Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Подведем итоги 2014 года. Мой любимый ГБ.

дезерт игл 28-12-2014 13:23

цитата:
Cколько ждал

Полтора месяца, 1800рэ...
капитан белек 28-12-2014 13:33

1. UDAP 55 gr. Универсальный, компактный и самый мощный в мире.
2. SABRE Frontiersman противомедвежий- конкурент хорошему травматику, вожу в машине из за габаритов.
3. MACE gel 45 gr.- компактный, сильный,можно использовать в закрытых помещениях, дальность 5 метров.
МеДмеДь 28-12-2014 19:26

KOSTYA и Walther P99 QT, не нагнетайте обстановку, не хочу что бы тема переросла в выяснение отношений и обмену любезностями. Я просто хочу знать общественное мнение. Во всяком случае каждый сам решает для себя что носить и сколько за это платить.

Спасибо за понимание.

дезерт игл и капитан белек, я надеюсь вы не будете против, если при подведении итогов я как нибудь обобщу выбранные модели в одну категорию? А то по ряду причин мне будет сложно что то вывести по представленным западным моделям.

Всех с наступающим новым годом!!! Удачной самообороны и жгучих составов


Walther P99 QT 28-12-2014 19:36

2 МеДмеДь

Понимание +++ очень много. С нас тупающим и чтобы НГ без самооборон обошелся - пожелание!

дезерт игл 28-12-2014 20:04

цитата:
дезерт игл и капитан белек, я надеюсь вы не будете против, если при подведении итогов я как нибудь обобщу

Я нет
Диверсант14 28-12-2014 22:44

1) Факел 75
2) Дракон 65
3) Блек 25

Ничего из этого не использовал. Баллоны подобраны по принципу универсализма.
Первый - это основной.
Второй для помещений, но считаю слабоватой концентрацию.
Третий малозаметен и нужен для скрытого ношения с классическим костюмом в помещении.

капитан белек 29-12-2014 12:16

Конечно нет! С новым годом форумчане!
Serdjo-1 29-12-2014 16:37

1)Факел 75
2)Блэк 25
Из этого использовал блэк, хороший эффект по собачке(крупная дворняга).

Всех с наступающим !

МеДмеДь 02-01-2015 11:46

Подниму тему, может кто ещё отпишется.
Зубная фея 02-01-2015 14:10

спасибо всем камрадам за Ваши отчеты и опыт!
раньше носил шок, теперь разжился шпагой 65 и блэком 65
их и ношу
МеДмеДь 10-01-2015 18:06

Подниму впоследний раз, а после выходных если будет время, то подведу итоги.
Borion 10-01-2015 19:44

Да, в принципе, и так все ясно. Лидеры Шпага, Блэк и Факел-2 в разных комбинациях в зависимости от индивидуальных предпочтений. Я свой рейтинг писать не стал, чтобы не повторять одно и тоже. Пока зима ношу два ГБ: в левом кармане Блэк-65, в правом Факел-2.
МеДмеДь 10-01-2015 20:38

цитата:
Изначально написано Borion:
Да, в принципе, и так все ясно. Лидеры Шпага, Блэк и Факел-2 в разных комбинациях в зависимости от индивидуальных предпочтений. Я свой рейтинг писать не стал, чтобы не повторять одно и тоже. Пока зима ношу два ГБ: в левом кармане Блэк-65, в правом Факел-2.

Ну да, в этом году всё более предсказуемо, но всё же интересно узнать общественное мнение.

Bezill 11-01-2015 07:19

1факел
2шпага
все испытано мной и товарищами.
anonim2 12-01-2015 07:05

цитата:
Изначально написано шашка кинжал продаю:
не вкурил о чем речь , но ношу наш "шок" . два бобика и один хам на моём счету

Подведены итоги голосования за #лучший #газовый #баллончик 2014 года!
источник: https://vk.com/gazovyje_ballonchiki
Лидеры - перцовые баллончики Контроль и ШОК, т.е. те кто больше проверены временем и опытом применений.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 999 X 888  84.3 Kb

МеДмеДь 12-01-2015 09:19

Костя, а чего опять анонимно пишешь то, новых клонов надоело создавать?
HandOfGod 12-01-2015 11:50

Костантин палится.. Сам опрос создал, сам проголосовал, сам запостил. Ладно бы еще с умом делал, так и тут умудрился ошибок наделать. День рождения друга выдает в анониме Костю, у которого он в друзьях, так еще и голосование за лучший ГБ указан 2004 год. И такие люди занимаются производством лучших в мире ГБ!?
Enf0rcer2 12-01-2015 12:00

В 2014 у меня было только два баллона

1. аэрозольный контроль-ум 50мл, оказавшийся при первом коротком применении струйным и отказавшийся работать при втором, изгадив мне перчатку. Я бы хотел затолкать его Косте Холодилину в ректальное отверстие, но к сожалению уже выбросил колбу.

2. Black 65, который мне кажется оптимальным по совокупности характеристик. Применять пока не доводилось. Ему и отдаю первое место.

3. В 2015 хоелось бы увидеть от техкрима смесевой С-А в колбе 75мл с головой ТК-4 и временем работы 4-5 сек.

P.S.: непонятным остается количество воздыханий в сторону Факел-2 - весьма нишевая вещь, для тех кто носит два ГБ с сомнительными для меня плюсами.

SEGUNrus 12-01-2015 12:26

цитата:
Подведены итоги голосования за #лучший #газовый #баллончик 2014 года!источник: https://vk.com/gazovyje_ballonchiki Лидеры - перцовые баллончики Контроль и ШОК, т.е. те кто больше проверены временем и опытом применений.

Ну так почему же не поздравлете ТК с победой ,по вашим цифрам выходит:

1 место -производитель Техкрим с его разнообразными ГБ.
2 место -производитель Хитон -ГБ "ШОК".
3 место-производитель ТА - ассортимент ГБ К-УМ.

Enf0rcer2 12-01-2015 12:32

цитата:
Ну так почему же не поздравлете ТК с победой

Знаете анекдот про Шерлока Холмса и пидорасов?
МеДмеДь 12-01-2015 13:27

Кстати да, весьма хитрое голосование, представлены несколько баллонов от ТК, которые в сумме и собрали большинство голосов 156, но победителем объявлены баллоны которые указанны одной позицией и набрали по чуть менее 90 голосов.
Deathmond 12-01-2015 14:20

И это при том, что голосувание проводилось в широком кругу друзей и прочих хомячков.
anonim2 12-01-2015 14:38

цитата:
Изначально написано Deathmond:
И это при том, что голосувание проводилось в широком кругу друзей и прочих хомячков.

=1 это Вы по себе всех судите?
здесь то видно что в основоном ваши клоны голосуют
а там голосование проводили ВК никакого отношения к ТА не имеют.

Deathmond 12-01-2015 15:18

цитата:
а там голосование проводили ВК

Да ну! Сама администрация ВК решила узнать, какой баллон лучший?
И, кстати, я не вижу признания Вами поражения. Ваша шарашка первая с конца в рейтинге.
Walther P99 QT 12-01-2015 16:29

Интересно, ВК хотя бы пара десятков адекватных людей наберётся?.. Насколько помню, кто не школотон- тот гламурное кисо... Я в своё время плюнул и зарегился в InterPals.
Borion 12-01-2015 17:54

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Интересно, ВК хотя бы пара десятков адекватных людей наберётся?..

Да легко.

цитата:
Насколько помню, кто не школотон- тот гламурное кисо...

Статистика говорит, что среднестатистический пользователь ВК уже давно не школьник. Основные возрастные категории 18-24 и 25-34 лет (почти половина).

цитата:
Я в своё время плюнул и зарегился в InterPals.

А там еще кто-то есть? ))

МеДмеДь 12-01-2015 18:06

В общем складывается следующая картина:

Всего отписалось 28 человек:
1)МеДмеДь
2)Walther P99 QT
3)tozik
4)wanderus
5)Wayf@rer
6)Qwest
7)Deathmond
8)SEGUNrus
9)Васёк
10)HandOfGod
11)йоулупукки пукари
12)Drunk Octopus
13)Alex_Zombie
14)шашка кинжал продаю
15)EU27
16)botanik
17)007bondss
18)GOODWIN 74
19)KOSTYA
20)партизанен164
21)дезерт игл
22)капитан белек
23)Диверсант14
24)Serdjo-1
25)Зубная фея
26)Borion
27)Bezill
28)Enf0rcer2

Посчитал всех, кто написал хоть что то.

Первые три места заняли следующие ГБ (без учёта объёма и обновления, факел старый и новый посчитал как одну модель).

1) Black
2) Шпага
3) Факел

Black

Всего был упомянут 21 раз из них 8 раз именно Black-25

Шпага

Всего ей отдали предпочтение 15 человек.

Факел

Был упомянут 18 раз, из них Факел-2 10 раз и 2 раза выбрали Факел-100.
Не смотря на то, что у факела большее количество голосов чем у Шпаги, он занимает третье место потому, что гораздо чаще оказывался на третьем месте в личных рейтингах, Шпагу же ставили выше.


Несмотря на устарелость и снятие с производства, 4 человека выбирали Перцовку разных калибров.


Так же ДВА человека отдали своё предпочтение западным ГБ, упомянув их 5 раз из которых 1 раз КО.
Можно было смело добавить ещё двоих участников которые отдают предпочтение импорту, но так как они в теме не писали, делать я этого не стал.

Не остались незамеченными и такие баллоны как:
К-УМ - 2 человека.
Перец 11а - 1 человек.
Дракон - 1 человек.
ШОК - 1 человек.
КО - 1 человек.

dimon2005 12-01-2015 18:22

А мне терен4м нравится. Где я еще найду 300 мг CS в одном флаконе ))
Walther P99 QT 12-01-2015 18:46

ОФФ: 2 Borion

Прогресс ВК радует. Что касается IP- там теперь и меня нет, как и нигде- соцсети наскучили...

По теме: FAQ будет корректироваться с учётом статистики новинок, или пока рано?

МеДмеДь 12-01-2015 18:51

цитата:
Изначально написано dimon2005:
А мне терен4м нравится. Где я еще найду 300 мг CS в одном флаконе ))

В России его не продают)) Да и CS не самый лучший ирритант.

партизанен164 12-01-2015 22:14

цитата:
Изначально написано SEGUNrus:

Ну так почему же не поздравлете ТК с победой ,по вашим цифрам выходит:

1 место -производитель Техкрим с его разнообразными ГБ.
2 место -производитель Хитон -ГБ "ШОК".
3 место-производитель ТА - ассортимент ГБ К-УМ.


Теперь понятно почему кто то очень нервничает и бросает го... на вентилятор?

anonim2 13-01-2015 12:43

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Да ну! Сама администрация ВК решила узнать, какой баллон лучший?

в ВК проголосовало 330 человек. Анонимное голосование. Результаты все те какие есть, в отличие от здесь ...
Главный вывод тот, что троли ТК никак не влияют на выбор покупателями баллончиков, поэтому непонятно чего Вы нервничаете?

Среди перцовых баллончиков Контроль-УМ было отдельное голосование в ВК.
Из моделей Контролей #лучшим #перцовым #баллончиком признали Контроль-УМ, 75 мл.
Но, результат не совсем точный, т.к. баллончик 65 мл не выпускался почти год из-за смены поставщика новой оболочки (пустых баллончиков).
(источник: forummessage/339/13 )


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1247 X 800  71.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 518 X 474 117.2 Kb

Enf0rcer2 13-01-2015 13:35

даже на изображении в официальной группе на одном из баллонов голова криво посажена
МеДмеДь 13-01-2015 13:50

цитата:
в ВК проголосовало 330 человек

И почти половина проголосовавших (156 из 330) отдали предпочтение моделям от ТК. И о какой победе ШОКа и контроля можно говорить?

цитата:
Но, результат не совсем точный

Он совсем не точный, большинство просто хотели посмотреть результат.
anonim2 13-01-2015 23:51

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:

Он совсем не точный, большинство просто хотели посмотреть результат.

Все равно там в ВК проголосовало больше чем здесь чуть больше десятка.

Вам в помощь ссылку дали, для объективности, раз голосов здесь мало, никакого мнения не навязывали,
а Вы все с агрессией такой воспринимаете и подозрительностью.
Может потому что сами мягко говоря не чистоплотно голосование провели и поэтому на всех проецируете ?

Walther P99 QT 14-01-2015 12:06

Любовь, ну и где же вы увидели агрессию? Форумчанин вполне нейтрально пишет.
МеДмеДь 14-01-2015 04:17

Да какая агрессия? Меня наоборот веселят ваши попытки что то доказать приводя как аргумент всякую чушь.
МеДмеДь 14-01-2015 04:51

цитата:
Изначально написано аноним:

Все равно там в ВК проголосовало больше чем здесь чуть больше десятка.

Вам в помощь ссылку дали, для объективности, раз голосов здесь мало, никакого мнения не навязывали

Проголосовало там действительно больше, хотя бы потому, что ВК более посещаемый ресурс.
Для какой объективности мне дали ссылку? Или хочешь сказать, что бы я от туда голоса в пользу ТА посчитал?
Как порой голосуют в ВК я знаю на собственном примере, если толком ничего не знают, просто жмут первую позицию, чтобы результат посмотреть.
С ШОКом всё иначе, он реально популярный баллон, за столько лет производства практически не изменился внешне и продается во всех ор магах страны.
Конечно часть людей осознано отдала голос какому либо из баллонов, но много ли там тех, кто хоть что то понимает в вопросе о ГБ?
Ну и наконец в ВК, чтобы поддержать кого либо в голосовании, можно просто попросить друзей, а они попросят своих друзей и так далее. В общем кто более активно привлекает друзей, тот и победил.
Про накрутку голосов в ВК вообще отдельная тема.
А ваше ненавязчивое мнение слишком навязчиво.

Enf0rcer2 14-01-2015 09:04

цитата:
Про накрутку голосов в ВК вообще отдельная тема.

примерно так - http://i.gyazo.com/039725d7eaed01fef88a70781331d63a.png
ЛюбовьТюмень 14-01-2015 11:18

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
Да какая агрессия? Меня наоборот веселят ваши попытки что то доказать приводя как аргумент всякую чушь.

у вас как то шило в мешке везде проскальзывает установка, что если пост не от тролей ТК - значит это не надо))) вот и про чушь - зачем?
почитайте в инете отзвывы о ганзе вашей ветке тех, кто не работает на ТК и поймете как вы со стороны неприглядно смотритесь

капитан белек 14-01-2015 12:10

Любовь Тюмень- вы совершенно правы, тролли тк в общей ветке ГБ ведут себя очень подло, они сейчас добились того, что остались в ветке практически одни, форумчане ганзы просто перестали сюда заходить, во всех темах одинаковые ники. Они пытаются рекламировать тк, но делают это таким образом, что только вредят имиджу компании, добиваясь обратного эффекта. Любой форумчанин ганзы знает, что нет смысла тут задавать вопросы- в любом случае будет один ответ- новая продукция тк лучше всего. Несогласным хамят, потом, если сам не уходит его банят. Я на ганзе с 2008 года и нигде больше такого не видел. Ветка гб эксклюзивная в этом отношении.
ЛюбовьТюмень 14-01-2015 12:19

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Любовь Тюмень- вы совершенно правы, тролли тк в общей ветке ГБ ведут себя очень подло, они сейчас добились того, что остались в ветке практически одни, форумчане ганзы просто перестали сюда заходить, во всех темах одинаковые ники. Они пытаются рекламировать тк, но делают это таким образом, что только вредят имиджу компании, добиваясь обратного эффекта. Любой форумчанин ганзы знает, что нет смысла тут задавать вопросы- в любом случае будет один ответ- новая продукция тк лучше всего. Несогласным хамят, потом, если сам не уходит его банят. Я на ганзе с 2008 года и нигде больше такого не видел. Ветка гб эксклюзивная в этом отношении.

+1 все точно написали!
правда в нашей ветке ТА у них хамить уже не получится ))

а какие еще форумы посоветуете про ГБ ?

Deathmond 14-01-2015 12:35

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Любой форумчанин ганзы знает,


Простите, а кто Вы такой, чтобы говорить за всех форумчан Ганзы?
капитан белек 14-01-2015 12:37

рорgun.ru наверное. Но это вроде клона ганзы
js 14-01-2015 14:10

Открою всем страшную тайну. Людям пофигу, чем пользоваться.
Если бы ШОК нормально работал, то брали бы его.

Если б у ТА не было проблем с качеством продукции, то брали бы их баллоны.

Что до импорта, то он нынче неоправданно дорог. Был бы доступнее -
имел бы большее распространение.

Borion 14-01-2015 14:10

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Любовь Тюмень- вы совершенно правы

Поздравляю, вы "нашли" друг друга. На всю ганзу два обиженных на ТК. Но зато говорите, как всегда, за всех.

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:
а какие еще форумы посоветуете про ГБ ?

Ищешь, где бы еще вбросить говна на вентилятор? Видимо стало скучно общаться с самим собой

Enf0rcer2 14-01-2015 15:01

цитата:
Поздравляю, вы "нашли" друг друга. На всю ганзу два обиженных на ТК. Но зато говорите, как всегда, за всех.

надо им еще в компанию пиарщиком того петушка забрать - "самый лучший, самый хороший!!!111 ТОЧКА!". Он вроде уже трудится где-то модератором, так что эта тема ему близка (если конечно убедят сменить религию ярого фаната шока).
цитата:
Ищешь, где бы еще вбросить говна на вентилятор?

тут могут попробовать: http://gunsforum.com/forum/145-gazovye-ballonchiki/

посмотрим что из этого выйдет

МеДмеДь 14-01-2015 15:12

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

везде проскальзывает установка, что если пост не от тролей ТК - значит это не надо))) вот и про чушь - зачем?
почитайте в инете отзвывы

Я всегда стараюсь объективно рассматривать информацию о ГБ которую встречаю, вы сами выложили результаты голосования из ВК, там голосов больше получила продукция ТК, но вы объявили себя победителем, разве не чушь? Если я читаю или слышу реальный отзыв о вашей продукции, то я ему доверяю, но от вас же только вбросы о том, какие вы хорошие, а ваши конкуренты плохие.

И ещё раз для тех кто в танке, я не работаю в ТК, они мне не платят и даже бесплатных баллончиков никогда не дарили. Я вижу как работают они (никого ни в чём не обвиняют, всегда дают понятные ответы на вопросы и выпускают новые модели опираясь на отзывы покупателей) и как работаете вы (у вас всегда кто то виноват, но не вы и вы в этом всех обвиняете, ваши ответы порождают ещё больше вопросов, а предъявление претензии к вам автоматически означает клеймо троля и неправду), из этого и делаю выводы.
Я уже достаточно почитал отзывов о вас и от вас. К чему это привело? Ваша продукция для меня закрыта.

капитан белек 14-01-2015 18:39

Даже один из самых спокойных троллей Borion не удержался и начал хамить. Говно, вентилятор....
Компания гопников не имеющая совести. ТА так на форуме не хамят.
А импорт это да, кончился импорт, даже я это признаю. Дорого с нынешним курсом стало.

ЗЫ а не Борион ли постил что Фоксы и Контроли жестко и быстро действуют за счет более агрессивного растворителя?

капитан белек 14-01-2015 18:47

Товарисчь МедМедь, при всем уважении вы уже давно состоите в команде ТК, платят вам или нет, но думаю какие никакие ресурсы выделяют.
МеДмеДь 14-01-2015 19:47

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Товарисчь МедМедь, при всем уважении вы уже давно состоите в команде ТК, платят вам или нет, но думаю какие никакие ресурсы выделяют.

Можно на ты, это и вопрос и просьба.

Капитан, за 3,5 года на ганзе, я не получил абсолютно ничего от ТК, даже самого маленького и дешевого ГБ, даже каких либо указаний, про которые так любят говорить.
Вот ты уважаешь западные баллоны, у тебя есть своя позиция в этом отношении и ты их считаешь лучшими, потому и покупаешь и пишешь про них, но они же тебе за это не платят. Я же считаю баллоны ТК лучшими, из того что мне доступно и чему я доверяю и какая то материальная заинтересованность тут совершенно не при чём, они просто заработали моё доверие, а не купили.

Borion 14-01-2015 20:31

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Даже один из самых спокойных троллей Borion не удержался и начал хамить. Говно, вентилятор....

Не хами другим и не будут хамить тебе. Или по-твоему, когда ты меня троллем называешь, я должен это как комплимент воспринимать? Ты в своем глазу бревна не замечаешь, но на других пеняешь.

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Компания гопников не имеющая совести.

Компания гопников - это те, кто скрываются на форуме за никами, афиллированными к ТА. Люди (а, скорее всего, даже один человек), которые ни во что не ставят потребителей продукции, не способны честно ответить ни на один вопрос, постоянно занимаются подтасовкой фактов, очернением конкурентов и недобросовестной рекламой.

цитата:
Изначально написано капитан белек:
ТА так на форуме не хамят.

Ложь.

цитата:
Изначально написано капитан белек:
ЗЫ а не Борион ли постил что Фоксы и Контроли жестко и быстро действуют за счет более агрессивного растворителя?

И что из этого? Знаешь сколько существует веществ, которыми можно легко и быстро лишить человека зрения? Так, что никакой Фокс и рядом не стоял. Но задача ГБ другая, а именно с минимальными юридическими последствиями временно лишить противника способности видеть. Это во-первых. А во-вторых, основная претензия к Контролям, это отвратительные (пару лет уже как) характеристики распыла, отвратительная очистка сырья и низкая надежность клапана. Так что, какой бы там растворитель не был, но если баллон в нужный момент не может в нужном количестве доставить состав до цели, то для самообороны он не пригоден.

ЛюбовьТюмень 15-01-2015 10:51

цитата:
Изначально написано Borion:

И что из этого? Знаешь сколько существует веществ, которыми можно легко и быстро лишить человека зрения? Так, что никакой Фокс и рядом не стоял. Но задача ГБ другая, а именно с минимальными юридическими последствиями временно лишить противника способности видеть. Это во-первых. А во-вторых, основная претензия к Контролям, это отвратительные (пару лет уже как) характеристики распыла, отвратительная очистка сырья и низкая надежность клапана. Так что, какой бы там растворитель не был, но если баллон в нужный момент не может в нужном количестве доставить состав до цели, то для самообороны он не пригоден.

зачем же про Контроли так лгать? все это выдумки и липа, которую Вы запускали в инете раскрылась легко
Не зря же газовые баллончики Контроль-УМ, кстати пока единтвенные, кто был неоднократно признан лучшим в федеральном конкурсе 100 лучших товаров России.

А теперь с лета 2014 года прошло более 10 модернизаций в их конструкции.
Так что Ваш пост Борион (и видимо еще есть другие ники) не соотвествует действительности
Нажмите, что бы увеличить картинку до 583 X 1024 336.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 724 X 1024  83.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1386 208.6 Kb

anonim2 15-01-2015 10:59

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Даже один из самых спокойных троллей Borion не удержался и начал хамить. Говно, вентилятор....
Компания гопников не имеющая совести. ТА так на форуме не хамят.
А импорт это да, кончился импорт, даже я это признаю. Дорого с нынешним курсом стало.

ЗЫ а не Борион ли постил что Фоксы и Контроли жестко и быстро действуют за счет более агрессивного растворителя?

+1
тот же Борион на другом форуме писал, что сам для защиты носит всегда Контроль-УМ, как самый надежный и эффективный баллон

js 15-01-2015 11:42

цитата:
Изначально написано аноним:

+1
тот же Борион на другом форуме писал, что сам для защиты носит всегда Контроль-УМ, как самый надежный и эффективный баллон

Лет 15 назад? Возможно.

МеДмеДь 15-01-2015 14:24

цитата:
Изначально написано аноним:

+1
тот же Борион на другом форуме писал, что сам для защиты носит всегда Контроль-УМ, как самый надежный и эффективный баллон


Уж не это ли отзыв?

Борион
05.02.2013 в 20:06
Согласен с первым
комментарием по теме.На
сегодняшний день, исходя из
практики, самый лучший
газовый баллончик «Контроль-
УМ», незря его признали
лауреатом конкурса 100 лучших
товаров России. Он буквально
валит с ног на полчаса и более.

капитан белек 15-01-2015 14:47

Мне конечно продукция ТА абсолютно не интересна, предпочитаю западные образцы, но посмотрев испытания, которые проводят борион с хэндофгодом, контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.
МеДмеДь 15-01-2015 15:33

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Мне конечно продукция ТА абсолютно не интересна, предпочитаю западные образцы, но посмотрев испытания, которые проводят борион с хэндофгодом, контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.


Даже если опустить все нюансы, то сработал контроль действительно хорошо, но только со второго раза, первый раз он еле еле, что то выдал.

Borion 15-01-2015 16:13

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
Уж не это ли отзыв?

Борион
05.02.2013 в 20:06
Согласен с первым
комментарием по теме.На
сегодняшний день, исходя из
практики, самый лучший
газовый баллончик 'Контроль-
УМ', незря его признали
лауреатом конкурса 100 лучших
товаров России. Он буквально
валит с ног на полчаса и более.

Откуда эта хрень? Я такого никогда не писал, к тому же я никогда не регистрировался на форумах под ником Борион, только Borion.

МеДмеДь 15-01-2015 16:39

цитата:
Изначально написано Borion:

Откуда эта хрень? Я такого никогда не писал, к тому же я никогда не регистрировался на форумах под ником Борион, только Borion.

army-news.ru/2013/01/sredstvo-
samooborony-gazovye-ballonchiki/

от сюда

ЛюбовьТюмень 15-01-2015 17:12

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:


Даже если опустить все нюансы, то сработал контроль действительно хорошо, но только со второго раза, первый раз он еле еле, что то выдал.

Первый раз просто не попали по глазам. Это и сам Антон признал и на видео хорошо видно. Так что не надо ля-ля, позоритесь МеДмеДЬ

ЛюбовьТюмень 15-01-2015 17:25

цитата:
Изначально написано капитан белек:
М контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.

Да, сработал штатно перцовый Контроль-УМ, доброволец Антон был нейтрализован на длительное время))
Единственное, участники на ю-тубе обратили внимание, что реальная съемка испытаний шла до 12:34 минут, а потом показывали одни ноги, хотя снимали с двух камер, т.е. был монтаж.

На замедленной съемке хорошо видно, что на 12:34 у Атона все лицо рыжее от перца (см фото ниже), а на 12:39 и т.д. уже такого пятна нет. Он поворачивается спиной к камере и потом отмывается, а на лице перца нет.

Снималось это видео на деньги участников этой ветки тем же Борионом и участники вправе были увидеть испытания как они были, а не монтаж ногами


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 1050 2.6 Mb

МеДмеДь 15-01-2015 18:27

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

Первый раз просто не попали по глазам. Это и сам Антон признал и на видео хорошо видно. Так что не надо ля-ля, позоритесь МеДмеДЬ

Не попало потому что еле еле что то из него выходило. Второй раз всё отработало как полагается. А вообще, у Антона после первого раза всё вокруг глаз было рыжим, так что не надо ля ля.
Да и позорится мне не чем, баллон то ваш был, а он впервый раз не был в состоянии донести состав в нужном количестве.

maior 0763 15-01-2015 19:27

по теме:
у меня для велопрогулок- баллон блэк 65.
для самообороны у меня,жены и сына - блэк 25.
блэк 25 очень удобен своей компактностью.
МеДмеДь 15-01-2015 19:33

цитата:
Изначально написано maior 0763:
по теме:
у меня для велопрогулок- баллон блэк 65.
для самообороны у меня,жены и сына - блэк 25.
блэк 25 очень удобен своей компактностью.

Я уже подвел итоги и блэк на первом месте

maior 0763 15-01-2015 20:11

понято
Enf0rcer2 15-01-2015 21:09

цитата:
ЛюбовьТюмень

http://i.gyazo.com/06489d586636ff521a1fb360e0e7656b.png
Kivar 17-01-2015 17:48

Тьфу, бля... А нельзя это гавно с ТА забанить навечно?
Только уводят пи$дежом от разговора по теме, тролли €бАнные... Прошу прощения, достали уже.
йоулупукки пукари 17-01-2015 20:11

какая удивительная способность у представителей ТА загадить любую тему )) модератор конечно нужен..
I-War 17-01-2015 22:31

Поздно я на эту тему набрёл((
Но, на всякий случай:
1, Блэк65 (проверил, работой доволен )
2, Шпага65 - ещё не проверял, но на ютубе испытания понравились
3, Шок - проверял давно, в этом году приятель использовал. говорит что норм. работает. Значит "за стабильность показателей"

цитата:
Originally posted by Enf0rcer2:

цитата:
ЛюбовьТюмень

http://i.gyazo.com/06489d586636ff521a1fb360e0e7656b.png


Присоединился, ибо достали.
ЛюбовьТюмень 19-01-2015 10:56

что же Вас так стихи про газовый баллончик Контроль-УМ раззадорили?

кстати, многи покупатели нам отвечают, на вопрос зачем вам нужен ГБ, что с ним они приборетают чувство безопасности и забывают о своих страхах перед нападением собак. Стихи как раз об этом.

I-War 19-01-2015 11:11

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

что же Вас так стихи про газовый баллончик Контроль-УМ раззадорили?


Потому что вы не умеете стихи писать.
ЛюбовьТюмень 19-01-2015 11:24

цитата:
Изначально написано I-War:

Потому что вы не умеете стихи писать.

а я и не пишу стихи)))

это участник написал "по зову сердца" про Контроль-УМ.
Главное, что самую суть уловил - зачем покупают ГБ.
До него никто стихи не писал.
А ваши стихи где можно почитать?

I-War 19-01-2015 11:28

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

а я и не пишу стихи)


У большинства участников другое мнение.
цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

А ваши стихи где можно почитать?


Я прозаик
объективное мнение 19-01-2015 18:23

цитата:
что же Вас так стихи про газовый баллончик Контроль-УМ раззадорили?

Они не раззадорили, просто они тут явно не к месту будут. Никому не интересно читать эти ваши детские стишки, поэтому, имхо, правильно сделали, что удалили.

botanik 19-01-2015 18:59

Так и вижу лоха, с заиканием читающего ржущим гопникам стехи после того, как некачественный КУМ в его руках облажался.

Стишок-пиражог про команду высококлассных спецов с "Тюменских аэрозолей":

Они за все берутся смело
И превращают все в говно.
А если за говно берутся,
То просто тратят меньше сил.

МеДмеДь 19-01-2015 19:24

кто подскажет как закрыть тему?
Enf0rcer2 19-01-2015 19:28

цитата:
кто подскажет как закрыть тему?

ты автор темы, у тебя внизу должны быть ссылочки (автор темы является в ней модератором, может и сообщения удалять):

http://i.gyazo.com/7b2c06738e90dbdbb4031d3184702a10.png

МеДмеДь 19-01-2015 21:15

Блин, нет внизу ничего такого. Как удалять сообщения я знаю, но вот того что на скрине я так и не нашёл.
объективное мнение 19-01-2015 21:31

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
Блин, нет внизу ничего такого. Как удалять сообщения я знаю, но вот того что на скрине я так и не нашёл.

Посмотри еще. Внизу должна быть надпись: close topic.

МеДмеДь 19-01-2015 21:37

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

Посмотри еще. Внизу должна быть надпись: close topic.

Нашел! это было на первой странице
Всем спасибо, тема закрыта

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Подведем итоги 2014 года. Мой любимый ГБ.