Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Deathmond
15-1-2015 15:40   

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Борион имеет отношение к ТК. Все, кто проголосовал об этом хорошо знают.

Какое отношение? Пользуется баллончиками их производства?

А вообще, ваш треп надоел уже. Предлагаю пари. Опрашиваем всех проголосовавших (я Вас за язык не тянул). Вопрос: "Считаете ли Вы, что Борис состоит на зарплате у ТК?"
Если Вы победите, я навсегда уйду из ветки. Но если проиграете, то сами навсегда уйдете отсюда.
Принимаете вызов?

edit log

йоулупукки пукари
15-1-2015 15:46   

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Какое отношение? Пользуется баллончиками их производства.

А вообще, ваш треп надоел уже. Предлагаю пари. Опрашиваем всех проголосовавших (я Вас за язык не тянул). Вопрос: "Считаете ли Вы, что Борис состоит на зарплате у ТК?"
Если Вы победите, я навсегда уйду из ветки. Но если проиграете, то сами навсегда уйдете отсюда.
Принимаете вызов?

нет, не считаем)

Deathmond
15-1-2015 15:50   

Один момент. Пусть сначала капитан ответит, принимает он вызов или нет.
МеДмеДь
15-1-2015 16:21   

Не понимаю этого, раз поддерживаешь какого то производителя, то обязательно получаешь с этого профит. Неужели нет других причин? Как я уже писал, тк заработали моё доверие, а не купили и за более чем 3 года я совершенно ничего от них не получил. Просто есть масса других причин, по которым я отдаю им предпочтение.
snicers
15-1-2015 16:36   

А что скажет Карбофос, наверное это -

http://www.youtube.com/watch?v=TJFlLjlDHyg

или это-

http://www.youtube.com/watch?v=TPZzX0QPgE0

МеДмеДь
15-1-2015 16:45   

цитата:
Изначально написано snicers:
А что скажет Карбофос

Он уже давно не заходил на форум, а до этого появлялся крайне редко и очевидно модерирование раздела его мало интересует.

ЛюбовьТюмень
15-1-2015 17:08   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Я лично буду писать админам форума, чтобы повлиять на этот бардак. Этот беспредел в ветке уже достал. Тролли ТК хотят заняться модераторством! У вас своя ветка есть, почему вы вцепились в этот раздел, как черт в грешную душу, тошнит от вас, ради такого случая придется личное время потратить.

Для людей с низким IQ- ВЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЧИКИ, слова ТЕХКРИМ в названии раздела нет.

+1
у ТК уже есть ветка и здесь видно кому благоволят и не банят даже за флуд, а точнее за отборный мат, если он идет от тролей ТК.

Лет 7 назад нам писал некто Борис, представился проф журналистом и предлагал за деньги вести черный пиар в этом разделе ГБ.
Мы отказались от нечестных методов, а ТК видимо согласился )))

Васёк
15-1-2015 17:10   

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

предлагал за деньги вести черный пиар в этом разделе ГБ.
Мы отказались от нечестных методов, а ТК видимо согласился )))

куда можно подойти за гонораром?
мне деньги очень нужны
дезерт игл
15-1-2015 17:27   

На самом деле, троллить ТК бессмысленно...все производители идут вперед(ТК, А+А с Премьером, НииПХ с Антидогом, ТА с противомодвежьим, в хвосте Хитон и Клевер), выбрать лучшего ссожет только потребитель и практика
капитан белек
15-1-2015 17:36   

Вы ерунду не говорите. Опять детский сад. Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны.
Я предлагаю открыть его профайл и посмотреть в каких разделах и о чем он постит, сразу ясно станет.
Deathmond
15-1-2015 17:50   

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны

Т.е. здесь отписались только тролли ТК и их клоны? А Вы, видимо, Д'Артаньян?
Borion
15-1-2015 17:52   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Вы ерунду не говорите. Опять детский сад. Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны.
Я предлагаю открыть его профайл и посмотреть в каких разделах и о чем он постит, сразу ясно станет.

Как же ты примитивно мыслишь, белек. Я все пытаюсь понять, ты действительно не видишь реальной картины или делаешь вид, что не видишь?

edit log

дезерт игл
15-1-2015 17:59   

цитата:
Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк.

Вряд ли....смысла троолить ТК экономически нет, рынок РС начиная с 2004 г. по объему продаж равен отстроенной 9 этажке...так что вряд ли у ТК сверходоходы на оплату троллей, чтоб продвигать такую ерунду с т.з. рынка
maior 0763
15-1-2015 18:22   

Свой голос отдаю за дезерт игл.
По МР видно что он будет хорошим модератором,пусть не демократом но и не самодуром.
объективное мнение
15-1-2015 18:40   

цитата:
смысла троолить ТК экономически нет, рынок РС начиная с 2004 г. по объему продаж равен отстроенной 9 этажке...так что вряд ли у ТК сверходоходы на оплату троллей, чтоб продвигать такую ерунду с т.з. рынка

И я думаю также.
А белек как обычно все продолжает бредить ВООБРАЖАЕМЫМИ "ТК-троллями".

Все, кто не восхлавляет его американские "вундервафли" и кто не подпевает ему так, как того ему хотелось бы, становятся "ТК-троллями".

МеДмеДь
15-1-2015 18:42   

дезерт игл, вот и я думаю, что финансовые возможности ТК сильно переоценены, чтобы покупать всех и всё. Это же не какая то гигантская корпорация у которой доходы в семизначных цифрах измеряются.
объективное мнение
15-1-2015 18:46   

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
дезерт игл, вот и я думаю, что финансовые возможности ТК сильно переоценены, чтобы покупать всех и всё. Это же не какая то гигантская корпорация у которой доходы в семизначных цифрах измеряются.

Да и не надо Техкриму это все.

Borion
15-1-2015 18:48   

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Вряд ли....смысла троолить ТК экономически нет, рынок РС начиная с 2004 г. по объему продаж равен отстроенной 9 этажке...так что вряд ли у ТК сверходоходы на оплату троллей, чтоб продвигать такую ерунду с т.з. рынка

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

P.S.: А что касается опыта, то ранее я уже модерировал "Клуб любителей турецкого оружия" и "Компьютеры и программы", но добровольно сложил с себя полномочия.

edit log

Deathmond
15-1-2015 19:24   

Enf0rcer2
Давайте не будем опускаться здесь до грязного срача. Пожалуйста, подредактируйте свой пост.
Enf0rcer2
15-1-2015 19:27   

цитата:
Deathmond

модератора изберете, тогда и отредактируете, проклятые ТК-тролли
спасибо

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 4 )