Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Прогулки с ребенком и ГБ. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прогулки с ребенком и ГБ.
  версия для печати
Bak$
написано 3-1-2015 13:33    

Ко Jet на водной основе хорошо подойдет или еще лучше Fox Stream на масляной основе

Сулла
написано 5-1-2015 10:43    

old, советую "Факел" или "Факел-2", объёмом 70 или 100 мл. Просто научите ребёнка отбегать от вас по вашему же сигналу! И смело применяйте ГБ.
партизанен164
написано 5-1-2015 12:32    

Дело за малым,скорость обычного слабого ветра составляет 5 метров в секунду, а при сильном более 10. Потому ребенок должен уметь по вашему сигналу телепортироваться сразу домой в кроватку. И смело берите противо медвежий аэрозольный ГБ.
Сулла
написано 6-1-2015 09:42    

партизанен164, когда сам применял баллончик, то обдавался газом, поскольку действовал в упор. Другие люди, находясь в 5 и более метров от меня не страдали. Если уж говорить о ветре, то он, будь то 5 или 10 метров в секунду, попросту поглощает собой те незначительные пары газа, что были выпущены из газового баллончика.
партизанен164
написано 6-1-2015 10:17    

Сулла, у вас детей пока видимо нет?
У факела 2 сомневаюсь что они будут незначительны. Сам вылил не один ГБ,из которых струйный только 1. То что не страдали в 5 метрах это не означает почти ничего, я думаю в тот момент силу ветра и его точное направление никто не изучал,если ветер был бы метра 2 в секунду и точно в их направлении то они бы пострадали,незначительно так - чихнули, пукнули,слегка прослезились и разбежались. ( да вероятность мала, спорить не буду). Но дети зачастую бывают совсем рядом, к тому же и совсем маленькими,например 1 месяц. Вы хорошо представляете последствия когда ветер окажется не удачным. Хотели бы проверить на своем ребенке если у него аллергия,как быстро приедет скорая,насколько ему будет больно в конце концов.
Конечно если напал маньяк с топором то хуже уже не станет. Но наиболее вероятная ситуация например когда на детской площадке бухают и не хотят уходить. Сомневаюсь что родители других детей положительно оценят ваши действия с факелом 2.
Сулла
написано 6-1-2015 10:49    

партизанен164, ваши доводы убедительны!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема