразить. Разве только если испытатель в кому впадет.
Иными словами результат будет либо такой же, либо хуже. Тогда вполне закономерен вопрос:
цитата:
капитан белек:
смысл переплачивать?

капитан белек
P.M.
15-2-2015 23:09 капитан белек
Так проведите испытания и вопрос будет снят. Я искренне не догоняю, в чем проблема? Все гб уже испытали, возьмите УДАП, того парня, на ком блэк испытывали и проведите! Если боитесь, не лезьте в кадр, и проведите испытание! 2 года идет спор, я так точно спорить перестану, т.к. на любой мой пост вы сможете делать ссылку на испытания и вопросы возникать перестанут. Испытайте именно УДАП, как самый сильный штатовский ГБ. В купле продаже за пределами сразу исчезнут все темы и всего делов! Помимо % мс есть еще и другие аспекты: амеры в свои гб заряжают 7 гр. перца, а у нас 1. Растворители еще и т.д. Реально сравнить можно только испытав на добровольце.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 23:17 капитан белек
Deathmond-- вы не смогли бы мне перевести, что имела ввиду Любовь, когда постила что на выставке в канаде ей сказали что у них до 5,5% ОС в гб максимум. В обычном гб SABRE 10% OC!
капитан белек
P.M.
16-2-2015 00:48 капитан белек
KO-FOG у Дезмонда я так понимаю один из лучших, вундерваффе. Почему тогда в Германии, где еврики считать умеют КО-FOG стоит 5 евро, а МАСЕ HOME стоит 24 евро, в 5 раз дороже? Значит покупают и разница есть. Немцы не идиоты переплачивать просто так, а раз продается, значит есть спрос.
Le Maxon
P.M.
16-2-2015 00:50 Le Maxon
Я надеюсь, меня не сочтут здесь за ТК-тролля. Сам я только недавно стал пользоваться их продукцией. Раньше всегда ходил с ШОКом или КО. Еще часто носил УДАР ( из-за высоких концентрациях в БАМах). Контроли не попадались, хотя раньше к ним тоже нормально относился, хотел купить. К продукции ТК относился негативно из-за выпадающих или случайно нажимавшихся кнопок и не самых жгучих составов (судя по некоторым роликам на ютубе). И ТК я не покупал буквально до прошлого года. И даже когда увидел на форуме посты про повышенные концентрации капса в новинках, сразу покупать не побежал, т.к. были подозрения что это рекламный ход (все-таки по весу ОС стали класть меньше). Но когда увидел испытания, задумался. С недоверием решил прикупить Шпагу. Распылил по бумаге. Понюхал. Вроде, дыхание не перехватывало. Ну и осмелел. Мазнул на глаз мельчайшую капельку. Так вот, глаз зажгло так, что я не знал что делать. Мне кажется, сравнимо как раскалённый металл приложить. Глаз примерно полчаса был красным после открытия. Я на глаза капельки разных составов мазал в разные времена (так проверял эффективность). Так вот, из того, что я пробовал, сильнее жгла только "черная вдова" (БАМы к УДАРу). Все сомнения в эффективности Шпаги моментально отпали. Стал носить на боевом дежурстве. И вот в январе довелось применить (я писал в статистике еще с месяц назад, вроде даже когда еще такого срача не было), так вот эффект такой же, как на испытаниях Бориона. Только криков почти не было. Любовь Тюмень тут писала, что кожа красная после контролей долго. Так вот, после Шпаги кожа была красная сутки или двое (я писал, что видел залитого на следующий день). Более того, левый глаз даже не до конца открывался целые сутки. Последствия на глаза были жесткие. Так вот, я это как раз не относил бы к плюсам. Т.к.долго не знал, обернётся ли чем-то это для меня. И если контроли еще жестче цепляют (хотя я не знаю, куда жестче), то я бы подумал о последствиях применения для обороняющегося. В общем, так и ношу Шпагу. Дома еще имеется Факел-2 и ШОК. Но вот обновлённый контроль я бы, кстати, взял на пробу по бумажкам. Интересно стало.. . Но на боевое дежурство контроли ставить пока не рискну. Слишком много тайн по составу.. . Нет конкретики.
Deathmond
P.M.
16-2-2015 06:32 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Так проведите испытания и вопрос будет снят. Я искренне не догоняю, в чем проблема? Все гб уже испытали, возьмите УДАП, того парня, на ком блэк испытывали и проведите! Если боитесь, не лезьте в кадр, и проведите испытание! 2 года идет спор, я так точно спорить перестану, т.к. на любой мой пост вы сможете делать ссылку на испытания и вопросы возникать перестанут. Испытайте именно УДАП, как самый сильный штатовский ГБ. В купле продаже за пределами сразу исчезнут все темы и всего делов!


Повторюсь еще раз. Предположим, на испытаниях Ваши баллончики дают максимально жесткий и быстрый эффект (как Блэк25 и Шпага). Какие будут Ваши дальнейшие действия? Что Вы этим докажете?

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Помимо % мс есть еще и другие аспекты: амеры в свои гб заряжают 7 гр. перца, а у нас 1.


Какая разница. Главное капсов сколько, а не каким сырьем они набираются.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Deathmond-- вы не смогли бы мне перевести, что имела ввиду Любовь, когда постила что на выставке в канаде ей сказали что у них до 5,5% ОС в гб максимум. В обычном гб SABRE 10% OC!


Это непереводимо. Я Вам уже говорил, что этого человека здесь только ленивый не ловил на лжи. Так что даже внимания обращать не советую.

Он здесь постоянно бредит на тему ТТХ своих баллонов. Например, у нас разрешено 6% и 1000 мг ОС, и ЛюбаКостя везде утверждает, что именно столько и есть в их Контролях. Но, как Вы понимаете, такое возможно, только если содержимого в баллоне 16,7 гр.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

KO-FOG у Дезмонда я так понимаю один из лучших, вундерваффе. Почему тогда в Германии, где еврики считать умеют КО-FOG стоит 5 евро, а МАСЕ HOME стоит 24 евро, в 5 раз дороже? Значит покупают и разница есть. Немцы не идиоты переплачивать просто так, а раз продается, значит есть спрос.


Это еще мелочи. Например, у нас есть люди, которые и в 10 раз готовы переплатить за брендовый и красивый баллон.
А вообще, такие вопросы надо задавать немцам. В КО существенно меньше капса, но за счет интенсивного выхода жидкого состава, он смотрится весьма достойно.
enigmaliya
P.M.
16-2-2015 10:54 enigmaliya
цитата:
"Изначально написано капитан белек[b]: У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс"[b]

В Перец 11А, действительно такое содержание Тс=1,2% .В подтверждение этого, могу привести наличие сертификата (можете посмотреть на сайте ТК) на этот баллон, который не выдается без наличия заключения о медико-биологическом, химико-аналитическом испытании от института токсикологии. У нас есть сертификаты и заключения на все выпускаемые ГБ.
По ГОСТ ограничения ОС не более 1г и 6%. Мы их не нарушаем, благодаря использованию чистого сырья с содержанием капсаициноидов 95%. Жгучесть ГБ определяется не сколько положено в ГБ олеорезин капискум, а какое суммарное содержание капсаициноидов (Тс) от жидкого состава. Этим показателем пользуются и зарубежные производители перцовых баллончиков.
Высокоочищенное сырье стоит в разы дороже, поэтому баллончики с содержанием капсаициноидов 95% ( Н-р 'Перец 11А' и т.д.) стоят дороже, тех в которых используется ОС с содержанием капсаициноидов 20%(Н-р 'Перцовый струй стандарт').
На этикетке ГБ производства 'Техкрим' пишется масса олеорезин капсикум( согласно ГОСТ), процентное содержание в сырье капсаициноидов и величина Тс (как дополнительная информация для потребителя).
enigmaliya
P.M.
16-2-2015 11:01 enigmaliya
цитата:
ЛюбовьТюмень[b]:
"Сам по по себе ввод этого понятия как ТС в России не предусмотрен.
Есть вес ОС и его % содержания в жидком составе.
Все.
Как видим на балончике % ОС не указан. Вместо него % ТС.
Зачем?'[b]

На этикетке ГБ производства 'Техкрим' пишется масса олеорезин капсикум( согласно ГОСТ), процентное содержание в сырье капсаициноидов и величина Тс (как дополнительная информация для потребителя, чтоб было легче сравнивать жгучесть разных ГБ).
Зная значения Тс потребитель может легко и быстро понять какой ГБ более жгучий, не вдаваясь в пересчеты. Ведь у всех ГБ в зависимости от объема и типа распыления разная масса жидкого состава и разное количество перца.


аноним
16-2-2015 11:14 аноним
цитата:
enigmaliya:
"Судя по ответу ТК в адрес МЗ РФ у них в баллончике 65 мл не более 1,7% ОС. Это есть такое письмо. Факт.
'Сам по по себе ввод этого понятия как ТС в России не предусмотрен.
Есть вес ОС и его % содержания в жидком составе.
Все.
Как видим на балончике % ОС не указан. Вместо него % ТС.
Зачем?'

На этикетке ГБ производства 'Техкрим' пишется масса олеорезин капсикум( согласно ГОСТ), процентное содержание в сырье капсаициноидов и величина Тс (как дополнительная информация для потребителя, чтоб было легче сравнивать жгучесть разных ГБ).
Зная значения Тс потребитель может легко и быстро понять какой ГБ более жгучий, не вдаваясь в пересчеты. Ведь у всех ГБ в зависимости от объема и типа распыления разная масса жидкого состава и разное количество перца.

а сколько таки % ОС в ваших баллоничках? вы опять увиливаете от ответа и вместо содержания ОС в ждкости пишите про сырье которое используете Вас только ленивый не ловил на вранье
603 x 495

ЛюбовьТюмень
P.M.
16-2-2015 11:16 ЛюбовьТюмень
цитата:
капитан белек:
Deathmond-- вы не смогли бы мне перевести, что имела ввиду Любовь, когда постила что на выставке в канаде ей сказали что у них до 5,5% ОС в гб максимум. В обычном гб SABRE 10% OC!

Вы запросите у них паспорт MSDS - безопасности. там реальое содержание % ОС указано в жидком составе.

ЛюбовьТюмень
P.M.
16-2-2015 11:18 ЛюбовьТюмень
цитата:
enigmaliya:
"Изначально написано капитан белек: У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс"
.

Однако очень резво Антон бегает с ножом после залития его из Перец 11А.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 1050 133.5 Kb

аноним
16-2-2015 11:24 аноним
цитата:
аноним:

а сколько таки % ОС в ваших баллоничках? вы опять увиливаете от ответа и вместо содержания ОС в ждкости пишите про сырье которое используете Вас только ленивый не ловил на вранье

Врать- это как раз ваш удел. Вам много раз объясняли, что "ОС-20%" и "1,7%"- это РАЗНЫЕ проценты и цифры.
Ну, и кто тут врет, троллик анонимный?

Borion
P.M.
16-2-2015 11:48 Borion
цитата:
капитан белек:
KO-FOG у Дезмонда я так понимаю один из лучших, вундерваффе. Почему тогда в Германии, где еврики считать умеют КО-FOG стоит 5 евро, а МАСЕ HOME стоит 24 евро, в 5 раз дороже? Значит покупают и разница есть. Немцы не идиоты переплачивать просто так, а раз продается, значит есть спрос.

В KO используется ОС с низким содержанием капсаициноидов (около 7% по моим расчетам) - он дешевый. Его там 2,6 г на 54 г содержимого, но, как уже правильно сказал Deathmond, много ж/с. Кроме того, стоимость баллона это не только стоимость ДВ: у KO относительно дешевые комплектующие, простая голова без крышки (кроме больших баллонов). Ну и не забывай, что продукция Mace все-таки импорт для Германии, пошлину за ввоз тоже платить надо.

enigmaliya
P.M.
16-2-2015 13:11 enigmaliya
На вопросы анонимов не отвечаю. Прошу задавать вопросы не прячась . Все характеристики ГБ можно найти на сайте ТК.
ЛюбовьТюмень
P.M.
16-2-2015 13:35 ЛюбовьТюмень
цитата:
enigmaliya:
На вопросы анонимов не отвечаю. Прошу задавать вопросы не прячась . Все характеристики ГБ можно найти на сайте ТК.

А действительно Ирина, участники правильно спрашивают, сколько % ОС в жидком составе Ваших перцовых баллончиков ? или там нет ОС и писать об этом не совсем корректно?

только не надо опять писать про состав сырья и капсиицин.

1 - Сколько мг и % ОС в жидком составе разных моделей "перцовых" баллончиков Техкрима?

2 - Зачем Вы насылаете на нас своих тролей? Делаете фотомонтаж наших работников. Чтобы стравливать наши предприятия? Или какая цель этих Ваших нападок?

капитан белек
P.M.
16-2-2015 14:50 капитан белек
Фотомонтаж- дикая пакость. Тролли ТК вообще поля не видят.
По сути темы: Лично меня интересует, врет ли ТК, что по содержанию major caps ихний перец вдруг стал соответствовать топовым американским гб. Есть основания так предполагать, по вышеуказанным причинам. Результаты испытаний тоже особо не впечатляют, особенно мне непонятно, почему ТК не хочет проводить испытания штатовских гб? Предлагаю провести испытания Fox mean green, с 1,2% мс и сравнить с испытаниями Перец 11.

Borion
P.M.
16-2-2015 15:02 Borion
цитата:
капитан белек:
Тролли ТК вообще поля не видят.

У тебя двойные стандарты.

цитата:
капитан белек:
Предлагаю провести испытания Fox mean green, с 1,2% мс и сравнить с испытаниями Перец 11.

Тип струи у него какой?

P.S.: Так, нашел. Fog есть в этой линейке. Я согласен на проведение испытания аэрозольника, если найдется доброволец. С тебя баллон

МеДмеДь
P.M.
16-2-2015 15:13 МеДмеДь
А почему ТК должны хотеть проводить испытания? Мне кажется им вообще всё равно что и как испытывают участники форума.
И заметь, что на проведенных испытаниях далеко не всегда повальный эффект, из чего можно сделать кое какие выводы.
SEGUNrus
P.M.
16-2-2015 15:19 SEGUNrus
цитата:
Fox mean green

Капитан ,так он же зеленой краской несмываемой покрасит добровольца ,это чтобы веселеее отмывать было?

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газовые баллончики. Без троллей ( 2 )