Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Антимедвежий" против человека ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Антимедвежий" против человека
  версия для печати
LAVERON
11-2-2015 13:36 LAVERON    

А так и есть,что-бы понимать замысел врагов-надо думать по ихнему! ))

ЛюбовьТюмень
12-2-2015 13:31 ЛюбовьТюмень    

цитата:
Изначально написано LAVERON:
А так и есть,что-бы понимать замысел врагов-надо думать по ихнему! ))

+1
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1065 X 771 705.5 Kb

ззТОП
14-2-2015 10:35 ззТОП    

Ну вот, испытание баллончика "антимедвежий" провалилось! Сегодня утром около стоянки на меня набросился ротвейлер. После применения баллона собака фыркнув зарылась мордой в ближайший сугроб, нападение было отбито. Когда увидел, что ко мне подбегает очень возбужденный хозяин подумал, что сейчас проведу полноценные испытания баллона, но.... Он извинился, что выгуливал пса без намордника и пообещал, что такого больше не повторится.

Вывод: Не знаю как против медведей, но против собак баллон работает. Действие баллончика на человека не известно.

P.S. Информация выложена не в качестве рекламы ТА. Простая констатация факта. Баллончик был подарен друзьями. Был бы под рукой ТК, применил бы ТК!

Deathmond
14-2-2015 11:28 Deathmond    

цитата:
Originally posted by ззТОП:

Не знаю как против медведей, но против собак баллон работает.

Да против медведей, скорее всего, будет работать точно так же. Нюх у всех одинаковый.
А что можете сказать о распылении?
Guano2013
15-2-2015 10:41 Guano2013    

Занесите кто-нибудь эти медвежьи баллончики на хромографию или ещё куда, чтобы наконец сказать чётко, что там внутри и в каком количестве. А то понапридумывали, всё какие-то намёки, секретные ингредиенты и пр.
LAVERON
15-2-2015 12:11 LAVERON    

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Да против медведей, скорее всего, будет работать точно так же. Нюх у всех одинаковый.
А что можете сказать о распылении?

Да,наверное.
Да возможно.
Да-скорее всего.
Да,по видимому.
Это определенно будет так.
Наверное-поможет.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1360 X 545 89.5 Kb

Картинка-кликабельна.
В мысли Медведа-закралась ошибочка-первые слова читать как:
"Превед идиот............

edit log

Deathmond
15-2-2015 12:24 Deathmond    

цитата:
Originally posted by LAVERON:

Это все-хрень,извиняюсь за грубость-присоединяясь к скептикам!

Уважаемый, Вы видимо не поняли, что я являюсь одним из главных скептиков по этому баллону. Просто у меня мало сомнений в том, что набор экстрактов с резким запахом станет сильный ударом по тонкому звериному обонянию.

А вот все что касается намеков ТА относительно двуногих, это очень большой вопрос. До кучи, никто так и не предоставил сертификат на этот баллон.

LAVERON
15-2-2015 12:38 LAVERON    

цитата:
Уважаемый, Вы видимо не поняли, что я являюсь одним из главных скептиков по этому баллону. Просто у меня мало сомнений в том, что набор экстрактов с резким запахом станет сильный ударом по тонкому звериному обонянию.

Да я поддержал скепсис,и даже и написал об этом открыто(тоже обзову вас уважаемым в следующий раз-(ещё-и залил-бы вас баллончиком противомедвежьим,будь он у меня,и знай я точно-что против гомосапиенсов-он тоже помогает таки... ))) ).

Deathmond
15-2-2015 12:44 Deathmond    

цитата:
Originally posted by LAVERON:

ещё-и залил-бы вас баллончиком противомедвежьим,будь он у меня,и знай я точно-что против гомосапиенсов-он тоже помогает таки...

А если бы знали, что я буду отбиваться Факелом2 и Блэком?

edit log

LAVERON
15-2-2015 14:07 LAVERON    

Ха-ха,да что они против АНТИМЕДЬВЕДЯЧЬЕГО,который даже против ШАТУНОВ -даже возможно-800 килограммовых(!) работает?(с подсказки производителей). )).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 199 X 300 592.0 Kb

Даже медведь-лапы со страху поднял!(вторая-не видна по этическим соображениям,в ней он по инерции ещё удерживает того,кто на него с простым ГБ дернулся ((.

ДО:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 594 X 800 76.2 Kb

ПОСЛЕ:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 525 76.3 Kb

edit log

Deathmond
15-2-2015 14:09 Deathmond    

Хорошо, убедили. Боюсь, боюсь.

edit log

капитан белек
16-2-2015 00:19 капитан белек    

Ну что тут обсуждать? Зачем придумывать велосипед? У амеров давно все это есть, совершенно дикая концентрация перца и сумашедший выход ирританта в секунду, дальность почти 9 метров!!!!! Альтернатива хорошему травмату. Стоит причем не дороже антизверина от ТК.
капитан белек
16-2-2015 00:21 капитан белек    

Ну что тут обсуждать? Зачем придумывать велосипед? У амеров давно все это есть, совершенно дикая концентрация перца и сумашедший выход ирританта в секунду, дальность почти 9 метров!!!!! Альтернатива хорошему травмату. Стоит причем не дороже антизверина от ТК.
капитан белек

капитан белек

js
16-2-2015 17:34 js    

Кэп, остановитесь, мы с первого раза поняли, не надо повторять по 8 раз!
ЛюбовьТюмень
16-2-2015 18:56 ЛюбовьТюмень    

цитата:
Изначально написано ззТОП:
Ну вот, испытание баллончика "антимедвежий"
Сегодня утром около стоянки на меня набросился ротвейлер. После применения баллона собака фыркнув зарылась мордой в ближайший сугроб, нападение было отбито.
Вывод: Не знаю как против медведей, но против собак баллон работает.

+1)) зачет!

В атимедвежьем Контроль-АС кроме ДВ еще добавок очень много, которые воздействуя через обоняние блокируют агрессию животных.

Сейчас новую этикетку делаем на объем 240мл (немного подрос баллончик по высоте). Партия на 210 мл фактически продана (с розовой этикеткой).

Может есть пожелания по тексту этикетки на баллончике?

wanderus
16-2-2015 19:44 wanderus    

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

Может есть пожелания по тексту этикетки на баллончике?

Есть. Дайте на этикетке максимально точное описание содержимого. Возьмите за образец sabre frontiersman.
Кстати, обратил внимание - у них на каждом гб индивидуальный серийный номер. То есть если будет брак, то они точно будут знать, кто и когда его допустил.

ззТОП
16-2-2015 21:07 ззТОП    

цитата:
Дайте на этикетке максимально точное описание содержимого. Возьмите за образец sabre frontiersman.
Кстати, обратил внимание - у них на каждом гб индивидуальный серийный номер. То есть если будет брак, то они точно будут знать, кто и когда его допустил.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

ззТОП
16-2-2015 21:19 ззТОП    

цитата:
Может есть пожелания?

Сделайте какой-нибудь чехол для крепления баллона в автомобиле

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема