Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 18 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Использование импортных ГБ в РФ
  версия для печати
Dr.Sanchez
написано 10-10-2014 20:16        первое сообщение в теме:

Является ли использование импортных (несертифицированных) ГБ в России незаконным? Какие санкции предусмотрены за это?

edit log

beatloserg
написано 13-3-2015 11:55    

Предлагаю закончить спор. Он нафиг никому не нужен, все кому реально интересно - и так всё знают или могут узнать.

По теме же: иностранные ГБ достать можно, носить можно, применять можно. После применения ВОЗМОЖНЫ бОльшие проблемы, чем после применения российских ГБ. Нет никакой уверенности, что проблемы будут, так же как и нет уверенности, что их не будет.
Брать иностранщину или нет - пусть каждый решит сам, никому ничего не доказывая. Но лично я НЕ ВИЖУ смысла.

Borion
написано 13-3-2015 12:20    

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:
Я достаточно давно написал:
Вообще-то тема была "Является ли использование импортных (несертифицированных) ГБ в России незаконным? Какие санкции предусмотрены за это?"
И еще раз повторюсь спор кто круче бессмысленный, как спорить кто круче наша шоколадка Аленка или импортный Сникерс. Они в одном ограничены нельзя CS и перец, мы в другом. Пока я останусь со своим имп. балон. в куртке, а Вы с тем который для себя считаете лучшим.
На основной вопрос темы ("Является ли использование импортных (несертифицированных) ГБ в России незаконным?) я ответил ранее - да незаконно.
Нарушаю - да нарушаю, как и скорость превышаю периодически на дорогах и многое другое, что приходится в силу своих убеждений (по Вашему неверных) нарушать. Ответственность осознаю.

и хотел завершить общение, не надо меня винить за огромное кол-во сообщений, если их реально много гготов завершить его сейчас.

цитата:
Изначально написано beatloserg:
Предлагаю закончить спор. Он нафиг никому не нужен, все кому реально интересно - и так всё знают или могут узнать.

По теме же: иностранные ГБ достать можно, носить можно, применять можно. После применения ВОЗМОЖНЫ бОльшие проблемы, чем после применения российских ГБ. Нет никакой уверенности, что проблемы будут, так же как и нет уверенности, что их не будет.
Брать иностранщину или нет - пусть каждый решит сам, никому ничего не доказывая. Но лично я НЕ ВИЖУ смысла.

Вот на этой конструктивной ноте я закрываю тему, т.к. все аргументы уже перечислены, все, кто хотел, высказались, и дальше будет только переливание из пустого в порожнее.

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 18 )
guns.ru home