Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газовые баллончики. Без троллей ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовые баллончики. Без троллей

капитан белек
P.M.
12-2-2015 22:28 капитан белек
Уважаемые форумчане! Предлагаю общаться в этой теме. Без троллей. Честный раздел для свободного общения и получения полезной информации. Посты троллей буду тупо удалять, тем более я их всех прекрасно знаю. С клонами будет сложнее, но думаю что проблема их вычисления не составит труда, в связи с их скудоумием. Я думаю, что данная тема не противоречит правилам форума. Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь. Флуд приветствуется.
капитан белек
P.M.
12-2-2015 22:30 капитан белек
Резерв
капитан белек
P.M.
12-2-2015 22:40 капитан белек
Сообщения удалены, т.к, постил товарисч, неоднократно замеченый в троллинге от ТК. Мерзкий тип в общем. Не стесняется выражаться матом, как у себя в деревне, я слышал что хамство на ганзе не приветствуется, так что.... .
капитан белек
P.M.
12-2-2015 23:24 капитан белек
Резерв
капитан белек
P.M.
12-2-2015 23:24 капитан белек
Резерв
капитан белек
P.M.
12-2-2015 23:25 капитан белек
Резерв
капитан белек
P.M.
12-2-2015 23:54 капитан белек
Удалить всегда успею
Stayn
P.M.
13-2-2015 00:26 Stayn
цитата:
капитан белек:
Задавайте вопросы, получайте ответы, общайтесь.
Обо что общаться-то, кэп? Все полезные вопросы давно заданы и ответы на них давно получены. Если кому-то нужна информация - пусть идут к дядьке Фпоиску.
Оставь, пусть тут всё варится в собственном.. . капсикуме.
Пусть одни хвалят бесконечные новинки Техкрима (напоминает рекламу дешевых шампуней, где из года в год "Еще больше силы, еще больше блеска!"), а другие пусть доказывают, что "Тюменские Аэрозоли - самые аэрозолистые аэрозоли в мире и никто не переаэрозолит по аэрозолистости наши аэрозоли".
А я, например, сейчас заглядываю в раздел исключительно чтобы посмотреть как они тут друг друга поливают всяким-разным.. . и на мой взгляд, в этом деле у них наблюдается серьезный прогресс, что не может не радовать.
дезерт игл
P.M.
13-2-2015 02:45 дезерт игл
цитата:
я, например, сейчас заглядываю в раздел исключительно чтобы посмотреть как они тут друг друга поливают всяким-разны

Судьба 28 палаты очень печальна, такими темпами тут все загнется к бениной маме
I-War
P.M.
13-2-2015 13:17 I-War
Два вопроса:
1. О чём тема?
2. "резерв" - это к чему?
объективное мнение
P.M.
13-2-2015 14:01 объективное мнение
цитата:
О чём тема?

И зачем она вообще нужна?!
Автор, создавая эту тему, просто хотел пропиариться и привлечь к себе внимание. Вот и все.

аноним
13-2-2015 14:14 аноним
цитата:
объективное мнение:

И зачем она вообще нужна?!
Автор, создавая эту тему, просто хотел пропиариться и привлечь к себе внимание. Вот и все.

а ты о чем смечтал, когда тебя забанили здесь и дерьмом закидали?
эти же, которым ты сейчас сапоги лижешь и в одну дуду дуть помогаешь

капитан белек
P.M.
13-2-2015 18:39 капитан белек
Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.
ЛюбовьТюмень
P.M.
14-2-2015 13:10 ЛюбовьТюмень
цитата:
капитан белек:
Да, это клиника. Тему снесу. В этой ветке нужен модератор- психиатр.

за нестолько лет благодаря паре тролей эта ветка превратилась в зомбо-ветку ГБ обрабоки новичков. Еще 5-7 лет назад здесь было более 100 постоянных участников и просмотров в день 30-50 тысяч.
А теперь? разве непонятно, что люди не хотят читать вымыслы и сказки тролей позорящих своими усердиями Техкрим?

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики.. . удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

МеДмеДь
P.M.
14-2-2015 13:48 МеДмеДь
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Кстати тема Честный разговор про газовые баллончики.. . удивительным образом исчезла с форума.
Им не надо здесь честности, здесь точно пора психиатра приглашать

Тему может удалить либо модератор, либо тс, модератора не появляется, а тс ты, делаем выводы.
А психиатр действительно тут нужен, хоть тебя на лечение в вечный бан отправит

Walther P99 QT
P.M.
14-2-2015 14:20 Walther P99 QT
В "бесчестной теме" я нажал треугольничек, я этого и не скрывал. Основания: тема не соответствует заявленному и провоцирует разнузданные оскорбления. Я, если кто помнит, предскав "самое популярное сообщение", далее подчеркнуто вежливо обратился с просьбой показать какой-то необычный ГОСТ, упомянутый Любовью, и второе же моё сообщение было удалено из-за неприятного для Любови видео про просто зверское действие баллончика ТК. Любовь решила отмазаться- дескать, не нужно приводить конкретные модели, тема не для этого. Но- читаем название темы: а про что тогда вообще эта тема? Вот такой вот "честный" разговор.
P.S. раздел все же модерируется- каждый участник, хоть Любовь, хоть капитан, могут жать треугольник- вот и сразу станет ясно, кто ведёт честный диалог, а кто разводит срач.
капитан белек
P.M.
14-2-2015 17:01 капитан белек
Пост Любовь Тюмень (или Костя Холодилин, не знаю) считаю вполне логичным. Все написано по существу. У ТА конечно тоже есть тролли, но они очень отличаются от троллей ТК, те реально больные на всю голову (Не удивительно, что ТК сгорел, если сотрудничают с такими социопатами).
капитан белек
P.M.
14-2-2015 17:15 капитан белек
ЛюбовьТюмень- подскажите пож. У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс. Соответственно по составу он должен быть равен Фокс лабс грин 1,2% мс. (6% и 3 000 000 сколв.) Зная ограничения, принятые в РФ возникают сомнения, действительно ли Перец обладает таким сильным составом, или это просто реклама? Тем более на испытаниях Перец не очень отличался от другой продукции ТК.
Deathmond
P.M.
14-2-2015 17:45 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Зная ограничения


И какие же Вы знаете ограничения?
Walther P99 QT
P.M.
14-2-2015 19:23 Walther P99 QT
Ну да, П11-А не отличался. Кроме того, что от него в три раза дольше отмывали- это все, что даёт столь любимый белеком высокий процент капсов. Когда же состав смесевый- все становится гораздо интереснее:




Walther P99 QT
P.M.
14-2-2015 19:40 Walther P99 QT
Кстати, насчёт психиатрии. В этом разделе психов НЕТ. Даже персонажи вроде белека с их эпатажными и конфликтными сообшениями- никакие не психи (т.е., ничего личного). Психически сомнительный персонаж (был чёткий признак- взрыв негодования после наступания ему на священную мозоль) здесь появлялся только один раз, и больше его здесь вряд ли будет. Работал в 16й бригаде санитаром, насмотрелся-наслушался, и знаю, что говорю.. .
ЛюбовьТюмень
P.M.
14-2-2015 23:57 ЛюбовьТюмень
цитата:
капитан белек:
ЛюбовьТюмень- подскажите пож. У ТК есть Перец 11, они утверждают, что в нем 1,2% тс. Соответственно по составу он должен быть равен Фокс лабс грин 1,2% мс. (6% и 3 000 000 сколв.) Зная ограничения, принятые в РФ возникают сомнения, действительно ли Перец обладает таким сильным составом, или это просто реклама? Тем более на испытаниях Перец не очень отличался от другой продукции ТК.

Этот вопрос лучше задать ТК, может ответят честно )))
Судя по ответу ТК в адрес МЗ РФ у них в баллончике 65 мл не более 1,7% ОС. Это есть такое письмо. Факт.
Сам по по себе ввод этого понятия как ТС в России не предусмотрен.
Есть вес ОС и его % содержания в жидком составе.
Все.
Как видим на балончике % ОС не указан. Вместо него % ТС.
Зачем?
Думаю не трудно догадаться.

ЛюбовьТюмень
P.M.
15-2-2015 00:09 ЛюбовьТюмень
цитата:
Walther P99 QT:
Ну да, П11-А не отличался. Кроме того, что от него в три раза дольше отмывали- это все, что даёт столь любимый белеком высокий процент капсов. Когда же состав смесевый- все становится гораздо интереснее:

На первом видео видно что кривляются. Подопытный упал на колени, но видит куда двигается)))
Где краснота ожога лица от перца (очень близкое расстояние и в закрытом помещении), где опухшее лицо и т.д.?
Попробуйте в помещении с такого расстояния Контроль-УМ распылить - сутки, или двое лицо будет красным и опухшим.

Еще по смесевым баллончикам Вы уверены что 2 разных ирританта смешиваются между собой?
Попробуйте вскрыть баллончики, которые пару лет носили и посмотрите что будет в жидкости на дне.. .

Вот с натуральным ОС там понятно, сразу три структурно близких вещества. Они смешиваются друг с другом и усиливают действие друг друга.

Walther P99 QT
P.M.
15-2-2015 00:20 Walther P99 QT
Эти два ирританта смешиваются- в этом уверен не только я, но и американские производители. Баллончик Sabre Advanced содержит смесь этих же веществ, только CS у них больше, а капсов меньше, чем у ТК. И ничего не разлагается.
Walther P99 QT
P.M.
15-2-2015 00:34 Walther P99 QT
Насчёт "кривляются"- Любовь, сразу видно, что вы совсем не знаете психологию гопника парень в тельняшке- типичный гопарь, я насчитал три признака. Так вот, для него "кривляться" на камеру равносильно самоубийству (ибо ГАРАНТИРОВАНА потеря уважения пацанов и всех и вся), и он это не сделает ни за какие печеньки.
объективное мнение
P.M.
15-2-2015 11:33 объективное мнение
цитата:
Этот вопрос лучше задать ТК, может ответят честно

Они действительно отвечают честно, в отличии от....

цитата:
Судя по ответу ТК в адрес МЗ РФ у них в баллончике 65 мл не более 1,7% ОС. Это есть такое письмо. Факт.

Факт в том, что вы снова подменяете понятия. Вам уже МНОГО РАЗ писали, что есть "1,7%ОС", а что есть "ОС-20%". Это совершенно разные понятия и цифры.

цитата:
На первом видео видно что кривляются. Подопытный упал на колени, но видит куда двигается

Так повторите то же на себе, раз не верите испытателям.

капитан белек
P.M.
15-2-2015 13:23 капитан белек
Написал, что в этой теме не нужно постить троллям, они все равно все здесь. Объективное мнение- забаненый баллоновед? В следующий раз буду удалять.
Из команды ТК аргументированно пишет только Борион. Дезмонд и Вальтер- вы в этой теме не желанные гости.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 13:27 капитан белек
Я ни разу не химик, а ТК честно не ответят. Любовь, я так понимаю, что Перец 11 не может содержать 1,2% мс и сравнение его с Фоксом не корректно? Это просто реклама?
А в ваших контролях, если перевести на штатовские %мс сколько?
капитан белек
P.M.
15-2-2015 13:34 капитан белек
Вопрос задан не случайно. У ТК всегда было 0,4% мс примерно и вдруг сразу 1,2! Лично я в это не верю, т.к. Чтобы получить сертификат, нужно соответствовать нормам Минздрава и пройти тест на кроликах. Пена новая от ТК к примеру слабенькая получилась, а тут 1,2%. Имхо такая концентрация кроликам не понравится совсем.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 13:36 Deathmond
цитата:
капитан белек:
Дезмонд и Вальтер- вы в этой теме не желанные гости.

А может напоследок ответите:
цитата:
Deathmond:

И какие же Вы знаете ограничения?


цитата:
Originally posted by капитан белек:

А в ваших контролях, если перевести на штатовские %мс сколько?


Ооо, какой хороший вопрос! Запасся попкорном, жду продолжения.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 13:41 капитан белек
6% и 1 грамм на гб. Плюс кролики.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 13:48 Deathmond
Отлично. Раньше ТК использовали ОС-20%, а теперь ОС-95% (т.е. практически чистые капсаициноиды). Данный факт подтверждает сам ЛюбаКостя, тыкая всем в нос фотку белого порошка. lasu.cn
цитата:

Capsaicinoids >=95%
Capsaicine >55%
Capsaicine and dihydrocapsaicin >90%
Other capsaicine <10%

А теперь представьте, каких вершин можно достичь, когда эффективность сырья поднялась почти в 5 раз.

А на счет пены, там другая история. Пена просто залепляла кроликам носы, и из-за этого эффект получался уж слишком живодерский.
И, кстати, на сколько я знаю, по кроликам оценивается не эффективность, а возможный вред здоровью.

UPD.
Да, чуть не забыл. Обязательно спросите у ЛюбыКости, что он думает относительно измерения жгучести сырья по шкале Сковилла (SHU). Раньше он утверждал, что так измеряют только пищевой перец, а нормальный ОС для баллончиков в этом не нуждается.

капитан белек
P.M.
15-2-2015 14:09 капитан белек
Я вот вам не верю. Врете часто. Интересно послушать Любу-Костю, я никогда с тюменью не общался. И действительно интересно, сколько в контролях в пересчете на американские МС. Так вообще удобнее оценивать ядреность состава. Насчет вашего белого порошка, где-то читал что это МПК.. .
Если в Перце 1,2%, почему тогда в струе его 0,4%? А в факеле 0,22%. Смесевые гб, которыми вы так гордитесь, на западных форумах считаются самыми слабыми, ОС на гражданском рынке сейчас лучшее. Разбавлять его CS или CN не вижу смысла.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 14:16 капитан белек
В отличие от троллей ТК и ТА я являюсь не заинтересованным лицом, так сказать целевой аудиторием ветки и разбираться в химических терминах не хочу. В связи с тем, что мне просто могут наврать. В этом плане американцы действуют правильно, установив единый критерий состава ГБ- major caps. Например в Sabre 1,33% mc. И все сразу понятно.
Deathmond
P.M.
15-2-2015 14:22 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Я вот вам не верю. Врете часто.


Вы меня еще ни разу на вранье не поймали. Про таблицу даже не вспоминайте, эту тему Вы сливали уже не раз и не два.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Насчет вашего белого порошка, где-то читал что это МПК


По ссылке ходили?
К слову, читать Вы это могли у ЛюбыКости, которого здесь только ленивый не ловил на лжи. Спросите, откуда у него такая инфа.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Если в Перце 1,2%, почему тогда в струе его 0,4%? А в факеле 0,22%.


Потому, что это баллончики прошлого поколения, который еще на ОС-20%. А вот в Факеле2 имеет на борту уже 1% капса + CS.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Смесевые гб, которыми вы так гордитесь, на западных форумах считаются самыми слабыми, ОС на гражданском рынке сейчас лучшее. Разбавлять его CS или CN не вижу смысла.


Т.е. по-вашему 1% капса сильнее, чем 1% капса + CS.

цитата:
Originally posted by капитан белек:

В этом плане американцы действуют правильно, установив единый критерий состава ГБ- major caps. Например в Sabre 1,33% mc. И все сразу понятно.


Попробуйте объяснить это ЛюбеКосте.
капитан белек
P.M.
15-2-2015 15:25 капитан белек
Ваша таблица ложь от начала и до конца. Смысл ее в том, что вы завышаете время выхода ирританта у импортных гб, поэтому при более сильной концентрации они получаются (по вашему) менее эффективными. Вы ориентируетесь на термин кратковременное нажатие и высчитываете, за сколько выйдет весь гб, естественно в свою пользу
капитан белек
P.M.
15-2-2015 15:31 капитан белек
Что вам стоит провести испытание на добровольце sabre red или fox labs? Тем самым доказав на деле, что как вы это называете "золотая тройка" ничуть не лучше техкрима? Чего вы боитесь? Что это незаконно? Пусть испытатель сам на кнопку нажмет, делов то. ТабличкА- левак.
И почему вы стерли 431 и 432 посты в назначении модератора? Чтобы администрация ганзы не прочла?
Deathmond
P.M.
15-2-2015 15:39 Deathmond
Да ну!
А как это можно еще трактовать?
672 x 450

При этом, если у баллона указано не точное значение, а диапазон, то я беру меньшее значение, тем самым улучшая его характеристики.
Для Сябры я вообще считал одно нажатие не 0.5, как это принято, а 0.4 секунды, потому, что нашел в сети для них именно такое соответствие.

Как видите, все разночтения я трактовал в пользу Ваших баллончиков.

Про испытания баллончиков, я уже все сказал. Мне не интересно появление очередной темы 'Беспредел на Ганзе'.

Стер я Ваши посты за многократные оскорбления участников в той теме.

А по остальным моим пунктам, я понимаю, у Вас возражений нет?

капитан белек
P.M.
15-2-2015 19:11 капитан белек
Двуличный врун. В 431 и 432 постах никаких оскорблений нет. Вы на энфорсера лучше вашего посмотрите, как он всех матом кроет. Если уж ТК-ДКО не смог сказать, куда экспортируются гб техкрим (в различные страны, как он ранее выразился), то вам верить тем более смысла нет.
МеДмеДь
P.M.
15-2-2015 19:16 МеДмеДь
цитата:
капитан белек:
Если уж ТК-ДКО не смог сказать, куда экспортируются гб техкрим (в различные страны, как он ранее выразился)

Украина, Белорусия, Казахстан, это только из того что я знаю, но думаю и в других странах СНГ их баллоны продаются.


Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газовые баллончики. Без троллей ( 1 )