Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПС-С - заклиненный клапан.
  версия для печати
Kivar
написано 26-5-2015 01:36    

цитата:
Изначально написано TIR:

Так что приходим к выводу как поступать с ГБ в таких ситуациях - отправлять или разобраться самому. Цена ГБ мизерная, я думаю интереснее узнать что IRL с ним произошло.
Я бы лично не доверял никому из производителей и полез колупать ГБ сам. Но тут нужна достаточно хитрая методика, чтобы вскрытие ГБ не показало что ГБ умер от вскрытия И всё это нужно снимать на видео. Сделали бы вы это (то как вы колупали ГБ) - уже куда интереснее было бы всем нам.

TIR, уважаемый, я не в компетенции колупать ГБ)))))) Максимум, на что я сподобился, попытался продавить шток, и то по-дилетантски хреново!)))))
Механику - куда ни шло (из последнего проапал слегка Crosman 2100), а вот ГБ даже и пробовать не буду))))

enigmaliya
написано 26-5-2015 08:50    

цитата:
Kivar

Ответила в личку.
Kivar
написано 26-5-2015 09:29    

Приношу свои извинения и благодарность представителям ТК.
enigmaliya предложила замену неисправного баллона.
Решаем способ доставки.
Kivar
написано 26-5-2015 11:16    

И вам спасибо, коллеги- форумчане, за понимание и содействие а решении вопроса!
TIR
написано 26-5-2015 12:53    

ТК поступили правильно что решили заменить ГБ. За вами был косяк в механических повреждениях ГБ. А это уже основание для отказа в гарантии (попробуйте так поменять смартфон).
Но за ними был косяк в утере ГБ (раз вы передали дилеру по их просьбе). Так что... Ес-сно должны были вернуть что потеряли

edit log

Borion
написано 26-5-2015 12:59    

Ну вот и хорошо, что вопрос решился. Тему на этом закрываю. Если вдруг проблемный баллон все-таки найдется и будет что добавить в связи с этим, то напишите мне, я тогда тему открою.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 8 )
guns.ru home