Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 15 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
написано 12-2-2015 22:28        первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.

Alexandrrostov
написано 15-3-2015 14:23    

цитата:
Originally posted by EU27:

И постепенно получил бы бан по всем своим клонам. Слава богу теперь у нас есть модератор.

Вполне возможно, но если человек одаренный то и опытный модератор не сразу разберется.
EU27
написано 15-3-2015 14:25    

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:

Вполне возможно, но если человек одаренный то и опытный модератор не сразу разберется.

Это Вы так думаете.

Alexandrrostov
написано 15-3-2015 14:33    

цитата:
Originally posted by EU27:

Это Вы так думаете.

Да
капитан белек
написано 17-3-2015 22:05    

Уважаемые!!! Вы слишком меня переоцениваете, эта ветка для меня конечно интересна, но не до такой степени, чтобы заморачиваться новыми никами, заходить под другими IP и прочей ерундой заниматься. Если Борион меня забанит, значит не буду сюда заходить, тем более что нужную мне информацию я давно получил, приоритеты расставил. Баллончиками я не торгую и процентов не получаю, тролли ТК уже давно об этом знают.
капитан белек
написано 17-3-2015 22:17    

Владельцев импорта полно на ганзе (в соответствующем разделе 6 продавцов и у всех разные гб, торговля идет) но сюда они не заходят. Зачем? Чтобы на них сразу кидаться начинали... Покупают их не нищие студенты, а скорее всего люди при деньгах, которые не экономят на своей безопасности, своих девушек, жен, детей. Они привыкли думать своей головой, а не вестись на навязчиваю рекламу.
Что здесь делать владельцам УДАПов и ФОКСов, таблички Дезмонда изучать? Или хамские посты Вальтера читать?
Все ИМХО

edit log

капитан белек
написано 17-3-2015 22:25    

Все просто как грабли- в машину любой противомедвежий ГБ с концентрацией 2%мс, на карман УДАП или ФОКС 5.3, бэкапом (для помещений и машин) MACE gel.
Все! Дальше можно не заморачиваться!
капитан белек
написано 17-3-2015 23:16    

Alexandrrostov- привыкайте. Если вам нравится импорт, то в этой ветке вы враг. Сначала будут ловить на словах, уличать в некомпетентности, посылать учить матчасть, некоторые будут переходить на личности, а если вы ответите- бан.
EU27
написано 18-3-2015 08:40    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

тролли ТК

Прошу обозначить кого конкретно Вы имеете ввиду. А также предоставить доказательства своих слов.
RobBoy
написано 18-3-2015 09:25    

цитата:
Изначально написано EU27:
Прошу обозначить кого конкретно Вы имеете ввиду. А также предоставить доказательства своих слов.

А действительно, кто эти таинственные тролли ТК, огласите весь список, пожалуйста. Ну и принцип распознавания.

EU27
написано 18-3-2015 09:33    

цитата:
Originally posted by RobBoy:

Ну и принцип распознавания

Был тут ранее один известный персонаж неопределенного пола. Так он именовал троллями ТК всех несогласных с его клонами и не состоящих в его секте. А капитан, как я понял, решил пойти по его стопам и раздавать ярлыки всем несогласным с его взглядами. Если же капитан, не сможет привести доказательств своих слов, то ИМХО надо ему с месяц раздел просто почитать.
капитан белек
написано 18-3-2015 12:28    

Все они давно известны. Я считаю троллями участников, которые не приемлют критику в адрес ТК, воспринимают эту критику как личное оскорбление. Пресекают любые попытки общения если речь идет о ТА или об импорте. Засирают бессмысленным флудом темы, где постят не о ТК.

edit log

HandOfGod
написано 18-3-2015 13:10    

Белек как всегда размыто и без конкретики.. Пытается создать впечатление что здесь все плохие, один он дартаньян.
Deathmond
написано 18-3-2015 13:20    

цитата:

Я считаю троллями участников, которые не приемлют критику в адрес ТК,

Покажите мне конструктивную критику ТК.
От Вас я не помню ничего, кроме ни разу не рекламных постов о том, что ТК ВООБЩЕ не работает, в отличие от заморских диковинок.
EU27
написано 18-3-2015 13:32    

цитата:

Я считаю

Так Вы считаете, или тролли ТК все таки здесь присутствуют? Прошу конкретные ники и Ваши доказательства работы этих участников на ТК. Если доказательств нет, то трололо это как раз Вы.
капитан белек
написано 18-3-2015 14:33    

Я могу написать ники, но делать этого не буду, вонь поднимется, могу и доказать, но для этого нужно долго копаться в форуме, искать ссылки, у меня нет на это свободного времени.
EU27
написано 18-3-2015 15:56    

Вот знаете, без обид, ничего личного. Но воспитанные, взрослые люди, если не хотят или не могут доказать свои высказывания, подкрепить их какими-то фактами, то предпочитают не делать голословных заявлений. Потому как выглядят они в этом случае совсем некрасиво. Еще раз без обид, но именно Вы в этой теме и есть главный трололо!
Alexandrrostov
написано 18-3-2015 17:46    

цитата:

Alexandrrostov- привыкайте. Если вам нравится импорт, то в этой ветке вы враг. Сначала будут ловить на словах, уличать в некомпетентности, посылать учить матчасть, некоторые будут переходить на личности, а если вы ответите- бан.

Как у Вас тут все весело, каждая сторона обвиняет другую в затролливании, а что спорить то:
1. Импорт как был качественным и не дешевым так им и останется, те люди кто им пользуются - будут им пользоваться и дальше
2. Фанаты отечественных баллончиков говорят, что они как минимум не хуже импорта, а по цене значительно ниже и пробуют доказывать это на добровольцах.
Низкий ценник конечно сильный аргумент на рынке, но если китайцы придут на рынок, то этот аргумент сразу станет бессмысленным и спор на форуме потеряет смысл, потому, как если разом тут зарегестрируються over9000 представителей какой нибудь желтой фабрики и будут обсуждать какой нибудь свой китайский баллончик Красный Император))), то другой дешевый продукт обсуждать уже не получиться, а импорту то что, он так и будет иметь свою небольшую стабильную нишу на рынке, что в 5 раз дешевле кто-то будет, что в десять или двадцать.
Опять таки же повторюсь, что кто-то скажет,что переплачивать не разумно, но те кто покупает IPhone тоже не разумные, но таких много и они довольны покупкой даже за высокую стоимость, так же как и доволен Я своим импортным ГБ.

edit log

EU27
написано 18-3-2015 18:18    

Тут спор то не об этом. Все адекватные люди ничего не имеют против импорта. Ну разве что в вопросе законности. Но тут каждый ССЗБ. Тут речь о том , что некоторые личности всем несогласным с их мнением сразу раздают различные ярлыки. А это некрасиво.
ТК-ДКО
написано 18-3-2015 18:22    

цитата:
1. Импорт как был качественным и не дешевым так им и останется, те люди кто им пользуются - будут им пользоваться и дальше
2. Фанаты отечественных баллончиков говорят, что они как минимум не хуже импорта, а по цене значительно ниже...

Очень заинтересованы в нормальном, спокойном и техническом разговоре и корректных испытаниях как импортных, так и российских ГБ, чтобы качество и технические параметры оценивались не фанатизмом, а цифрами, и можно было бы оценить все достоинства и недостатки лучших российских и зарубежных ГБ.

Поэтому никак не пойму Ваших препирательств - или это старые обиды?
Давайте же говорить по делу и готовить программу и мат.часть для нее.
По их игогам, нам очень помогли бы Ваши объективные! оценки -в чем Техкрим продвинулся, а в чем еще отстает.

edit log

Alexandrrostov
написано 18-3-2015 18:24    

EU27
написано 18-3-2015 18:18
Тут спор то не об этом. Все адекватные люди ничего не имеют против импорта. Ну разве что в вопросе законности. Но тут каждый ССЗБ. Тут речь о том , что некоторые личности всем несогласным с их мнением сразу раздают различные ярлыки. А это некрасиво.

- Корректность конечно нужна не спорю, иначе тут будет не обсуждение чего либо, а только обвинение друг друга.

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 15 )
guns.ru home