Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Назначение модератора
  версия для печати
Deathmond
14-1-2015 21:19       первое сообщение в теме:

Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

UPD
Ответ Бориса

цитата:
Originally posted by Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Так же свои кандидатуры выдвинули дезерт игл и Enf0rcer2.

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Я могу сам пойти если надо из действующих...если нет, то Бориона

цитата:
Изначально написано Enf0rcer2:
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

UPD2
Результаты голосования
Подсчет голосов проводился по следующему принципу:
- если участник высказывался за несколько кандидатур без указания предпочтительной, то этот голос записывался каждому кандидату.
- если участник высказывался за несколько кандидатур с указанием предпочтительной, то этот голос засчитывался предпочтительному кандидату, а дополнительному кандидату записывался как дополнительный голос отдельным списком.
- кандидаты, набравшие только один голос, в результирующий список не вошли.

Итого:
Borion - 26 (Deathmond, объективное мнение, МеДмеДь, йоулупукки пукари, DiamantMob, botanik, js, I-War, HandOfGod, КМ, Патронташ, Rexby, Bodyguard75, SEGUNrus, партизанен164, Кречет-М, token, Kivar, Стен_Смит, EU27, Bezill, Wayf@rer, shm, skaz76, Garlic, beatloserg)

дезерт игл - 15 (капитан белек, Walther P99 QT, I-War, maior 0763, HandOfGod, Дэмьен, Иван И, партизанен164, Sobaka1970, любительбулок, Kivar, Стен_Смит, dark1990, potatowarrior, ЛюбовьТюмень) + 3 доп.голоса (DiamantMob, botanik, SEGUNrus)

Enf0rcer2 - 3 (КМ, объективное мнение, shm)

Есть еще 2 голоса за DENI, но от него еще не было получено согласие на участие.

edit log

Enf0rcer2
13-2-2015 00:19   

Однажды уже озвучивал свое предложение ко всем недовольным веткой и администрацией форума. Озвучу еще раз:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 576 74.0 Kb

Я конечно понимаю что теплый ламповый ганзовский сервер с перфокартами - это очень здорово, но неужели Вы не хотите свою площадку, с настольными играми и гейшами играющими на арфах?

Форум удобнее ганзы, быстрее, хорошо индексируется поисковиками, ни разу не был дискредитирован массовым взломом с утеканием лички участников. Адекватный админ, энтузиаст своего дела, создавший площадку как раз во время тех проблем ганзы. ВЕПРевская тусовка с ганзы там похоже хорошо себя чувствует

Deathmond
13-2-2015 10:28   

Анонистов за борт.
I-War
13-2-2015 11:42   

цитата:
Originally posted by Deathmond:

Анонистов за борт.

Вот кстати, было-бы не плохо запретить ононимам что-либо постить. Совсем. Наглухо.
Стен_Смит
13-2-2015 11:54   

Так для этого нужен модератор.Раздел превратился в помойку,может сейчас стоит повторно обратится к админу.Ссылка на пару тем раздела.
зы.Хорошо что я в первый раз много лет назад зайдя на Ганзу увидел не ТАКОЕ.
объективное мнение
13-2-2015 11:57   

цитата:
Так для этого нужен модератор.Раздел превратился в помойку,может сейчас стоит повторно обратится к админу.Ссылка на пару тем раздела.

И я так думаю.

дезерт игл
13-2-2015 12:02   

цитата:
Хорошо что я в первый раз много лет назад зайдя на Ганзу увидел не ТАКОЕ.

Да ладно, в 151 в свое время такое же было когда Громозека пропал
объективное мнение
13-2-2015 12:11   

Михаил, так стоит ли, думаешь, повторно обратиться к Роману?
Deathmond
13-2-2015 12:15   

Не надо. Нужен DM или Карбофос.
объективное мнение
13-2-2015 12:23   

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Почему не надо?
1. DM практически не уделяет внимания этому разделу.
2. Карбофос пропал уже давно, и когда "его высочество" соизволит вернуться, неизвестно.

Стен_Смит
13-2-2015 12:23   

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Да ладно, в 151 в свое время такое же было когда Громозека пропал

Но меня первый раз занесло в другой раздел.А где смотреть номер раздела?
цитата:

А где они?
дезерт игл
13-2-2015 12:28   

цитата:
думаешь, повторно обратиться к Роману?

Нет, пока не надо его дергать...попробую связаться с ДМ по своим каналам, ранее не хотел, чтоб не выглядеть будто напрашиваюсь сюда
дезерт игл
13-2-2015 12:29   

цитата:
Но меня первый раз занесло в другой раздел.А где смотреть номер раздела?

в банилке видно, 151 катастрофы и выживание в кризисной ситуации
Deathmond
13-2-2015 12:32   

цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Почему не надо?

цитата:
Originally posted by Стен_Смит:

А где они?

Неважно, где они. Роман свое слово сказал. И если вы думаете, что е*ля его мозга нам поможет, то ошибаетесь.

edit log

дезерт игл
13-2-2015 12:36   

цитата:
думаете, что е*ля его мозга нам поможет, то ошибаетесь.

Она навредит, просто закроет раздел да и все
Стен_Смит
13-2-2015 12:37   

дезерт игл,я имею ввиду вобще номера разделов.Где они есть?А то регулярно упоминаются "номера палат",а я не в курсе о чем речь.Про банилку вобще мимо,видимо это место где отображаются забаненые люди?В общем для меня компьютер это телевизор с кнопками.
Стен_Смит
13-2-2015 12:38   

цитата:

Неважно, где они. Роман свое слово сказал. И если вы думаете, что е*ля его мозга нам поможет, то ошибаетесь.

Понятно,жаль.
Borion
13-2-2015 12:47   

цитата:
Изначально написано Стен_Смит:
дезерт игл,я имею ввиду вобще номера разделов.Где они есть?А то регулярно упоминаются "номера палат",а я не в курсе о чем речь.

В ссылке на раздел после forumtopics/ и в темах раздела после forummessage/.
Например, на эту страницу ссылка _http://forum.guns.ru/forummessage/28/1495412-20.html

edit log

Borion
13-2-2015 12:52   

цитата:
Она навредит, просто закроет раздел да и все

Тоже вариант. Тогда часть участников уйдет в разделы производителей, часть в "Газовое оружие", часть на другие площадки. Но хотя бы этот бардак закончится.

edit log

объективное мнение
13-2-2015 12:52   

цитата:

Нет, пока не надо его дергать...попробую связаться с ДМ по своим каналам, ранее не хотел, чтоб не выглядеть будто напрашиваюсь сюда

Хорошо, Михаил. Попробуй, пожалуйста, при случае.

Стен_Смит
13-2-2015 13:00   

Borion,спасибо!Надо было посмотреть вверх.Да,я такой старый,что помню страшную редкость-проводной телефон.Общество,сорь за офф.

всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Назначение модератора ( 20 )
guns.ru home