Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПС-С - заклиненный клапан.
  версия для печати
Kivar
написано 12-5-2015 14:09    

Место проживания и жизнедеятельность.

Kivar
написано 23-5-2015 08:54    

Так я не понял: это что получается??? Один баллон покупателя пропал и х¥й с ним? А если СВОЯ партия во время транспортировки пропадет, тогда претензии сразу Техрим выставит транспортной компании или магазину, менеджер компании которой про€бал баллончик???
Некрасиво. Очень некрасиво.
Несмотря на качество продукции.

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 08:57    

Дело не в малой стоимости баллончика, дело в принципе!
Техкрим ко всем покупателям так относится или это я персонально чем-то отличился?

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 09:02    

цитата:
Изначально написано enigmaliya:
Kivar, к сожалению баллон к нам так и не дошел

И все,пи$дец, разговор окончен?

Cyberia
написано 23-5-2015 10:50    

цитата:
Kivar

Отношение Техкрима к потребителям у меня лично не вызывает нареканий. Они (представители ТК) не отстранялись от диалога с Вами. И даже признали ту проблему, не смотря на то, что того дефектного ГБ у них не было. ТК-ДКО предположил, что могло произойти.
Почему тот дефектный ПС-С так и не дошел до изготовителя- это вопрос даже не к ТК, а к дилеру.

Kivar
написано 23-5-2015 11:25    

Замечательно! Знаменитый принцип отфутболивания. А мне, как потребителю что делать?
По факту - проблема не решена. Где вероятность того, что "потеря" произведена не умышленно??
Kivar
написано 23-5-2015 11:28    

Мне что, цитировать, что было обещано?
Если бы не обещания, я бы вообще не воспламенялся и забыл про этот клятый баллончик. Я так и писал в начале топика.
Cyberia
написано 23-5-2015 11:32    

цитата:
Originally posted by Kivar:

Знаменитый принцип отфутболивания

ТК такого не писали.
Я выше написал:

цитата:
Originally posted by Cyberia:

Они (представители ТК) не отстранялись от диалога с Вами. И даже признали ту проблему, не смотря на то, что того дефектного ГБ у них не было.

Дальше.

цитата:
Originally posted by Kivar:

Мне что, цитировать, что было обещано?
Если бы не обещания, я бы вообще не воспламенялся и забыл про этот клятый баллончик. Я так и писал в начале топика.

Я видел. Почему тот Ваш дефектный экземпляр так и не дошел до изготовителя- другой вопрос.
Думаю, что ТК не меньше Вас заинтересованы в анализе и устранении проблемы.

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 11:32    

цитата:
Изначально написано Cyberia:

Они (представители ТК) не отстранялись от диалога с Вами. И даже признали ту проблему, не смотря на то, что того дефектного ГБ у них не было.

Если признали проблему, как Вы пишете, то где компенсация или возмещение неисправного баллончика???
Тем более,что прецендент уже не единичный!!!

Kivar
написано 23-5-2015 11:35    

цитата:

Думаю, что ТК не меньше Вас заинтересованы в анализе и устранении проблемы.

Может быть. Только как я это прочувствовал на данный момент и время??

Cyberia
написано 23-5-2015 11:36    

цитата:
Изначально написано Kivar:

Если признали проблему, как Вы пишете, то где компенсация или возмещение неисправного баллончика???
Тем более,что прецендент уже не единичный!!!

Про компенсацию они ответили Вам:
http://forum.guns.ru/forummessage/28/1506719-s37355056.html
Да и вряд ли это носит массовый характер.

Массовый брак обнаружился у "драконов-100"- тогда ТК отозвали ВСЮ ВЫПУЩЕННУЮ ПАРТИЮ, и возвещали покупателям затраты. Аналогично было с ПС-С, но не из тех партий, что был у Вас.

Kivar
написано 23-5-2015 11:45    

цитата:
Kivar
Пришлите пожалуйста фото Гб со всех сторон, и адрес магазина где купили в личку.Договоримся об обмене с магазином. Не очень понятно про кнопку и головку, вы снимали распылительную головку(красная),колпачок(черный)? В понедельник попробуем разобраться, но скорее всего для того чтоб понять причину, нужен будет сам баллон. Сможете его сохранить и передать нам?

В том-то и дело, что Вы процитировали сообщение представителей ТК из-за которого я разозлился (спасибо Вам, кстати), апо факту - молчок про обмен! Или я пропустил что-то?

Фото выслал, дефектный экземпляр - тоже. А дальше - пауза и молчание по поводу обмена. Только отписка: "баллон не дошел".

edit log

Cyberia
написано 23-5-2015 11:49    

Вопрос в том, почему тот Ваш дефектный экземпляр не доехал до ТК? ТК связывались с дилером, где Вы покупали свой ПС-С, он, как знаю, обещал выслать. И тишина (со стороны дилера, а не от ТК).
Kivar
написано 23-5-2015 11:51    

цитата:
Deathmond
Благодарю за совет.
В принципе, я его и так на память оставил
А производителю сообщать... не стоит овчинка выделки. Представители ТК и так ветку мониторят.

Если бы не обещание обмена, то и не было бы этой неприятной переписки...

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 11:57    

цитата:
Вопрос в том, почему тот Ваш дефектный экземпляр не доехал до ТК? ТК связывались с дилером, где Вы покупали свой ПС-С, он, как знаю, обещал выслать. И тишина (со стороны дилера, а не от ТК).

Вопрос в том, что по заявлению ТК достаточно было фото со всех сторон. Изначально.

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 12:00    

цитата:
Kivar
Пришлите пожалуйста фото Гб со всех сторон, и адрес магазина где купили в личку.Договоримся об обмене с магазином.

Kivar
написано 23-5-2015 12:03    

enigmaliya
написано 31-1-2015 18:46
---------------
Сегодня 23 мая.
Borion
написано 23-5-2015 13:17    

цитата:
И все,пи$дец, разговор окончен?

Kivar, будьте вежливее, пожалуйста. Поводов переходить на мат (пусть и завуалированный) я не вижу. Сейчас вы по факту нарушаете п.2 правил раздела.

цитата:

Строго говоря, вам пообещали договориться об обмене с магазином ДО анализа причин возникновения неисправности, то есть просто по факту ее возникновения. А признать (или не признать) проблему производитель мог бы получив неисправный баллон. Далее, вы писали:

цитата:
Странно... В магазине менеджер сказал, что выслали баллончик, я туда регулярно за пулями захожу. Обманул, по ходу...

То есть, вы сами усомнились, в том, что магазин баллон отправил. Так почему бы не сходить туда и не узнать, когда и каким образом он был отправлен? Почему вы предпочитаете возложить вину за пропавший баллон на производителя?

Kivar
написано 23-5-2015 13:53    

Я спрашивал, мне менеджер сказал, что отправил.
Borion, еще раз приведу цитату:
цитата:
Kivar
Пришлите пожалуйста фото Гб со всех сторон, и адрес магазина где купили в личку.Договоримся об обмене с магазином.

Фото я выставил? Выставил.
Об обмене договорено? - х¥й.

edit log

Kivar
написано 23-5-2015 13:59    

Приношу свои извинения, но правил раздела я не нарушал:
2. Оскорбления или хамство в адрес
участников форума;
я никого не оскорблял и никому не хамил, выражаю эмоциональное отношению по факту не касаясь персоны или личности.

Пишу в рамках правил:
4. Использование нецензурных
выражений в названиях тем и тексте
сообщений. Исключение составляет
использование эвфемизмов и
частичная замена букв в слове
символами пунктуации или
спецсимволами.

Мною произведена частичная замена букв "у" и "з" символами $ и ¥ .
------------------

Еще раз прошу прощения.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 4 )
guns.ru home