Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 23 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Deathmond
написано 14-1-2015 21:19        первое сообщение в теме:

Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

UPD
Ответ Бориса

цитата:
Originally posted by Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Так же свои кандидатуры выдвинули дезерт игл и Enf0rcer2.

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Я могу сам пойти если надо из действующих...если нет, то Бориона

цитата:
Изначально написано Enf0rcer2:
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

UPD2
Результаты голосования
Подсчет голосов проводился по следующему принципу:
- если участник высказывался за несколько кандидатур без указания предпочтительной, то этот голос записывался каждому кандидату.
- если участник высказывался за несколько кандидатур с указанием предпочтительной, то этот голос засчитывался предпочтительному кандидату, а дополнительному кандидату записывался как дополнительный голос отдельным списком.
- кандидаты, набравшие только один голос, в результирующий список не вошли.

Итого:
Borion - 26 (Deathmond, объективное мнение, МеДмеДь, йоулупукки пукари, DiamantMob, botanik, js, I-War, HandOfGod, КМ, Патронташ, Rexby, Bodyguard75, SEGUNrus, партизанен164, Кречет-М, token, Kivar, Стен_Смит, EU27, Bezill, Wayf@rer, shm, skaz76, Garlic, beatloserg)

дезерт игл - 15 (капитан белек, Walther P99 QT, I-War, maior 0763, HandOfGod, Дэмьен, Иван И, партизанен164, Sobaka1970, любительбулок, Kivar, Стен_Смит, dark1990, potatowarrior, ЛюбовьТюмень) + 3 доп.голоса (DiamantMob, botanik, SEGUNrus)

Enf0rcer2 - 3 (КМ, объективное мнение, shm)

Есть еще 2 голоса за DENI, но от него еще не было получено согласие на участие.

edit log

Qwest
написано 25-2-2015 05:11    

Наконец-то появился модератор. Удачи, Борис!
партизанен164
написано 25-2-2015 08:48    

Поздравляю! Желаю выдержки побольше.
defman
написано 25-2-2015 09:54    

жаль дэмьяна не поставили модером
js
написано 25-2-2015 09:54    

цитата:
Изначально написано Borion:
Я только надеюсь все понимают, что правила раздела будут едины для всех, независимо от отданного за меня голоса или амнистии.

А я так надеялся на индульгенцию.
Ононимно продвигать Ночную Фиалку и что б не конкуренты зарплату платили.
Borion
написано 25-2-2015 10:45    

Ну ради Фиалки могу сделать исключение

Спасибо всем за доверие

партизанен164
написано 25-2-2015 13:03    

И пожалуйста не надо сразу в баню отправлять,а то не узнаем о новинках в науке, например про четвертое состояние вещества,до сих пор помню как перечитал пост,даже на мгновение задумался и смеялся до слез,да сейчас пишу, а улыбка не спадает с лица)))))))).
EU27
написано 25-2-2015 13:33    

цитата:
Originally posted by партизанен164:

И пожалуйста не надо сразу в баню отправлять,а то не узнаем о новинках в науке, например про четвертое состояние вещества,до сих пор помню как перечитал пост,даже на мгновение задумался и смеялся до слез,да сейчас пишу, а улыбка не спадает с лица)))))))).

Вот и я думаю, что надо ЛТ амнистировать. Скучно без него )))
Deathmond
написано 25-2-2015 13:58    

Господа! Все, кто скучает по Косте, вэлкам в 339-й раздел. Там сейчас театр одного актера им. К.Холодилина ставит спектакли "Монологи вагины" и "Записки сумасшедшего". А после назначения Бориса модератором, они готовят премьеру - "Униженные и оскорблённые".

А в этом разделе не место его бредням

edit log

EU27
написано 25-2-2015 14:15    

Ну ладно. Я не настаиваю )))
beatloserg
написано 25-2-2015 15:03    

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Там сейчас театр одного актера им. К.Холодилина

Кстати, есть некоторые основания полагать, что эта самая Любовь вполне себе реальна. Правда, по стилю общения и содержанию постов она очень смахивает на Костю. Вполне возможно, что её аккаунтом пользуется не только она. Или уже совсем не она.
Или, может быть, неадекватность при общении - специальная "фишка" их конторы.
Ну это так, чисто для информации)

edit log

Deathmond
написано 25-2-2015 15:19    

цитата:
Originally posted by beatloserg:

Кстати, есть некоторые основания полагать, что эта самая Любовь вполне себе реальна. Правда, по стилю общения и содержанию постов она очень смахивает на Костю. Вполне возможно, что её аккаунтом пользуется не только она. Или уже совсем не она.

Категорически с Вами согласен.
Она реальна. И я вполне допускаю, что на ранних стадиях она даже сама рулила аккаунтом. Но сейчас с этого ника идет только типичный холодилинский бред.
Borion
написано 25-2-2015 15:47    

Чтобы не было домыслов, поясню свои действия. Участник ЛюбовьТюмень забанен(а) с формулировкой:

"Недобросовестная реклама ТА, очернение конкурентов, ложь, подтасовка фактов, оскорбления участников, активное использование анонимного постинга, троллинг."

Забанен только никнэйм, бана по email или IP нет. Если ТА хотят общаться в этом разделе - пожалуйста, пусть тогда ищут адекватного менеджера, который будет общаться с соблюдением установленных правил раздела.

капитан белек
написано 25-2-2015 15:48    

Странно, мне написали что меня забанили...

edit log

EU27
написано 25-2-2015 15:52    

цитата:

бана по email или IP нет

ИМХО надо и по этим банить, иначе будет писать этот же человек, а не
цитата:

пусть тогда ищут адекватного менеджера,

МеДмеДь
написано 25-2-2015 15:57    

Лично мне всё равно, если от ТА будет адекватный представитель, то пускай пишет, но по существу, без лжи, антирекламы и оскорблений. Но тот человек что писал под ником ЛТ явно тут лишний.
Borion
написано 25-2-2015 16:01    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Странно, мне написали что меня забанили...

Кто-то врет.

цитата:
Изначально написано EU27:
ИМХО надо и по этим банить, иначе будет писать этот же человек, а не

Ну с клонами я разберусь.

beatloserg
написано 25-2-2015 16:12    

цитата:
Изначально написано Borion:
Чтобы не было домыслов, поясню свои действия. Участник ЛюбовьТюмень забанен(а) с формулировкой:

"Недобросовестная реклама ТА, очернение конкурентов, ложь, подтасовка фактов, оскорбления участников, активное использование анонимного постинга, троллинг."

Забанен только никнэйм, бана по email или IP нет. Если ТА хотят общаться в этом разделе - пожалуйста, пусть тогда ищут адекватного менеджера, который будет общаться с соблюдением установленных правил раздела.

Борис, нет причин оправдываться. Все мы прекрасно знаем, каковы тюменцы. Мало у кого есть желание с ними общаться (а если желание есть - можно пройти в их обособленную песочницу).
В данном же случае бан более чем уместен, люди получили по заслугам. Кстати, Вы очень гуманны, раз забанили только никнейм.

Мой предыдущий пост носил лишь информационный характер. Просто чтоб народ знал, что как минимум изначально Любовь была не одной из сущностей множественной личности Кости, а вполне себе самостоятельным человеком. Кем и как сейчас используется её аккаунт, и что случилось с ней самой - не знаю. Да и не горю желанием знать.

TIR
написано 25-2-2015 17:28    

На любой интернет-площадке запрещены флуд, оверквотинг, оскорбления, клевета, реклама, создание аккаунтов-клонов. Хоть что-то одно из этого всего Любовь Тюмень НЕ делала? Ну может клоны доказать трудно, хотя и за это её банили в "катастрофах и выживании". Так что вообще получается полный набор. Как говорится 10 баллов из 10ти...
А Костик это или нет - какая разница при таком раскладе. Я, конечно, думал Борис побоится банить ЛТ чтобы избежать волны новых скандалов и склок от тюменцев... Но, видимо, он решил что правила форума едины для всех. И для зарвавшихся менеджеров тоже. Они там повозмущаются у себя в 339м, конечно, но нового явно ничего не скажут (всё тот же бред и клевета).

Зато в разделе, наконец, можно начать конструктивно общаться без переходов на личности и склок! Чего и всем желаю!

edit log

объективное мнение
написано 25-2-2015 18:19    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Призываю поддержать нового модератора и помогать, по возможности.

Согласен.
Предлагаю начать с того, что в разделе стоит, имхо, подчистить ряд тем. Многие из них дублируют друг-друга, и не несут в себе изначально никакой полезной информации. Ниже я перечислю темы, которые стоило бы подчистить, и укажу свои взгляды.

Зачем, например, нужна эта тема: http://forum.guns.ru/forummessage/28/1503067.html
?
Для чего нужно было постить огромную рекламную картинку в первом сообщении? Что, кто-то не знает, как выглядит этот новый "Факел-2"?
Или автору сложно было почитать тему TIR,а "статистика применений ГБ"? Там он бы нашел ответ на свой вопрос.
Смысла и пользы в этой теме- ноль.

Также нет смысла в этих темах:
http://forum.guns.ru/forummessage/28/1498561.html
( полная бессмыслица).

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1465413.html
(реклама).

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1483231.html
(очередная троллинговая тема).

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1471042.html
(торговля на форуме).

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1446951.html
(можно было самому изучить форум, и не создавать эту, не несущую никакой пользы, тему).

edit log

token
написано 25-2-2015 18:20    

Borion, поздравляю с назначением )

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 23 )
guns.ru home