вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Баллончик JA

Harg
P.M.
30-10-2014 10:21 Harg
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста,имел ли кто-нибудь дело с газовыми баллончиками JA?
"Аэрозольные газовые баллончики "JA" отлично зарекомендовали себя за долгое время использования в американской полиции. Сегодня же приобрести это надежное средство самозащиты свободно может любой житель России.

Суперэффективный американский газовый баллончик "JA" емкостью 70 мл. станет Вашей надежной защитой против хулиганов и грабителей, от встречи с которыми на наших улицах никто не застрахован.

Струя газа выстреливает на расстояние до 4,5 метров, обезвреживая даже самого натренированного противника. Баллончик довольно прост в эксплуатации: Вам достаточно прицелиться в нападающего и нажать всего одну кнопку. Главными преимуществом газовых баллончиков серии "JA" перед их собратьями является повышенная эффективность и концентрация действующего вещества, как и сам баллончик, разработанного в Штатах."
Никаких отзывов я о нём не нашёл. На самом баллончике и на коробке нет ни страны происхождения,ни штрих-кода.

Harg
P.M.
30-10-2014 10:22 Harg

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 600  30.5 Kb
Qwest
P.M.
30-10-2014 10:50 Qwest
Китай
Harg
P.M.
30-10-2014 11:11 Harg
Вот я повёлся((( А 960 рублей отдал( Как чувствовал.. .
Deathmond
P.M.
30-10-2014 11:21 Deathmond
цитата:
Originally posted by Harg:

Аэрозольные газовые баллончики "JA" отлично зарекомендовали себя за долгое время использования в американской полиции.


Интересно, это в каком штате полиция настолько обнищала.

цитата:
Originally posted by Harg:

Струя газа выстреливает на расстояние до 4,5 метров, обезвреживая даже самого натренированного противника.


Фигня. Контроль-ass с 7 метров медведя на куски разрывает.

цитата:
Originally posted by Harg:

и нажать всего одну кнопку.


Да ладно! Всего одну кнопку? Вот техника дошла! А то на других баллонах пока пин-код введешь.. .

цитата:
Originally posted by Harg:

Вот я повёлся((( А 960 рублей отдал


А чем Вас не устроил ассортимент обычных ормагов?
Harg
P.M.
30-10-2014 11:51 Harg
Просто закончился срок годности Оружия пролетариата (теперь не знаю как его утилизировать). Хотел Black купить-неделю назад было полно в местном магазине-а пошёл покупать-всё раскупили. Полез в инет подобрать что нибудь-и наткнулся на JA. Причём в том же магазе где брал,был большой выбор KO. По ценам даже дешевле JA. Но повёлся на рекламу последнего-вот и купил(
Borion
P.M.
30-10-2014 13:37 Borion
Надо было сначала спросить, а потом уже покупать. Вот так и разводят людей на деньги.
йоулупукки пукари
P.M.
30-10-2014 13:44 йоулупукки пукари
в принципе, и сейчас то ничего мешает взять к этому китайскому баллону бэкапом что нибудь из наших.. . ну для полного душевного спокойствия.. . шпага например, блек, факел-2, в зависимости от предпочтений типа распыления, ну или баллон производителя другого, если техкрим вызывает подозрения, есть же еще хитон и тюменские аэрозоли )
Harg
P.M.
30-10-2014 13:52 Harg
Да вот же мой баллон! Большой обзор китайские газовые баллончики! Неожиданные результаты!
На фото номер 4 от Уважаемого участника форума A+A. Только на моём написано JA,а на фото его балончика XA.
Да,возму пожалуй Black ещё.
партизанен164
P.M.
30-10-2014 20:39 партизанен164
цитата:
Harg:
Вот я повёлся((( А 960 рублей отдал( Как чувствовал...


Вы тут рекорд поставили ...... . 960 р КАК? слов нет..... .
Вы часто вообще верите во все что написано? Рекомендовал бы вам пересмотреть свое отношение к любым покупкам
вылейте этот ГБ для тренировки и сделайте выводы на бедующее.... .

партизанен164
P.M.
30-10-2014 20:53 партизанен164
dark strannic
P.M.
30-10-2014 21:56 dark strannic
youtube.com

Состав злой я свой вылил но струя никакая. Веетр правда был но с тем диаметром отверстия в 1-1,5мм по другому не будет почти струйник.

партизанен164
P.M.
1-11-2014 02:04 партизанен164
А какую роль играет злой состав когда струя как из освежителя воздуха тут все уже давно выяснили, но воздух портить будет неплохо.
Судя по видео эффективная дистанция будет сантиметров 10 ИМХО.
botanik
P.M.
1-11-2014 08:00 botanik
Я вроде правильно магазин нагуглил - этот?: elektroshocker-pochtoi.ru
там на всё цены ололо какие. уж проще до ормага съездить.
партизанен164
P.M.
1-11-2014 12:40 партизанен164
Прикольно.Так вот что стоит на вооружении у полисменов амеров, а кто кричал про сябры?) Премьер там даже дешевле чем на некоторых сайтах. Там даже и КО дешевле чем этот Китай, Видимо действовали по принципу что незнающий будет руководствоваться ценой чем дороже тем лучше.
dark strannic
P.M.
1-11-2014 17:43 dark strannic
У нас они по 360 руб. на БД я бы не ставил
McMillan
P.M.
1-11-2014 21:55 McMillan
Было несколько таких же. Испытывал сам. Полил в руку и помазал аккуратно лицо. Эффекта - ноль. Потом обильно полил руку и хорошенько потер лицо. Чуть защипало и всё (сопли лились только). И так было со всеми баллонами. На БД ставить крайне не рекомендую, можно получить анальную кару, т.к. баллон гарантированно не подействует. Наислабейший баллон, который когда-либо имел. От обычного уксуса эффект будет в разы выше. Попробуйте сами и убедитесь.