Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Господа, а похвалите/поругайте Премьер-А от А&А? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Господа, а похвалите/поругайте Премьер-А от А&А?
  версия для печати
OneMan
-- 10-1-2015 18:46    

Вывод несколько преждевременный. Вот помотается прибор по карманам лет 5, тогда и можно будет говорить о надежности. Или нельзя.
У меня с весны Премьер в кармане. Влажным бывал неоднократно, но это еще не говорит о том, что он к влаге не чувствителен. Время покажет.

Walther P99 QT
-- 10-1-2015 19:41    

За пять лет фирма уже выпустит несколько новых девайсов (которые я, разумеется, не удержусь и куплю)
OneMan
-- 10-1-2015 22:42    

Может и выпустит. Дай бог. С нонешней ситуацией невозможно предполагать что через год будет.

edit log

piabody
-- 11-1-2015 04:52    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Джет протектор все-таки изначально был, как это называется в России, спецсредством, и лишь только потом "пошёл в массы"- отсюда и, скажем так, не вполне транспортабельные габариты (жандармерии скрытое ношение ни к чему). Насчёт "гандонометчика"- это да, тут другого выхода нет (помните, как " тарантулом" владельца "осы" вырубили?), и вариант очень даже хороший. Но такое нападение все же случается нечасто, в "статистике" был один случай (правда, там же было нападение с МР-654- тоже актуально, без глаз остаться никто не хочет, а пневматов на руках у полудурков навалом). Блин, вот честное слово- пишу, и мнение немного меняется одно "но": для большой дальности стрельбы необходима узкая струя и минимум аэрозольной составляющей- это усложнит попадание на типичной для "газа" дистанции, когда инцидент не столь хардкорный...

а можно ссыль на тарантул против осы,я не видел =)

Walther P99 QT
-- 11-1-2015 11:03    

http://forum.guns.ru/forummessage/27/138594-2.html

Вот, случай под номером 112. Ну, не ОСА, а, как пишет автор, нечто осовидное под 18*45. В этой же теме неподалёку (в таблице видно) есть пациент с пневмой.

piabody
-- 15-1-2015 03:39    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
http://forum.guns.ru/forummessage/27/138594-2.html

Вот, случай под номером 112. Ну, не ОСА, а, как пишет автор, нечто осовидное под 18*45. В этой же теме неподалёку (в таблице видно) есть пациент с пневмой.

спасибо

LeilaG
-- 11-3-2015 00:41    

У меня Премьер.
Что сказать? Каждый выбирает для себя. К примеру с Удар: Удар не плохой, но у него курок с боку, Удар М2 часто бывает большая какашка. В нем заклинивает бамы. Еще он в доме воняет что слезы потекут, если в нем бам или старый или просто не качественный, вот это все у Вас испаряется и текут слезы и сопли (извиняюсь за слово). Минус Премьера в том, что его лучше выбирать лично, все рассмотреть, чтоб не был перекос у обоймы, минус что только два патрона в обойме. Чем хотите поклянусь,что в них часто бывают "сбитые" прицелы. Ничего там они Вам не плюются на 5 метров. Не больше 3 метра, а потом уже не долетает это дело четко. В них нет предохранителя и потому, если хозяин криворукий, то нажмет в кармане и карман заменит лик страшного врага .как в некоторых травматиках нет лцу. Кому то не важно, а я вот не могу в темноте если что пользоваться на угад. Нашла тему одного человека на этом сайте и он подсказал что выбрать из лцу. Так мне нравится Премьер за то, что даже хоть он и не мелкий, а в моей мышиной мелкой руке очень удобно сидит.В руке мужчин еще будет удобнее. В общем да, посмотрите на you tube, но думайте сами. Если бы мне пришлось сейчас еще раз купить Премьер или что-то из этого вида, то я бы Премьер выбрала. Себе я заказала в интернет магазине. Как бы я рискнула, но там очень добросовестный продавец и мне достался Премьер идеальный.
Кстати еще что меня немного расстроило, что нет большого выбора бам к нему кроме стандартных.
Не судите строго мое сообщение. Просто я подумала, что может кому-то будет полезным, раз эту тему поднимали .
tirpiz
-- 12-3-2015 00:41    

Я думаю лучше купить хороший ГБ, точно сработает и струя пожирнее.
ден1975
-- 20-3-2015 17:08    

picture uploading10238
ден1975
-- 20-3-2015 17:10    

получил я этот пистолет...
не в печатлил если честно...
видео отстрела есть ...но сюда почемуто не грузится
ден1975
-- 20-3-2015 17:13    

если кто знает как выложить пишите мыло свое скину...потом сюда выложите
мой
veter.-@mail.ru
МеДмеДь
-- 20-3-2015 21:12    

цитата:
Изначально написано ден1975:
если кто знает как выложить

Залить на ютуб и вставить ссылку сюда.

Walther P99 QT
-- 20-3-2015 21:50    

Я иногда, посещая фирму, ощущаю на себе действие ПРЕМЬЕРовского перчика (испытательные отстрелы новых БАМов, и не только), поэтому у меня сомнений в действенности существуюшего состава мало. Впрочем, это не исключает изысканий по новым, более эффективным формулам. А почему не впечатлило участника- подождем видео, и все сразу все поймут тут, КМК, и "чёрная вдова" себя проявила бы не лучшим образом, если только за счёт респираторки (которая, по общему мнению, является лишь побочным эффектом)...
ден1975
-- 21-3-2015 13:03    

http://www.youtube.com/watch?v=qyjlBKaWLLo&feature=youtu.be
ден1975
-- 21-3-2015 13:04    

обещаное видео отстрела.....прошу ваших коментариев....
стрельба велась с 3 метров....
Borion
-- 21-3-2015 14:06    

А какие вы хотите услышать комментарии, если вы завязали испытателю глаза и он еще наклонил голову вниз?
Deathmond
-- 21-3-2015 14:08    

цитата:
Originally posted by ден1975:

не в печатлил если честно...

А чего же Вы ждали при стрельбе по завязанным глазам? Так ведь и ПМ не впечатлит при стрельбе по человеку в бронике 5-ого класса.
ден1975
-- 21-3-2015 16:12    

ну в рот и нос должно было поаасть.....и по отзывам должно жечь неимоверно сопли слюни и т.д...этого небыло лишь небольшое жжение.....
Deathmond
-- 21-3-2015 16:23    

Основная цель - глаза. Все остальное практически не имеет значения.
ден1975
-- 21-3-2015 17:21    

ну тогда понятно....в принципе видно на моем видео что попал в основном в лоб...если бы был выстрел в район носа ..думаю эфект был бы другим.....
ну и сегодня псина на меня напала здоровая...2 выстрела и пес убежал...заскулив)))
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема