Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Использование импортных ГБ в РФ
  версия для печати
Stayn
11-10-2014 23:34   

цитата:
Изначально написано Deathmond:
...
Но у меня будет одна просьба - если при применении Вашей вундервафли огребете проблем, напишите об этом здесь. Обещаю, я даже злорадствовать не стану.

Ok.
Если узнаю о факте каких-либо проблем юридического характера из-за применения импортных ГБ или если сам поимею такие проблемы - обещаю сообщить об этом в настоящей теме. А станете Вы злорадствовать или нет - мне глубоко фиолетово...

объективное мнение
12-10-2014 00:47   

цитата:
Stayn

Нашел на форуме пару сообщений по теме. Сразу Вам скажу: я не имею отношения ни к одному из производителей ГБ- ни в России, ни за ее пределами. Как Вы к этому относитесь- это ваше дело, а

цитата:
мне глубоко фиолетово

по большому счету.

Вот:

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1396334-m35175178.html

http://forum.guns.ru/forummessage/28/1396334-m35175269.html

Walther P99 QT
12-10-2014 01:24   

Да Steyn-у фиолетово даже то, что я на Ганзе представляю тульскую фирму, которая баллончики отродясь не производила все несогласные тут же объявляются "пиарщиками отечественных (читай- техкримовских) баллончиков". Квадратно-гнездовое мышление такое квадратное...
HandOfGod
12-10-2014 01:59   

Глупо спорить со Штанами, т.к. он слился после предложения испытать его Фокс http://neklinkovoe.forum24.ru/?1-11-0-00000066-000-20-0
Stayn
12-10-2014 05:39   

О, вот и местная тяфкалка ХерофГот вылезло, а я всё ждал когда же...
С чем пожаловало?
Есть что сказать по существу топика, или в стиле Waltхера-P99: только потроллить на отвлеченные темы с переходом на личности?
Samarskiy_zmey
12-10-2014 12:25   

Вы вот мне без экивоков на законы и прочее блудодейство скажите, что ядрёнее, что супостата уложит быстро и качественно?
Вот блэк 65 я уважаю, ибо испытан в деле. Но хочется мне пены или геля, хорошего объёма, для машины и второго кармана.
А о здоровье супостата пущай он сам думает.
botanik
12-10-2014 15:44   

цитата:
Originally posted by Stayn:

местная тяфкалка

цитата:

в стиле Waltхера-P99

цитата:

с переходом на личности?

интересно, кто тут в самом деле переходит на личности.

кстати, хоть кто-нибудь из владельцев импортных ГБ проводили тесты по способу, как у Бориона с ХэндОфГодом? (защита от атаки с макетом ножа)
если нет, то почему?
если да, то где бы видео посмотреть?

з.ы. без такого теста все россказни про эффективность импортных ГБ - в сад.

Stayn
12-10-2014 19:13   

цитата:
Изначально написано botanik:
...
без такого теста все россказни про эффективность импортных ГБ - в сад.

А тут тема не про эффективность, если вдруг не заметили...

Bak$
21-10-2014 11:50   

Dr.Sanchez Ясно, спасибо за инфу. Тут было на ютубе видео, где мужика с клюшкой залили из Sabre, вроде ничего не было залившему, наоборот против автохулигана возбудили дело.

Хотя у нас в стране закон что дышло...

http://www.youtube.com/watch?v=fllgeRJz4zY

-------------------------------------------------

Позже заливший дал интервью на ютубе и показал что использовал баллончик КО

edit log

HandOfGod
23-10-2014 23:44   

цитата:
Originally posted by Bak$:

Тут было на ютубе видео, где мужика с клюшкой залили из Sabre, вроде ничего не было залившему, наоборот против автохулигана возбудили дело.
Хотя у нас в стране закон что дышло...

http://www.youtube.com/watch?v=fllgeRJz4zY

Ошибочка. Мужика залили из КО-Jet, а Sabre там и рядом не было.

Dr.Sanchez
24-10-2014 13:34   

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

Ошибочка. Мужика залили из КО-Jet, а Sabre там и рядом не было.

Уже выяснили.
barabaka.85
6-11-2014 13:17   

Всё не дочитал... лучше историю небольшую расскажу на тему.
По роду деятельности в командировки катаюсь, и довелось мне побывать в славном Нижнем Новгороде. Баллон на БД был один, (карманы не позволяли) Шпага тогда ещё без системы ношения. Так вот назад я ехал "Сапсаном" (система проверки похожа на самолёт), забыл баллон из пиджака в сумку переложить, ну и зазвенел на рамке. Долго отмазывался и доставал мелочь и ключи, хотя бдительная бабушка раза 3 показала на карман со словами у вас там что-то
Ну собственно пришлось извлечь "шпагу", бабушка вызвала не менее бдительного СП, который не менее 5-ти минут изучал баллон, даже ковырял наклейку (не знаю зачем, может на предмет "переклеености"). Вопросы из серии: "где брали?", "это не спец ли средство?" ну и "сертифицирован ли он?". Собственно в конце концов пустили, а вот полагаю сябру и т.д. пришлось бы подарить...
Borion
6-11-2014 22:03   

Я тоже несколько лет назад ехал Сапсаном из Питера и на входе на рамке зазвенел ЖП, тоже сначала доставал все прочие предметы, но, в итоге, баллон не вызвал никаких вопросов. Но самый смех был в том, что в то же время на просвечивание ушел рюкзак и плечевая сумка с Т10 и запасным магазином. Я уже приготовился объясняться, но на мое удивление мне вообще ничего не сказали.
vallenok
7-11-2014 02:17   

что касается рамок и досмотра - на дни Осетии проходил досмотр на вход эээ... в общем на новую окультуренную территорию вдоль набережной, примыкающей к ЦДХ. два баллона в карманах куртки не звенели.

а вот "олимпийские" досмотры вспоминаю с уважением и содроганием одновременно. местами звенело вообще все, вплоть до стандартной упаковки жвачек (не преувеличение). в том числе и предметы, которые (неоднократно) на предполетном досмотре вообще не замечались.

и никто не копался (уровень аккредитации способствовал) в моем мини-органайзере для карт, но вопросы наличия карт-ножей звучали регулярно. а после первой пары вопросов и сам старался закидывать его на просвечивание.

капитан белек
9-11-2014 00:15   

Дезмонд хамло, впрочем как и все тролли тк. В 100500 раз объясняю: закон об оружии следует понимать буквально, прямого запрета там нет, закон по определению имеет высший статус чем нормы минздрава и прочая лабудень
капитан белек
9-11-2014 00:18   

Прочтите в ЗоО требования к ГБ и искровым разрядникам, любой, даже не имеющий юр. Образования, но у которого есть "масло" в голове разберется и сделает выводы сам. Никаких подсказок не нужно
капитан белек
9-11-2014 00:24   

В эпоху интернета существует судебная практика, которая в открытом доступе находится в сети, там нет никаких решений суда о конфискации импортных гб, никаких приговоров где импортный гб влиял на конечное решение судьи,а потому запугивание тк троллями форумчан-бред сивой кобылы

edit log

капитан белек
9-11-2014 00:30   

Кстати из всех техкримовских троллей вальтер больше всех выделяется недостатком IQ. Про Ip вообще повеселило, мне монопенисуально, кто что тут обо мне думает, можете даже забанить , переживу.
капитан белек
9-11-2014 00:36   

Раздражает что в этой ветке в отличии от других на ганзе, вешают лапшу на уши форумчанам пропихивая свой недоделанный продукт. Идите уже в свою ветку ТК, расписывайте там преимущества пенного дракона перед udap mace, а эта ветка общая, оставьте ее в покое
капитан белек
9-11-2014 00:40   

Для тех кто в танке: на вопрос сп отвечаем: ношу гб mace для защиты от злых собак, гб фабричный, содержимое- OC- разрешенное к применению в РФ. Все! Привет горячий!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 3 )
guns.ru home