Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПС-С - заклиненный клапан.
  версия для печати
объективное мнение
написано 8-2-2015 19:35    

цитата:
Изначально написано Kivar:
Прошу прощения, но смысл было спрашивать меня?
Я сразу сказал, что не вижу смысла в возврате и претензий особых не имею, так как чека нет.
Уважаемые представители ТК настояли, стали задавать вопросы, а смысл моих постов?
Как-то... невежливо.

Смысл в том, чтобы выяснить причину брака ГБ. Абсолютно точно причину можно установить, лишь имея сам тот ГБ для анализа. Поэтому не стоит отказываться от предложений представителей производителя о возврате им того ГБ.

enigmaliya
написано 9-2-2015 08:53    

цитата:
Изначально написано Deathmond:
А какой максимальтый ход штока клапана?
[/B]

2,5 мм.

edit log

ЛюбовьТюмень
написано 9-2-2015 11:22    

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

Смысл в том, чтобы выяснить причину брака ГБ. Абсолютно точно причину можно установить, лишь имея сам тот ГБ для анализа. Поэтому не стоит отказываться от предложений представителей производителя о возврате им того ГБ.

+1

I-War
написано 9-2-2015 12:27    

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

Ирина, сами с собой общаетесь?

Что-ж вам неймется-то? Вот сюда-то вы зачем залезли? Поднасрать? Вы ещё рекламы своей убогой сюда накидайте.
Иван И
написано 9-2-2015 12:59    

цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

ПС-С работает на сжатом воздухе

Добрый день, ТК-ДКО!
Подскажите, пожалуйста, а какие еще баллоны из Вашей линейки, работают на сжатом воздухе?
Borion
написано 9-2-2015 13:08    

Если можно, я позволю себе дать ответ на этот вопрос - у ТК практически все ГБ работают на сжиженном пропелленте, за исключением ПС-Стандарт и, возможно, С360, но там другая конструкция баллона.
I-War
написано 9-2-2015 13:14    

цитата:
Originally posted by Borion:

ПС-Стандарт и, возможно, С360, но там другая конструкция баллона.

ПС-С тоже можно распылять вверх тормашками?
Borion
написано 9-2-2015 13:18    

Нет. Как раз, если его перевернуть и нажать на кнопку, то весь воздух и выйдет. У С360 такая возможность за счет мешочкового клапана.

edit log

Deathmond
написано 9-2-2015 13:43    

цитата:

у ТК практически все ГБ работают на сжиженном пропелленте, за исключением ПС-Стандарт и, возможно, С360, но там другая конструкция баллона.

Я бы добавил еще Блэк25 и Шпагу. Если я правильно понимаю, у них комбинированный пропеллент, и доля сжатого газа достаточно велика.
I-War
написано 9-2-2015 13:45    

цитата:

Нет. Как раз, если его перевернуть и нажать на кнопку, то весь воздух и выйдет. У С360 такая возможность за счет мешочкового клапана.

Понятно, а то я и подумал, что там тоже мешочек Спасибо.
Deathmond
написано 9-2-2015 14:00    

Кстати, хорошая идея - струйник с мешочком.
Borion
написано 9-2-2015 14:06    

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Я бы добавил еще Блэк25 и Шпагу. Если я правильно понимаю, у них комбинированный пропеллент, и доля сжатого газа достаточно велика.

Может я ошибаюсь, но по-моему там просто два разных фреона.

Deathmond
написано 9-2-2015 14:28    

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1167085-m29678205.html
цитата:
Изначально написано ТК-ДКО:

"Двойная" заправка пропеллентом - новый сжиженный хладон + сжатый азот. Поэтому не меняет факел от -20С до +50С и дольше хранится.

edit log

Borion
написано 9-2-2015 15:41    

Ну, во всяком случае, не сжатый воздух. Понять бы еще, в каком температурном диапазоне работает каждый из этих пропеллентов.
Kivar
написано 9-2-2015 17:19    

Спасибо за ответ, ТК-ДКО.
Если Вам интересен баллон,могу отдать его в магазин, в котором покупал.
enigmaliya
написано 10-2-2015 14:45    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 249 X 397 16.0 Kb

Потеря работоспособности средства самообороны "Перцовый струй стандарт" возможна по причине следующих видов производственного брака:
1)не герметичность по наружному уплотнению;
2)не герметичность по внутреннему уплотнению;
3)брак распылительной головки;
4)брак клапана.

1) Не герметичность по внутреннему и наружному уплотнению контролируется на 100 % баллонов погружением в ванну с температурой воды + 50 С, а также выборочно при контроле микроутечки взвешиванием на точных весах и в ванне с помощью уловителя пузырьков в течение одной недели. Партия баллонов выпущенная в мае 2013 года прошла все перечисленные испытания без замечаний, что подтверждают протоколы испытаний.
3)Брак распылительной головки контролируется на 100% баллонов с помощью проливания, оценивается интенсивность и целостность струи.
4)Брак клапана выявляется в ходе заправки баллонов пропеллентом, контролируется каждый сотый баллон по давлению.
Рекламации на партию средств самообороны "Перцовый струй стандарт", выпущенную в мае 2013 года, за весь период с момента выпуска по сегодняшний день не поступали.
Если учитывать предыдущий опыт выявления дефектов по рекламациям от потребителей, то наиболее частой причиной нарушения работоспособности является потеря герметичности в результате поджатия распылительной головки. Последствием поджатия распылительной головки возможен выход состава и пропеллента, а также выход пропелента без выхода состава, что приводит к потере работоспособности изделия.

Возможно у Вас имел место выход пропеллента, произошло нажатие на распылительную головку (когда баллон находился кнопкой вниз), она уходит вниз и упирается в монтажный колпачок, поскольку ход штока малый его движение не воспринимается как нажатие.

edit log

Kivar
написано 10-2-2015 18:36    

Знаете, я его больше мять и давить не буду , не специалист.
Сами разберётесь.
Deathmond
написано 10-2-2015 19:06    

Kivar, Вы упоминали, что было случайное нажатие в кармане. А баллон при этом был головой вверх или вниз?
Иван И
написано 10-2-2015 21:37    

цитата:

Если можно, я позволю себе дать ответ на этот вопрос - у ТК практически все ГБ работают на сжиженном пропелленте, за исключением ПС-Стандарт и, возможно, С360, но там другая конструкция баллона.

Спасибо. Т.е. ни один другой баллон не может втихаря/незаметно сам "спустить" от немного прижатой кнопки?
Kivar
написано 11-2-2015 02:48    

Deathmond
Немного под наклоном головой в низ.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ПС-С - заклиненный клапан. ( 2 )
guns.ru home