Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Enf0rcer2
15-1-2015 19:27   

цитата:
Deathmond

модератора изберете, тогда и отредактируете, проклятые ТК-тролли
спасибо

edit log

объективное мнение
15-1-2015 19:46   

цитата:
Изначально написано Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Имхо, вполне годная идея, раз капитан белек все никак не унимается, продолжая бредить своими ВООБРАЖАЕМЫМИ "ТК-троллями".

Васёк
15-1-2015 19:49   

цитата:
Изначально написано Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

а мне это зачем надо?

объективное мнение
15-1-2015 19:59   

цитата:
а мне это зачем надо?

Хороший вопрос.

А вот и ответ (Borion выше написал):

цитата:
чтобы установить объективную истину

Может, тогда капитан белек уймется и перестанет, подобно попугаю, повторять одно и то же: "ТК-тролли", "ТК-тролли".
А то надоело уже читать этот его бред.

Borion
15-1-2015 20:00   

цитата:
Изначально написано Васёк:
а мне это зачем надо?

Вопрос, конечно, интересный. Мне показалось, что вам не безразлично происходящее в разделе.

edit log

Васёк
15-1-2015 20:11   

все адекватные люди понимают, какие ГБ надёжны и эффективны
пару троллей, которые с пеной у рта пропагандируют других производителей, все знают и смеются над ними
зачем им ещё подыгрывать - я не понимаю
ну встречусь я с ОЛ и Романом, они же завопят, что "НЕЩЩИТОВО!"
потребуют видео и аудиофиксации разговоров
доказывать дуракам, что они - дураки? спасибо, не хочу опускацца до их уровня
на нём они задавят меня своим опытом
Deathmond
15-1-2015 20:22   

Простите, но речь идет не об убеждении пары воющих троллей, над которыми смеются, а о способе развеять сомнения администрации (если они появятся).
КМ
15-1-2015 20:34   

Давно не был в разделе, а тут такая шикарная тема. Оказывается, что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.
дезерт игл
15-1-2015 20:38   

цитата:
Оказывается, что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.

А то...не иначе ТК разбогатело на поставках химии, куда то далеко;-)
Enf0rcer2
15-1-2015 21:05   

цитата:
что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.

я не знаю как у других, но мне платят печеньем "юбилейное" со злаками. Отправляют транспортной компанией из Ижевска в Минск.
дезерт игл
15-1-2015 21:50   

цитата:
но мне платят печеньем "юбилейное" со злаками. Отправляют транспортной компанией из Ижевска в Минск.

А я хочу патронами:-)
Deathmond
15-1-2015 22:13   

Господа, давайте не будем уходить от темы.
Еще есть желающие проголосовать?
HandOfGod
15-1-2015 22:18   

Поддерживаю кандидатуры модераторов

Deathmond
дезерт игл
Borion

P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!)) А ведь когда-то был одним из самых главных)

Borion
15-1-2015 22:26   

цитата:
Изначально написано HandOfGod:
P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!)) А ведь когда-то был одним из самых главных)

Надо чаще на форуме появляться ))

КМ
15-1-2015 22:36   

А кто там вел похожую ветку на другом форуме? Почему его не включили? Кстати, ссылочку бы на ту ветку. Для оценки соискателя.
Enf0rcer2
15-1-2015 22:40   

цитата:
P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!))

а я честно говоря вас путаю. В видео испытаний вижу постоянно двоих, видимо это Borion и Deathmond. И в заставке еще чего-то написано при поддержке HandOfGod или типо того.

Я за Borion тогда. Если из предложенных выбирать. А так проголосовал бы за терминатора-Антона из испытаний (непомню ник). Он здесь реже появляется и в срачах с дурачками из ТА не был замечен - максимаьно непредвзят.

дезерт игл
15-1-2015 22:42   

Спасибо за оказанное доверие
Deathmond
15-1-2015 22:44   

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

Поддерживаю кандидатуры модераторов
Deathmond
дезерт игл
Borion

Дык, я не выставлял свою кандидатуру.

И еще, огромная просьба ко всем, пожалуйста, указывайте только одного основного кандидата, а то не понятно как потом голоса подсчитывать.

цитата:
Originally posted by КМ:

А кто там вел похожую ветку на другом форуме? Почему его не включили? Кстати, ссылочку бы на ту ветку. Для оценки соискателя.

???
Enf0rcer2
15-1-2015 22:47   

цитата:
???

Это я

http://gunsforum.com/forum/145-gazovye-ballonchiki/

объективное мнение
15-1-2015 22:56   

цитата:
И еще, огромная просьба ко всем, пожалуйста, указывайте только одного основного кандидата, а то не понятно как потом голоса подсчитывать

Голосую за Bоrion,а.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 5 )
guns.ru home