Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Газовые баллончики. Без троллей
  версия для печати
капитан белек
написано 12-2-2015 22:28        первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.

thepf
написано 2-3-2015 17:52    

цитата:
Originally posted by enigmaliya:

по объему одинаковые баллоны и одинаковая рукоятка

Т.е. в Зверобое качество рукоятки такое же? Оно не ужасно, но люфтов хотелось бы поменьше.
enigmaliya
написано 3-3-2015 09:09    

цитата:
Изначально написано thepf:

Т.е. в Зверобое качество рукоятки такое же? Оно не ужасно, но люфтов хотелось бы поменьше.

Да,на обе модели идет одна и та же рукоятка.

ТК-ДКО
написано 6-3-2015 07:51    

Выпуск больше-объемных ГБ не велик, пресс-формы очень дорогие, поэтому новая, совремменная оснастка для пластмассы будет делаться для других моделей.
На этих будем работать с тем, что уже освоено.
капитан белек
написано 8-3-2015 14:03    

Думаю SABRE специально сделали такой каталог, где хрен поймешь, сколько в гб перца. Маркетинговый ход. Там, где запрещена концентрация 1,33%мс они продают гб с маркировкой Maksimum strenght. У меня есть пена SABRE PFHM-80 вроде, так я до сих пор не знаю, сколько там мс. На сайтах по продаже гб кто пишет 0,7, кто 1,33. У Дезмонда тоже 1,33%.
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 01:55    

picture uploading2493
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 01:58    

ух как тут интересно импорт гонит на отечественного производителя, а они соответственно на импорт, щас будем читать и разбираться
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 02:00    

цитата:
Думаю SABRE специально сделали такой каталог, где хрен поймешь, сколько в гб перца. Маркетинговый ход

Странно сколько был за границей не замечал в их маркетинге желаний запутать клиента

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 02:07    

капитан белек
Когда я писал что флуд приветствуется, то не думал что до такой степени тему зафлудят. Поэтому удалил посты.

- Я считаю,что Вы поступаете неправильно удаляя чужие посты, пусть по Вашему мнению и неправильные. Мне например было бы обидно.

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 02:10    

Я сам например поклонник импорта и мне было бы неприятно если бы фанаты отечеств. продукции стерли мое мнение.
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 02:18    

капитан белек
написано 15-2-2015 15:25
Ваша таблица ложь от начала и до конца.

Не соглашусь с Вами, врать на 100% не будет никто не за бугром не у нас, приврать конечно запросто)))

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 02:32    

капитан белек
19-2-2015 14:55
По испытаниям гб Бориона: мне нравится, почему бы не испытывать на добровольцах регулярно импортные гб? Уверяю вас, это интересно не только мне одному, испытайте Фокс, количество просмотров будет больше, чем у любого другого гб, 100%.

-Я тоже хочу увидеть тест Фокса, ищите добровольца и в Абхазию на съемки.

EU27
написано 13-3-2015 12:36    

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:
ух как тут интересно импорт гонит на отечественного производителя, а они соответственно на импорт, щас будем читать и разбираться

Теперь тут троллить будете?

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 12:50    

цитата:
Теперь тут троллить будете?

Если вы считаете меня троллем, то так же я могу считать, что у Вас Троллефобия http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%8...%B1%D0%B8%D1%8F
Давайте не будем начинать пустой и длинный разговор.
HandOfGod
написано 13-3-2015 12:52    

цитата:
Originally posted by Alexandrrostov:

Я тоже хочу увидеть тест Фокса, ищите добровольца и в Абхазию на съемки.

Вы такие интересные Когда белеку, после многочисленной критики в наш адрес, предложили провести испытание Фокса самостоятельно - он заявил, что ему за это не платят и он палец о палец не ударит. Про нас сказал, что мы проплаченная пиар служба ТК и что мы химики и можем влиять на результат.. но раз уж наладили испытания то ничего не надо менять и мы должны! испытать Фокс. Санёк из Ростова пришел на форум и сразу начала с того что раскритиковал испытания, обвинил в отсутствии реалистичности, нарушении правил безопасности и подаче дурного примера молодежи, после чего говорит что хочет увидеть тест Фокса организованной нашей же командой и отправляет аж загараницу в Абхазию на съемки) Ахаххаа!!!

edit log

EU27
написано 13-3-2015 12:54    

цитата:

Давайте не будем начинать пустой и длинный разговор.

Дак и я о том. Если не желаете, чтобы Вас троллем считали. Как новый участник, меньше пишите, больше читайте. Это не требование, и не указка. А то сейчас в обижульки играть начнем ))) Соседнюю тему уже из-за этого прикрыли.

edit log

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:00    

цитата:
Дак и я о том. Если не желаете, чтобы Вас троллем считали. Как новый участник, меньше пишите, больше читайте. Это не требование, и не указка. А то сейчас в обижульки играть начнем ))) Соседнюю тему уже из-за этого прикрыли.

Как новый участник, меньше пишите, больше читайте - не спорю Вы правы, но и лишний раз себя обижать не дам.

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:05    

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

Санёк из Ростова

Мы с Вами на ты не переходили помойму, давайте будем взаимовежливы
EU27
написано 13-3-2015 13:06    

цитата:
Originally posted by Alexandrrostov:

мои требования к врачу как были так и остались.

Вы даже уже требуете? Как к Вам прикажете обращаться, господин? )))
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 13:12    

цитата:
Originally posted by EU27:

Вы даже уже требуете? Как к Вам прикажете обращаться, господин? )))

Я ничего не требую, просто я как Вы говорите за свое огромное кол-во сообщений никого не называл на Ты и на личности не переходил.
Если Вам нравиться обращаться в мой адрес как написали, ради бога, но я буду чувствовать себя неловко.
Вы провоцируете опять на пустой разговор, наверное сейчас у Вас много времени)))
EU27
написано 13-3-2015 13:16    

цитата:

Я ничего не требую, просто я как Вы говорите за свое огромное кол-во сообщений никого не называл на Ты и на личности не переходил.
Если Вам нравиться обращаться в мой адрес как написали, ради бога, но я буду чувствовать себя неловко.
Вы провоцируете опять на пустой разговор, наверное сейчас у Вас много времени)))

Вы наверное меня с кем то перепутали. Я вас тоже на ты не называл. А требовали Вы другое. Внимательно почитайте свои посты.

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Газовые баллончики. Без троллей ( 13 )
guns.ru home