Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Назначение модератора ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Назначение модератора

Deathmond
P.M.
14-1-2015 21:19 Deathmond
Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

UPD
Ответ Бориса

цитата:
Originally posted by Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Так же свои кандидатуры выдвинули дезерт игл и Enf0rcer2.

цитата:
дезерт игл:
Я могу сам пойти если надо из действующих... если нет, то Бориона

цитата:
Enf0rcer2:
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.


UPD2
Результаты голосования
Подсчет голосов проводился по следующему принципу:
- если участник высказывался за несколько кандидатур без указания предпочтительной, то этот голос записывался каждому кандидату.
- если участник высказывался за несколько кандидатур с указанием предпочтительной, то этот голос засчитывался предпочтительному кандидату, а дополнительному кандидату записывался как дополнительный голос отдельным списком.
- кандидаты, набравшие только один голос, в результирующий список не вошли.


Итого:
Borion - 26 (Deathmond, объективное мнение, МеДмеДь, йоулупукки пукари, DiamantMob, botanik, js, I-War, HandOfGod, КМ, Патронташ, Rexby, Bodyguard75, SEGUNrus, партизанен164, Кречет-М, token, Kivar, Стен_Смит, EU27, Bezill, Wayf@rer, shm, skaz76, Garlic, beatloserg)

дезерт игл - 15 (капитан белек, Walther P99 QT, I-War, maior 0763, HandOfGod, Дэмьен, Иван И, партизанен164, Sobaka1970, любительбулок, Kivar, Стен_Смит, dark1990, potatowarrior, ЛюбовьТюмень) + 3 доп.голоса (DiamantMob, botanik, SEGUNrus)

Enf0rcer2 - 3 (КМ, объективное мнение, shm)

Есть еще 2 голоса за DENI, но от него еще не было получено согласие на участие.

объективное мнение
P.M.
14-1-2015 21:23 объективное мнение
цитата:
Deathmond:
Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

Я поддерживаю. Все верно сказали.
Вот такое мое мнение.

P.S. Насчет кандидатуры Бориса- поддержу.

МеДмеДь
P.M.
14-1-2015 21:42 МеДмеДь
цитата:
Deathmond:

В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

Я за.

йоулупукки пукари
P.M.
14-1-2015 21:43 йоулупукки пукари
я за.
капитан белек
P.M.
14-1-2015 21:43 капитан белек
Я лично буду писать админам форума, чтобы повлиять на этот бардак. Этот беспредел в ветке уже достал. Тролли ТК хотят заняться модераторством! У вас своя ветка есть, почему вы вцепились в этот раздел, как черт в грешную душу, тошнит от вас, ради такого случая придется личное время потратить.

Для людей с низким IQ- ВЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЧИКИ, слова ТЕХКРИМ в названии раздела нет.

дезерт игл
P.M.
14-1-2015 21:46 дезерт игл
Я могу сам пойти если надо из действующих... если нет, то Бориона
Deathmond
P.M.
14-1-2015 21:48 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Тролли ТК хотят заняться модераторством


А вот и нарисовался первый кандидат на бан.
дезерт игл
P.M.
14-1-2015 21:50 дезерт игл
цитата:
вот и нарисовался первый кандидат на бан.

Кто,я что ли?
Deathmond
P.M.
14-1-2015 21:50 Deathmond
Нет, это я про белека.
дезерт игл
P.M.
14-1-2015 21:51 дезерт игл
А, понял
дезерт игл
P.M.
14-1-2015 21:57 дезерт игл
Господа, я конечно извиняюсь но если хотите обращения к администрации форума, не стоит разводить срач;-) чисто опыт
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:04 капитан белек
Мой интерес к этому разделу связан только с тем, что все что здесь твориться противоречит концепции свободного общения на форуме ганзы, где любой может выразить свое мнение не нарушая установленных правил. В ветке ГБ штатные тролли только лоббируют интересы ТК.
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:10 капитан белек
К администрации форума я в любом случае буду обращаться. Нужно только потратить некоторое время чтобы собрать ссылки, чтобы администрация имела представление, как тролли тк общаются с несогласными с их мнением форумчанами, их лексику и выражения.
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:14 капитан белек
За дезерт игл я бы проголосовал. Но тут вопрос политический - бориона хотят поставить. Тогда в ветку гб вообще никто заходить не будет, уж и так она загнулась почти, вам все мало.
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:20 капитан белек
К Роману буду обращаться. Уверен, что он "не в доле" и сможет объективно рассмотреть этот вопрос.
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:22 капитан белек
А Тюменские аэрозоли из ветки кто выжил? Ваша компания. Они что права не имеют присутствовать на форуме?
капитан белек
P.M.
14-1-2015 22:25 капитан белек
Всех выжили из ветки ГБ кто не восхваляет техкрим.
дезерт игл
P.M.
14-1-2015 23:29 дезерт игл
Чего то не голосует никто.. .
DiamantMob
P.M.
14-1-2015 23:55 DiamantMob
Я за Бориса , но думаю он и сам ней пойдет , поэтому моя вторая кандидатура Дезерт Игл.
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 00:12 Walther P99 QT
Borion и Дезерт- достойные кандидатуры.
Enf0rcer2
P.M.
15-1-2015 00:17 Enf0rcer2
Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

DiamantMob
P.M.
15-1-2015 00:29 DiamantMob
У нас демократия ты либо за Бориса голосуй , либо за Орла пустыни
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 00:44 Walther P99 QT
Кстати, ещё что.. . Дезерт сам себя предложил- значит, согласен. А Борис-то в курсе, что его выдвигают? Или мы- втихую, "чтобы именинник заранее не обрадовался" (С) ?
Borion
P.M.
15-1-2015 00:44 Borion
цитата:
Deathmond:
Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Роман, это не простой вопрос. Есть причина, которая меня останавливает от того, чтобы сразу сказать да, но и категорически отказываться я в данный момент считаю не правильным, потому что понимаю, что есть много участников форума, которые оказывают мне доверие. Посмотри в ПМ.

цитата:
капитан белек:
Но тут вопрос политический - бориона хотят поставить.

Ты еще скажи, что это происки госдепа. Вообще забавно, я прям Навальным себя почувствовал.

дезерт игл
P.M.
15-1-2015 00:49 дезерт игл
цитата:
Borion и Дезерт- достойные кандидатуры.

Спасибо:-)
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 00:59 дезерт игл
цитата:
Чисто ради проверить, получится ли перекрестный бан ))))

Проверено уже, возможен
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 01:05 Walther P99 QT
А МР ведь вроде Дезерт модерирует? Вот я и определился со своим выбором
botanik
P.M.
15-1-2015 01:22 botanik
За Бориона.
Если Борис не сможет/не пожелает модераторствовать - за дезерт игла.
Всю заразу, что сюда лезет из ветки ТА - травить и уничтожать.

Капитан белек, лизните розетку.

дезерт игл
P.M.
15-1-2015 01:28 дезерт игл
цитата:
МР ведь вроде Дезерт модерирует? Вот я и определился со своим выбором

Да, а что?:-)
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 01:37 дезерт игл
цитата:
Всю заразу, что сюда лезет из ветки ТА - травить и уничтожать.

Просто делаем Правила раздела да и все
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 02:17 Walther P99 QT
2 дезерт игл

Опыт есть, вот и замечательно проголосую за Дезерта.

дезерт игл
P.M.
15-1-2015 02:20 дезерт игл
цитата:
проголосую за Дезерта.

СПС, а сами не хотите? Мы ж коллеги
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 02:27 Walther P99 QT
НЭТ!!! это счастье, что мне спокойный раздел достался- тут на многих (не будем показывать пальцем) действует только один аргумент: банхаммером по башке, я такое не потяну.. .
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 02:32 дезерт игл
цитата:
действует только один аргумент: банхаммером по башке, я такое не потяну...

Гуманизм, для дворника лишнее:-)
Впрочем в МР порядок а забанено всего пятеро... можно ж и словесно:-)
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 02:33 дезерт игл
цитата:
это счастье, что мне спокойный раздел достался

Махнетесь на МР?:-)
Walther P99 QT
P.M.
15-1-2015 02:54 Walther P99 QT
Ага, а потом я, сидя в баре, начну после каждого глотка замахиваться на бармена после таких-то обсуждений.. .
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 03:00 дезерт игл
цитата:
потом я, сидя в баре, начну после каждого глотка замахиваться на бармена после таких-то обсуждений...

:-) да, первые месяцы это возможно.. .
Стен_Смит
P.M.
15-1-2015 03:15 Стен_Смит
Да назначтесь уже кто-нить пажалста,бо зело вонят,и не только арозолями к сожалению.Модератор,человек не только вредный,но и полезный.Вот сегодня на местном автофоруме очередному разжигателю срача перманент выписали,так полегче стало.Так что-"За работу,товарищи!"
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 03:20 дезерт игл
цитата:
Да назначтесь уже кто-нить пажалста,бо зело вонят,и не только арозолями к сожалению.Модератор,человек не только вредный,но и полезный

Так это не наша хотелка... есть просьбы к Админу, туда и.. .
дезерт игл
P.M.
15-1-2015 03:20 дезерт игл
цитата:
бо зело вонят,и не только арозолями

И даже не столько.. .