Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Изучается спрос на ГБ FoxLab 6% OC (серия Green). ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изучается спрос на ГБ FoxLab 6% OC (серия Green).
  версия для печати
Bak$
написано 22-11-2014 17:09    

цитата:
Originally posted by FoxLab:

"слыш, че так дешевого?".

Это где я так написал ?
цитата:

Ув. Бакс, я искренне надеюсь, что после проведеных тестов, Вы принесете мне извинения за все эти свои необоснованные домыслы. Обоснованные они были бы лишь после адекватных доказательств

Я вам и так доказал все.А на испытании как определить что ваш не Китаец,если тут никто не испытывал оригинал США ?

FoxLab
написано 22-11-2014 17:17    

цитата:
Изначально написано Bak$:

Я вам и так доказал все.А на испытании как определить что ваш не Китаец,если тут никто не испытывал оригинал США ?

я уже у вас спрашивал, вы в руказх держали оригинал и держите вроде, серийный номер у каждого балона есть на дне?

по вашей странной логике, можно закупить китая, выставить соразмерную оригиналу стоимость и вуаля? глупости какие то. в любом случае по получению, можно удостоверится оригинал то или подделка.
к слову, я еще не видел айфонов китайской копии, чтобы они были соизмеримы оригиналу, ГБ конечно не балон но отличительные особенности безусловно есть. Глупо за "доказательства" брать стоимость, притом, что я не сделал ее критически низкой. Адекватная цена для покупки данного ГБ. Кто хочет купить дороже, пусть ищет такие пути.

edit log

Bak$
написано 22-11-2014 17:29    

цитата:

Адекватная цена для покупки данного ГБ

Цена именно ниже адекватной и ниже оптовой.
цитата:

серийный номер у каждого балона есть на дне?

На счет серийного номера на зеленых гб обратитесь к HMI - http://forum.guns.ru/forummessage/182/1166129.html
И этикетки и номера,все могут сегодня на заводах Китая

edit log

botanik
написано 22-11-2014 17:31    

Поскольку я жадная скотина, то покупать Фокс по цене трех Шпаг не вижу смысла, а вот на испытания с участием добровольца интересно было бы глянуть.
Bak$
написано 22-11-2014 22:30    

Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся ?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 617.9 Kb

edit log

Deathmond
написано 22-11-2014 23:11    

цитата:
Originally posted by Bak$:

Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся

И в чем криминал?
FoxLab
написано 22-11-2014 23:12    

цитата:
Изначально написано Bak$:

Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся ?

а в чем проблема? отчитатся надо было или там критические изминения? я внес ряд иизминений, более того если ты, плотный котяра посмотришь внимательнее на тему - то это "изучается спрос".

Я если захочу опечатку откоректировать или добавить чего, мне у тебя разрешения чтоль спрашивать надо? Какой же ты дерзкий и нудный. Неужели после всей этой грязи, что из тебя льется - кто то что то купит у тебя еще.

edit log

Walther P99 QT
написано 23-11-2014 00:36    

Целый день висит тема с таким "наглым наездом" на Бакса- и до сих пор нет капитана белека? или он здесь уже опять не писатель, а читатель?

PS неужели появился адекватный торговец импортом... Белековщина- ну натурально достала.

FoxLab
написано 23-11-2014 11:28    

я думаю перед продажей, на след недели, я покажу, что называется товар лицом камрады.
всегда открыт для диалога.
Stayn
написано 23-11-2014 11:29    

цитата:
Изначально написано йоулупукки пукари:
у бакса бизнес прогорает, конкуренты с более дешевым товаром нарисовались)) бгг)))
Что не может не радовать.
Так ему, сцуке...

FoxLab
написано 23-11-2014 11:31    

камрады, благо это не рекламный пост как таковой, а опрос.
если вы хотели бы другой какой то инвентарь покупать от фокслаб или может сабреред, отписывайте, только учитывайте пожалуйста разумность цены, чтобы он не стоил у производителя 7-8$, хотя если вы таких заберете 50 шт. то обсуждаемо.
Deathmond
написано 23-11-2014 11:45    

цитата:
Originally posted by Stayn:

Что не может не радовать.
Так ему, сцуке...

Если не секрет, а за что Вы его так невзлюбили?
аноним
написано 23-11-2014 12:05    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Целый день висит тема с таким "наглым наездом" на Бакса- и до сих пор нет капитана белека? или он здесь уже опять не писатель, а читатель?

PS неужели появился адекватный торговец импортом... Белековщина- ну натурально достала.

Ну, капитана белека пока почему-то нет (странно). Зато два его "товарища по оружию"- Stayn и Bak$, уже прибыли.
Сейчас, наверное, как обычно начнут пиарить свои американские "вундервафли" и нести бред про "неэффективность Российских ГБ". Может, еще и оскорблять неугодных им участников начнут ( не впервые уже).
Впрочем, мне как-то по фиг. Я давно уже на эту "золотую троицу"(а именно- на капитана белека, на Stayn,а, и на Bak$,а) не обращаю внимания, к чему призываю и остальных. Пусть сами с собой общаются, рассказывая друг-другу басни про "злобных троллей ТК" и про "неэффективность ГБ Российского производства".

edit log

Stayn
написано 23-11-2014 12:16    

цитата:
Изначально написано FoxLab:
...
если вы хотели бы другой какой то инвентарь покупать от фокслаб или может сабреред, отписывайте
...

FOX 5.3 stream.
У мну пока есть парочка в запасе, но на будущее было бы интересно, и думаю что не только мне.
цитата:
Изначально написано Deathmond:

Если не секрет, а за что Вы его так невзлюбили?

Не секрет.
Это барыго ворвалось на Ганзу сначала под ником Fox-Labs-Rus, сходу нахамило нескольким уважаемым ветеранам, устроило туеву хучу срачей, пишет какую-то куйню о своем товаре, и просто в доску уже заипало самоапами...
Перефразирую, как сейчас модно говорить: "Никакого бизнеса, это просто личное".
alex.g
написано 23-11-2014 14:29    

цитата:
или может сабреред, отписывайте,

Sabre Frontiersman, 9 унций, вот такой:
http://www.sabrered.com/servle...eterrent/Detail

FoxLab
написано 24-11-2014 11:27    

цитата:
Изначально написано alex.g:

Sabre Frontiersman, 9 унций, вот такой:
http://www.sabrered.com/servle...eterrent/Detail

в какую адекватную цену хотели бы взять? скоко шт?

js
написано 24-11-2014 13:42    

Подождём партию и отзывы. Так-то можно взять парочку ядовитых лисичек.
alex.g
написано 25-11-2014 18:43    

цитата:

в какую адекватную цену хотели бы взять? скоко шт?

А что, уже можно начинать торговаться? 1 шт, в блистере, свежий, 3500 в мск.

капитан белек
написано 18-12-2014 23:15    

Тут вот какое дело, продажа по 100% предоплате возможна только при наличии доверия к продавану, даже если речь идет о 1000 рублях. Быть кинутым и лохом наверное обидно. Баксу довольно тяжело было сначала на ганзе, да и я ему по началу не доверял, думал кидала, однако Бакс заслужил свою репутацию очень серьезным подходом к делу, отсутствием косяков и вообще качеством работы. Он держит свое слово и теперь в отзывах о продавцах его все только хвалят. Заказать у него, все равно что заказать товар с доставкой на солидном сайте, риск нулевой. А вот с новыми участниками я предпочитаю иметь дело уже после 10 положительных отзывов в профильной ветке.
Hulkur
написано 1-1-2015 20:36    

Какой состав в балонах?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема