Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 22 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Deathmond
написано 14-1-2015 21:19        первое сообщение в теме:

Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

UPD
Ответ Бориса

цитата:
Originally posted by Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Так же свои кандидатуры выдвинули дезерт игл и Enf0rcer2.

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Я могу сам пойти если надо из действующих...если нет, то Бориона

цитата:
Изначально написано Enf0rcer2:
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

UPD2
Результаты голосования
Подсчет голосов проводился по следующему принципу:
- если участник высказывался за несколько кандидатур без указания предпочтительной, то этот голос записывался каждому кандидату.
- если участник высказывался за несколько кандидатур с указанием предпочтительной, то этот голос засчитывался предпочтительному кандидату, а дополнительному кандидату записывался как дополнительный голос отдельным списком.
- кандидаты, набравшие только один голос, в результирующий список не вошли.

Итого:
Borion - 26 (Deathmond, объективное мнение, МеДмеДь, йоулупукки пукари, DiamantMob, botanik, js, I-War, HandOfGod, КМ, Патронташ, Rexby, Bodyguard75, SEGUNrus, партизанен164, Кречет-М, token, Kivar, Стен_Смит, EU27, Bezill, Wayf@rer, shm, skaz76, Garlic, beatloserg)

дезерт игл - 15 (капитан белек, Walther P99 QT, I-War, maior 0763, HandOfGod, Дэмьен, Иван И, партизанен164, Sobaka1970, любительбулок, Kivar, Стен_Смит, dark1990, potatowarrior, ЛюбовьТюмень) + 3 доп.голоса (DiamantMob, botanik, SEGUNrus)

Enf0rcer2 - 3 (КМ, объективное мнение, shm)

Есть еще 2 голоса за DENI, но от него еще не было получено согласие на участие.

edit log

DiamantMob
написано 23-2-2015 16:06    

поздравляю Бориса с назначением, надеюсь грязь в разделе теперь прекратиться и общение будет конструктивным !
Стен_Смит
написано 23-2-2015 17:10    

Borion,с назначением и 23!
TIR
написано 23-2-2015 17:14    

Давно пора. Всем привет, давненько меня тут не было ))
Borion
написано 23-2-2015 17:46    

Спасибо. Я только надеюсь все понимают, что правила раздела будут едины для всех, независимо от отданного за меня голоса или амнистии.

edit log

ТК-ДКО
написано 23-2-2015 19:27    

Как хочется обсуждать, спорить по делу, а не читать ругань.
beatloserg
написано 23-2-2015 22:48    

цитата:
Изначально написано beatloserg:
Голос за Бориона.
Только сдаётся мне, бесполезно это всё. Не думаю, что новых модеров назначат. Но хотелось бы ошибаться.

Ну что ж, я ошибался. Чему довольно рад)
Борис, мои поздравления!

edit log

wanderus
написано 23-2-2015 23:02    

Рад, но не поздравляю, а скорее сочувствую. Неблагодарное это занятие - модерировать форум.
Bodyguard75
написано 23-2-2015 23:16    

Бориса с назначением,всех с Праздником ! И побольше постов по делу
TIR
написано 23-2-2015 23:51    

Wanderus модерирование это дело добровольное. Не уж то вы думаете что в модеры насильно назначают? )
skaz76
написано 24-2-2015 00:02    

Действительно, наконец-то! Наконец-то, надеюсь, будет порядок. Борис, с назначением!
EU27
написано 24-2-2015 06:22    

Борис , поздравляю ! Большая просьба первым делом разобраться со всем известными клонами. Пусть Костя пишет в разделе , это его право. Никто думаю не будет его оспаривать , если Костик будет соблюдать правила раздела. Но пусть пишет только с одного ника. Если ему нравится быть ЛТ , ну пусть будет ЛТ , чтож теперь. Мы толерантно относимся к половой самоидентификации человека.

edit log

EU27
написано 24-2-2015 06:38    

Еще думаю надо внести в правила раздела пункт: если человека прилюдно именуют троллем , не важно чьим , ТК , ТА или еще чьим , то обвиняющий обязан предоставить доказательство своих слов. Если их не предоставлено , то обвиняющего участника нужно банить на определенный период. А то задолбали уже всем ярлыки раздавать.
wanderus
написано 24-2-2015 10:33    

цитата:
Изначально написано TIR:
Wanderus модерирование это дело добровольное. Не уж то вы думаете что в модеры насильно назначают? )

Бывает, что чувство долга, ответственности заставляет.

SEGUNrus
написано 24-2-2015 11:17    

Поздравляю Бориса.
Васёк
написано 24-2-2015 14:29    

крайне удивлён конструктивной реакции одминов, но искренне рад

товарищ Borion, поздравлять тут не с чем, я сам модер шести веток
но уверен, что порядок в ветке восторжествует

SEGUNrus
написано 24-2-2015 15:15    

Борис у меня вопрос, Любовь Тюмень утверждает что их забанили в разделе ГБ ,это правда или очередной рассказ???
Borion
написано 24-2-2015 15:46    

Это правда, только причины ей (или им) озвучиваемые, естественно, не правда.

цитата:
Изначально написано Васёк:
крайне удивлён конструктивной реакции одминов, но искренне рад

Справедливости ради, решение было принято не на основании голосования в этой теме.

edit log

snicers
написано 24-2-2015 17:23    

ЭЭЭЭЭ я голосовал за Любовь Тюмень. почуму она не победила?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт......
Walther P99 QT
написано 24-2-2015 20:25    

Призываю поддержать нового модератора и помогать, по возможности. Дай Бог, чтобы ветка стала конструктивной и спокойной.
vallenok
написано 25-2-2015 02:45    

Борис, с одной стороны - поздравляю! С другой - сочувствую и печалюсь.

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 22 )
guns.ru home