Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
написано 12-2-2015 22:28        первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.

капитан белек
написано 18-3-2015 20:07    

ТК-ДКО- я вегда аппелировал только цифрами. По поводу ярлыков- ну есть тут люди, которые кидаются на всех, несогласных с тем что ТК наше все. В этой теме кстати они тоже есть.
Все равно остаюсь при своем мнении и считаю что отечественные гб слабее американских, т.к. у нас очень жесткие ограничения. Маркировка 1,2% на перце - маркетинговый ход.
Статистику использования гб за 2 года я даже ни разу не открывал, мне не интересно читать различные выдуманные истории подростков. Я два раза применял гб, но никогда не возникало желания постить в этой теме. Владельцы импорта думаю тоже не горят желанием там отписываться.
ТК-ДКО
написано 19-3-2015 20:06    

Почему Вы пытаетесь убедить человека обидными словами, а не фактами?

1.Так как я сам лично проверил не один американский и все техкримовские ГБ, то уверен в наших составах. Смесевой состав (СS+ОС) не превзойти одним перцем.
Давайте докажем это испытаниями.
2.По сроку хранения, то есть герметичности, мы смогли догнать американские в 2011-2012 годах.
3.По температурному диапазону мы дадим им фору, и по стабильности формы распыла, и по работе на минусовым температурах. Они двух пропелентные ГБ фактически не выпускают вообще, а на 134А фреоне - единицы.
4Мощность распыления и ударное воздействие Факела2 забивает все, что мы смогли добыть для сравнения.
5.Если кому то нравится предохранительная крышка( а у нас ее пока нет) - уже готовим выпуск.
6.Ассортимент - скажите чего действительно не достает, освоим.
7.Навороченный пластиковый корпус - мы его считаем слишком дорогим для России.
8.Изменить форму распыла - так давайте проведем видео сравнение и мы воспроизведем лучший по Вашему мнению.

Deathmond
написано 19-3-2015 20:15    

цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

Почему Вы пытаетесь убедить человека обидными словами, а не фактами?

Фактами его уже сто раз пытались убедить. Он их просто игнорирует.

цитата:

6.Ассортимент - скажите чего действительно не достает, освоим.

Баллонов на 200-300 мл с мощным распылением. Но, как я понимаю, разработка такого баллона уже идет.

цитата:

8.Изменить форму распыла - так давайте проведем видео сравнение и мы воспроизведем лучший по Вашему мнению.

Распыление как у Блэка25 помноженное на высокорасходный клапан. Профит - хорошая заливающая способность, большое пятно контакта и отсутствие заражения воздуха. ИМХО, при таком распылении тема ГБ будет закрыта на долгие годы.

edit log

капитан белек
написано 19-3-2015 20:26    

Это был своеобразный тест. Меня спросили, кто здесь тролли ТК. Я ответил- те, кто воспринимают критику ТК как личное оскорбление. Если участники ТАК реагируют на безобидный пост, с минимальной критикой ТК, то можно сделать выводы. И не нужно пи....ть что в этой ветке нет троллей. Вот они, правда не все вылезли.
Deathmond
написано 19-3-2015 20:46    

Моя таблица - это тоже своеобразный тест. Абсолютно безобидные вычисления с минимальной критикой импорта. Все нормальные люди спокойно обсуждают конкретные цифры. И только продажные рекламные тролли генерируют в ответ ТОННЫ НЕНАВИСТИ, как вампиры при солнечном свете.

edit log

Alexandrrostov
написано 19-3-2015 21:32    

цитата:

ТК-ДКО
написано 19-3-2015 20:06               
4Мощность распыления и ударное воздействие Факела2 забивает все, что мы смогли добыть для сравнения.

Будьте любезны перечислите импортные торговые марки и модели ГБ которые по ударному действию перебивает Факел 2?
заранее благодарю за ответ.
капитан белек
написано 19-3-2015 22:44    

Alexandrrostov любой штатовский антимедвежий спрей, UDAP, fox labs firemaster, а возможно и обычный аэрозольник Fox labs 5.3.
Сравнивать конечно нужно на добровольце, ИМХО МАСЕ НОМЕ и другие топовые аэрозольники от SABRE с концентрацией не менее 1,33% мс.

edit log

капитан белек
написано 19-3-2015 22:52    

Deathmond- ИМХО конечно, но вы сознательно вводите людей в заблуждение, занижая ТТХ хорошего импорта.
ТК-ДКО
написано 19-3-2015 22:56    

цитата:
любой штатовский антимедвежий спрей, UDAP, fox labs firemaster, а возможно и обычный аэрозольник Fox labs 5.3.

Если мы говорим по факту и с цифами, то укажите только средства самообороны (исключите анти-зверинные) и приведите их расход состава мг/сек и чистого капсаицина мг в секунду.
Borion
написано 19-3-2015 23:02    

В общем, так. С данного момента в разделе запрещается обвинение кого-либо в троллинге или создании клонов без конкретных доказательств в виде цитат и ссылок на конкретные сообщения. Подобные действия будут расцениваться как голословные обвинения и провокация конфликтов.

В связи с этим, а также по причине злоупотребления топикстартером удалением сообщений других участников, тему закрываю.

edit log

капитан белек
написано 19-3-2015 23:04    

Действительно, в связи с назначением модератора, эту тему я думаю нужно будет снести или закрыть. Сейчас она потеряла свою актуальность.
Война между ТА и ТК закончилась полным разгромом первых, мне тоже что больше всех надо? Если руководство ганзы считает такую ситуацию нормальной, пусть так и будет, им виднее. Спорить тут со всеми нет никакого желания и времени.
Посмотрим что будет с разделом через пол годика, ИМХО он станет совсем скучный.
Я остаюсь при своем мнении, но не собираюсь его никому навязывать, мне за это ресурсы не выделяют.
ТК-ДКО
написано 19-3-2015 23:04    

цитата:

не хватает в линейке баллонов на 200-300 мл с мощным распылением

Состав готов, дизайн закончен.
цитата:

Распыление как у Блэка25 помноженное на высокорасходный клапан

Это Форсаж - уже готов,
но так как закрыта единственная в РФ лаборатория по медицине, ждем окончание их ремонта и аккредитации.

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 16 )
guns.ru home