Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Подведем итоги 2014 года. Мой любимый ГБ. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подведем итоги 2014 года. Мой любимый ГБ.
  версия для печати
Borion
14-1-2015 20:31   

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Даже один из самых спокойных троллей Borion не удержался и начал хамить. Говно, вентилятор....

Не хами другим и не будут хамить тебе. Или по-твоему, когда ты меня троллем называешь, я должен это как комплимент воспринимать? Ты в своем глазу бревна не замечаешь, но на других пеняешь.

цитата:
Компания гопников не имеющая совести.

Компания гопников - это те, кто скрываются на форуме за никами, афиллированными к ТА. Люди (а, скорее всего, даже один человек), которые ни во что не ставят потребителей продукции, не способны честно ответить ни на один вопрос, постоянно занимаются подтасовкой фактов, очернением конкурентов и недобросовестной рекламой.

цитата:
ТА так на форуме не хамят.

Ложь.

цитата:
ЗЫ а не Борион ли постил что Фоксы и Контроли жестко и быстро действуют за счет более агрессивного растворителя?

И что из этого? Знаешь сколько существует веществ, которыми можно легко и быстро лишить человека зрения? Так, что никакой Фокс и рядом не стоял. Но задача ГБ другая, а именно с минимальными юридическими последствиями временно лишить противника способности видеть. Это во-первых. А во-вторых, основная претензия к Контролям, это отвратительные (пару лет уже как) характеристики распыла, отвратительная очистка сырья и низкая надежность клапана. Так что, какой бы там растворитель не был, но если баллон в нужный момент не может в нужном количестве доставить состав до цели, то для самообороны он не пригоден.

edit log

ЛюбовьТюмень
15-1-2015 10:51   

цитата:
Изначально написано Borion:

И что из этого? Знаешь сколько существует веществ, которыми можно легко и быстро лишить человека зрения? Так, что никакой Фокс и рядом не стоял. Но задача ГБ другая, а именно с минимальными юридическими последствиями временно лишить противника способности видеть. Это во-первых. А во-вторых, основная претензия к Контролям, это отвратительные (пару лет уже как) характеристики распыла, отвратительная очистка сырья и низкая надежность клапана. Так что, какой бы там растворитель не был, но если баллон в нужный момент не может в нужном количестве доставить состав до цели, то для самообороны он не пригоден.

зачем же про Контроли так лгать? все это выдумки и липа, которую Вы запускали в инете раскрылась легко
Не зря же газовые баллончики Контроль-УМ, кстати пока единтвенные, кто был неоднократно признан лучшим в федеральном конкурсе 100 лучших товаров России.

А теперь с лета 2014 года прошло более 10 модернизаций в их конструкции.
Так что Ваш пост Борион (и видимо еще есть другие ники) не соотвествует действительности
Нажмите, что бы увеличить картинку до 583 X 1024 336.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 724 X 1024  83.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1386 208.6 Kb

аноним
15-1-2015 10:59   

цитата:
Даже один из самых спокойных троллей Borion не удержался и начал хамить. Говно, вентилятор....
Компания гопников не имеющая совести. ТА так на форуме не хамят.
А импорт это да, кончился импорт, даже я это признаю. Дорого с нынешним курсом стало.

ЗЫ а не Борион ли постил что Фоксы и Контроли жестко и быстро действуют за счет более агрессивного растворителя?

+1
тот же Борион на другом форуме писал, что сам для защиты носит всегда Контроль-УМ, как самый надежный и эффективный баллон

js
15-1-2015 11:42   

цитата:
Изначально написано аноним:

+1
тот же Борион на другом форуме писал, что сам для защиты носит всегда Контроль-УМ, как самый надежный и эффективный баллон

Лет 15 назад? Возможно.

МеДмеДь
15-1-2015 14:24   

цитата:
Изначально написано аноним:

+1

Уж не это ли отзыв?

Борион
05.02.2013 в 20:06
Согласен с первым
комментарием по теме.На
сегодняшний день, исходя из
практики, самый лучший
газовый баллончик «Контроль-
УМ», незря его признали
лауреатом конкурса 100 лучших
товаров России. Он буквально
валит с ног на полчаса и более.

капитан белек
15-1-2015 14:47   

Мне конечно продукция ТА абсолютно не интересна, предпочитаю западные образцы, но посмотрев испытания, которые проводят борион с хэндофгодом, контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.
МеДмеДь
15-1-2015 15:33   

цитата:
Мне конечно продукция ТА абсолютно не интересна, предпочитаю западные образцы, но посмотрев испытания, которые проводят борион с хэндофгодом, контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.

Даже если опустить все нюансы, то сработал контроль действительно хорошо, но только со второго раза, первый раз он еле еле, что то выдал.

edit log

Borion
15-1-2015 16:13   

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
Уж не это ли отзыв?

Борион
05.02.2013 в 20:06
Согласен с первым
комментарием по теме.На
сегодняшний день, исходя из
практики, самый лучший
газовый баллончик 'Контроль-
УМ', незря его признали
лауреатом конкурса 100 лучших
товаров России. Он буквально
валит с ног на полчаса и более.

Откуда эта хрень? Я такого никогда не писал, к тому же я никогда не регистрировался на форумах под ником Борион, только Borion.

МеДмеДь
15-1-2015 16:39   

цитата:
Изначально написано Borion:

Откуда эта хрень? Я такого никогда не писал, к тому же я никогда не регистрировался на форумах под ником Борион, только Borion.

army-news.ru/2013/01/sredstvo-
samooborony-gazovye-ballonchiki/

от сюда

ЛюбовьТюмень
15-1-2015 17:12   

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:

Даже если опустить все нюансы, то сработал контроль действительно хорошо, но только со второго раза, первый раз он еле еле, что то выдал.

Первый раз просто не попали по глазам. Это и сам Антон признал и на видео хорошо видно. Так что не надо ля-ля, позоритесь МеДмеДЬ

ЛюбовьТюмень
15-1-2015 17:25   

цитата:
М контроль объективно сработал на добровольце лучше всех. Доброволец имхо даже не ожидал, что будет подобный эффект.

Да, сработал штатно перцовый Контроль-УМ, доброволец Антон был нейтрализован на длительное время))
Единственное, участники на ю-тубе обратили внимание, что реальная съемка испытаний шла до 12:34 минут, а потом показывали одни ноги, хотя снимали с двух камер, т.е. был монтаж.

На замедленной съемке хорошо видно, что на 12:34 у Атона все лицо рыжее от перца (см фото ниже), а на 12:39 и т.д. уже такого пятна нет. Он поворачивается спиной к камере и потом отмывается, а на лице перца нет.

Снималось это видео на деньги участников этой ветки тем же Борионом и участники вправе были увидеть испытания как они были, а не монтаж ногами

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1680 X 1050 2.6 Mb

edit log

МеДмеДь
15-1-2015 18:27   

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:

Первый раз просто не попали по глазам. Это и сам Антон признал и на видео хорошо видно. Так что не надо ля-ля, позоритесь МеДмеДЬ

Не попало потому что еле еле что то из него выходило. Второй раз всё отработало как полагается. А вообще, у Антона после первого раза всё вокруг глаз было рыжим, так что не надо ля ля.
Да и позорится мне не чем, баллон то ваш был, а он впервый раз не был в состоянии донести состав в нужном количестве.

edit log

maior 0763
15-1-2015 19:27   

по теме:
у меня для велопрогулок- баллон блэк 65.
для самообороны у меня,жены и сына - блэк 25.
блэк 25 очень удобен своей компактностью.

edit log

МеДмеДь
15-1-2015 19:33   

цитата:
Изначально написано maior 0763:
по теме:
у меня для велопрогулок- баллон блэк 65.
для самообороны у меня,жены и сына - блэк 25.
блэк 25 очень удобен своей компактностью.

Я уже подвел итоги и блэк на первом месте

maior 0763
15-1-2015 20:11   

понято
Enf0rcer2
15-1-2015 21:09   

цитата:
ЛюбовьТюмень

http://i.gyazo.com/06489d586636ff521a1fb360e0e7656b.png
Kivar
17-1-2015 17:48   

Тьфу, бля... А нельзя это гавно с ТА забанить навечно?
Только уводят пи$дежом от разговора по теме, тролли €бАнные... Прошу прощения, достали уже.

edit log

йоулупукки пукари
17-1-2015 20:11   

какая удивительная способность у представителей ТА загадить любую тему )) модератор конечно нужен..
I-War
17-1-2015 22:31   

Поздно я на эту тему набрёл((
Но, на всякий случай:
1, Блэк65 (проверил, работой доволен )
2, Шпага65 - ещё не проверял, но на ютубе испытания понравились
3, Шок - проверял давно, в этом году приятель использовал. говорит что норм. работает. Значит "за стабильность показателей"

цитата:
Originally posted by Enf0rcer2:

цитата:
ЛюбовьТюмень

http://i.gyazo.com/06489d586636ff521a1fb360e0e7656b.png

Присоединился, ибо достали.
ЛюбовьТюмень
19-1-2015 10:56   

что же Вас так стихи про газовый баллончик Контроль-УМ раззадорили?

кстати, многи покупатели нам отвечают, на вопрос зачем вам нужен ГБ, что с ним они приборетают чувство безопасности и забывают о своих страхах перед нападением собак. Стихи как раз об этом.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Подведем итоги 2014 года. Мой любимый ГБ. ( 5 )
guns.ru home