Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 14 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
написано 12-2-2015 22:28        первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.

EU27
написано 13-3-2015 13:16    

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:

Я ничего не требую, просто я как Вы говорите за свое огромное кол-во сообщений никого не называл на Ты и на личности не переходил.
Если Вам нравиться обращаться в мой адрес как написали, ради бога, но я буду чувствовать себя неловко.
Вы провоцируете опять на пустой разговор, наверное сейчас у Вас много времени)))

Вы наверное меня с кем то перепутали. Я вас тоже на ты не называл. А требовали Вы другое. Внимательно почитайте свои посты.

HandOfGod
написано 13-3-2015 13:19    

цитата:
Originally posted by Alexandrrostov:

Мы с Вами на ты не переходили помойму, давайте будем взаимовежливы

Не считаю обращение на "Ты" - неуважительным, особенно в интернете на форуме. В Америке только так и обращаются на "ты" ("you") там нет "Вы" и это считается вежливым. Тем более речь идет об испытании американского баллона так что давайте уважительно отнесемся к американским традициям.

edit log

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:20    

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

Не считаю обращение на "Ты" - неуважительным, особенно в интернете на форуме. В Америке только так и обращаются на "ты" ("you") там нет "Вы" и это считается вежливым. Тем более речь идет об испытании американского баллона так что давайте уважительно отнесемся к американским традициям.

Ок давай так будет проще
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:21    

цитата:
Внимательно почитайте свои посты

ок
EU27

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

В Америке только так и обращаются на "ты" ("you") там нет "Вы" и это считается вежливым

Справедливости ради, там некоторые пишут "You" с большой буквы. И это значит уважительное отношение )))) А так Вы правы, в России на форумах принято за обращение "по умолчанию" именно "ты".
Alexandrrostov

А где сам Капитан?
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:25    

цитата:
Справедливости ради, там некоторые пишут "You" с большой буквы. И это значит уважительное отношение )))) А так Вы правы, в России на форумах принято за обращение "по умолчанию" именно "ты".

Спасибо, буду на ты со всеми если всем это удобно
EU27

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:
А где сам Капитан?

Я Вас разочарую, команды по испытанию у него нет. У него есть желание провести испытание за чужой счет и не участвуя в этом лично )))

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:29    

цитата:
У него есть желание провести испытание за чужой счет и не участвуя в этом лично

О Капитан оптимист))) А почему нет команды? Тематику он предлагает интересную про импорт, где же все эти люди которые им пользуются, вроде судя по форуму берут активно ГБ, а куда потом исчезают?

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:30    

По каким причинам не поддерживают Капитана?
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:31    

Хотелось бы услышать мнение как его лично, так и его противников, для объективности.

Ага разобрался с редактированием.

edit log

Borion
написано 13-3-2015 13:37    

Alexandrrostov, пользуйтесь функцией редактирования своих сообщений, если есть что добавить. Вот зачем это:

написано 13-3-2015 13:20
написано 13-3-2015 13:29
написано 13-3-2015 13:30
написано 13-3-2015 13:31

Иначе я буду расценивать это как флуд.

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:39    

сори не знал просто, буду

Судя по сообщениям Капитана нет с конца февраля, корабль получается брошен... не по морски это

edit log

капитан белек
написано 14-3-2015 22:26    

Появился некий товарисч, которому все ДОЛЖНЫ объяснять как что и почему. Мой никнэйм не связан с кораблями там, командой Спартак и пр. В 2008 году, когда я регился на ганзе смотрел штатовский сериал "Побег из тюрьмы", там был весьма прикольный тип- капитан Белек, вот этот ник я и взял.
Команды у меня нет, готов на общих основаниях скинуться на испытание. Бориону я доверяю.
click for enlarge 749 X 998 149.2 Kb
капитан белек
написано 14-3-2015 23:17    

Почитал посты Alexandrrostov в соседней теме, оч. даже ничего постит, с логикой дружит. Самое интересное, что опять начались разговоры о том, что Alexandrrostov- мой клон!!!!!! В этом разделе белекофобия набирает обороты!!!
Alexandrrostov
написано 15-3-2015 01:21    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Мой никнэйм не связан с кораблями там, командой Спартак и пр. В 2008 году, когда я регился на ганзе смотрел штатовский сериал "Побег из тюрьмы", там был весьма прикольный тип- капитан Белек, вот этот ник я и взял.

Не хотел Вас обидеть в своих шутках, просто лично у меня слово капитан ассоциируется с капитаном корабля, если быть точнее с песней "Капитан улыбнитесь - ведь улыбка это флаг корабля"

"Появился некий товарисч, которому все ДОЛЖНЫ объяснять как что и почему"

Если Вы не хотите отвечать на мои вопросы, пожалуйста Ваше право, но допустим фанатов отечественной продукции не затруднило потратить личное время на мои может по мнению опытных пользователей наивные вопросы по теме ГБ, за что им отдельное спасибо.

Сам я являюсь поклонником импортной продукции естественно хотел бы услышать и Ваше мнение, как активного сторонника импорта.

Вопрос у меня возник вполне естественный - я вижу на форуме много людей которые выступают за отчеств. продукцию и активно продвигают свое мнение, со стороны импорта в основном на форуме только Вы один, почему так, где все остальные пользователи импортной продукции, ведь импортными ГБ пользуются достаточно много людей, и я уверен довольны качеством и им есть что рассказать.

edit log

Deathmond
написано 15-3-2015 09:39    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Самое интересное, что опять начались разговоры о том, что Alexandrrostov- мой клон!!!!!! В этом разделе белекофобия набирает обороты!!!

Далеко не все считают, что Alexandrrostov - Ваш клон. Например, я уверен, что это не так. У Вас слишком яркий и узнаваемый стиль письма, и прятать его Вы не умеете.
Walther P99 QT
написано 15-3-2015 13:22    

У меня была иная версия. Что белек решил перейти на конструктивно-вежливый разговор, но уже слишком дискредитировал свой ник излияниями фекалий при любых упоминаниях импорта- посему и решил сменить кликуху.
Alexandrrostov
написано 15-3-2015 13:49    

цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

У меня была иная версия. Что белек решил перейти на конструктивно-вежливый разговор, но уже слишком дискредитировал свой ник излияниями фекалий при любых упоминаниях импорта- посему и решил сменить кликуху.

Вы ошибаетесь, меня действительно зовут Александр и проживаю я в г.Ростов-на-Дону, на форуме я действительно только с того момента когда на нем зарегестрировался.
Мне кажется если Капитан Белек и захотел бы продвинуть свою позицию якобы от лица другого человека, то как минимум завел бы пару-тройку логинов на разные электронки, чтобы не вызвать подозрений одним новым и писал бы с них одновременно через разные браузеры и VPN. Но смысла Я в этом не вижу он и сам вроде все успевает Вам отвечать и судя по тому, что это происходит давно его все устраивает.

edit log

EU27
написано 15-3-2015 14:18    

И постепенно получил бы бан по всем своим клонам. Слава богу теперь у нас есть модератор.

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 14 )
guns.ru home