Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Deathmond
14-1-2015 21:19       первое сообщение в теме:

Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

UPD
Ответ Бориса

цитата:
Originally posted by Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Так же свои кандидатуры выдвинули дезерт игл и Enf0rcer2.

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Я могу сам пойти если надо из действующих...если нет, то Бориона

цитата:
Изначально написано Enf0rcer2:
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

UPD2
Результаты голосования
Подсчет голосов проводился по следующему принципу:
- если участник высказывался за несколько кандидатур без указания предпочтительной, то этот голос записывался каждому кандидату.
- если участник высказывался за несколько кандидатур с указанием предпочтительной, то этот голос засчитывался предпочтительному кандидату, а дополнительному кандидату записывался как дополнительный голос отдельным списком.
- кандидаты, набравшие только один голос, в результирующий список не вошли.

Итого:
Borion - 26 (Deathmond, объективное мнение, МеДмеДь, йоулупукки пукари, DiamantMob, botanik, js, I-War, HandOfGod, КМ, Патронташ, Rexby, Bodyguard75, SEGUNrus, партизанен164, Кречет-М, token, Kivar, Стен_Смит, EU27, Bezill, Wayf@rer, shm, skaz76, Garlic, beatloserg)

дезерт игл - 15 (капитан белек, Walther P99 QT, I-War, maior 0763, HandOfGod, Дэмьен, Иван И, партизанен164, Sobaka1970, любительбулок, Kivar, Стен_Смит, dark1990, potatowarrior, ЛюбовьТюмень) + 3 доп.голоса (DiamantMob, botanik, SEGUNrus)

Enf0rcer2 - 3 (КМ, объективное мнение, shm)

Есть еще 2 голоса за DENI, но от него еще не было получено согласие на участие.

edit log

Стен_Смит
13-2-2015 13:00   

Borion,спасибо!Надо было посмотреть вверх.Да,я такой старый,что помню страшную редкость-проводной телефон.Общество,сорь за офф.
дезерт игл
13-2-2015 13:12   

Банилка это инструмент модератора, там много чего отражается
Васёк
13-2-2015 14:57   

ну и кошмар в ветке
надеюсь, новый модер будет превентивно отправлять в баню всех онанимов
SEGUNrus
13-2-2015 17:00   

ТираЭнфорсов , КостиЛюб и БаксоБельков забанить в разделе за то что они наплодили здесь говна и все нормализуется ...

Работа модератару на 15 минут.

Enf0rcer2
13-2-2015 18:53   

все нормализуется, нужно только немного подождать

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 634 100.2 Kb

edit log

Walther P99 QT
13-2-2015 20:03   

После того, как белек успел оскорбить практически всех, кто посмел не восхищаться "золотой тройкой"- не удивляюсь, что он отказался принять участие в испытаниях баллончиков за любую сумму. А теперь ещё имеет наглость стрелки переводить.
Enf0rcer2
13-2-2015 21:23   

цитата:
капитан белек

за то что ты дурак...
Deathmond
13-2-2015 21:48   

Enf0rcer2, а вот мат уже лишний.
Garlic
19-2-2015 14:34   

если еще не назначили, то +1 голос за Бориса.
EU27
20-2-2015 09:11   

Кто то может повторно связаться с Романом? Не совсем ясно его отношение к происходящему. Возможно у кого то есть его телефон? Так было бы быстрее.
Стен_Смит
20-2-2015 11:42   

EU27,пост 383 стр 19.Пост 413 и 420 стр 20 этой темы. Уже предлагал.Говорят что не стоит.
beatloserg
20-2-2015 13:02   

Мде, жесть какая с разделом творится.
Бываю редко, тут зашёл и офигел.

Голос за Бориона.
Только сдаётся мне, бесполезно это всё. Не думаю, что новых модеров назначат. Но хотелось бы ошибаться.

Borion
23-2-2015 13:51   

Уважаемые участники!

Надеюсь, что с сегодняшнего дня в разделе будет конструктивное общение и ругань и флуд прекратится. Также не приветствуется частое использование анонимного постинга. Создание тем анонимно разрешается только в исключительных случаях, когда этого требуют обстоятельства. Участники TIR и Удильщик амнистированы.

Stayn
23-2-2015 14:35   

Поздравляю с назначением, Борис.
цитата:
Изначально написано Borion:

Надеюсь, что с сегодняшнего дня в разделе будет конструктивное общение и ругань и флуд прекратится. Также не приветствуется частое использование анонимного постинга.

Ну вот и финиш, теперь раздел обратно в унылое говно превратится..

edit log

объективное мнение
23-2-2015 14:48   

цитата:
Изначально написано Borion:
Уважаемые участники!

Надеюсь, что с сегодняшнего дня в разделе будет конструктивное общение и ругань и флуд прекратится. Также не приветствуется частое использование анонимного постинга. Создание тем анонимно разрешается только в исключительных случаях, когда этого требуют обстоятельства. Участники TIR и Удильщик амнистированы.

Наконец-то!
Поздравляю, Борис!

ЗЫ: Борис, это стоит убрать, имхо: http://forum.guns.ru/forummessage/28/684594.html
Это давно уже не нужно и не актуально.

Возможно, имеет смысл написать и закрепить вверху правила раздела, подобно тому, как это есть в некоторых др. разделах.

edit log

I-War
23-2-2015 16:05   

цитата:
Originally posted by Borion:

Уважаемые участники!

Ну, слава яйцам!! Борис, потри всё дерьмо за неадекватами, ну и за мной, если напакостил Надеюсь, что в разделе наконец-то будет порядок! Задолбал этот срач.
Присягнул-бы на верность, но 5-я палата - превыше всего!
DiamantMob
23-2-2015 16:06   

поздравляю Бориса с назначением, надеюсь грязь в разделе теперь прекратиться и общение будет конструктивным !
Стен_Смит
23-2-2015 17:10   

Borion,с назначением и 23!
TIR
23-2-2015 17:14   

Давно пора. Всем привет, давненько меня тут не было ))
Borion
23-2-2015 17:46   

Спасибо. Я только надеюсь все понимают, что правила раздела будут едины для всех, независимо от отданного за меня голоса или амнистии.

edit log

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 21 )
guns.ru home