Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Использование импортных ГБ в РФ
  версия для печати
Dr.Sanchez
написано 10-10-2014 20:16        первое сообщение в теме:

Является ли использование импортных (несертифицированных) ГБ в России незаконным? Какие санкции предусмотрены за это?

edit log

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:21    

Это если по делу
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:21    

А то видео с отечественным валом а с импортом у Вас нет - абыдна
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:24    

Но применять то и показывать получается незаконно
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:24    

Дилема однако, кто какое может предложить решение?
DiamantMob
написано 13-3-2015 00:26    

Видео с ГБ сертифицированными в РФ кстате от всех производителей...

А вот случись ЧП ( не дай Бог) с импортным ГБ и у команды испытателей будут огромные проблемы и у спонсоров данного мероприятие тоже...

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:27    

цитата:
вот случись ЧП ( не дай Бог) с импортным ГБ и у команды испытателей будут огромные проблемы и у спонсоров данного мероприятие тоже...

Во во я про тоже

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:28    

Думаю есть решение но оно дорогое
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:29    

Раз на территории России незаконно, думаю можно есть на машину и снять видео допустим в Абхазии
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:29    

Абхазия то не РФ)))
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:30    

Почитаю ка я завтра законодательство Абхазии по данной теме
DiamantMob
написано 13-3-2015 00:32    

Вот только зачем, лично у меня и у ветеранов форума -нет и не было недоверия к эффективности топовых мировых ГБ ( но только топовых, а не урезанных под законодательство разных стран и даже штатов) , но ими в РФ не пользуются - поэтому испытания и проводятся на то что законно и доступно из ГБ в РФ.
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:34    

Ладно как говорил кот леопольд давайте жить дружно, я за импорт - Вы за оциально разрешенную продукцию, без взаимных оскорблений и обид.
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:37    

На меня прошу не обижаться - я ж новичок тут на форуме
DiamantMob
написано 13-3-2015 00:47    

Александр, я не против импорта и много читал американских форумов о ГБ и испытаний с различной эффективностью в ютюбе достаточно...

Я против продавцов импортных ГБ которые пытаются продать под видом суперэфективных все подряд...и ради продаж импорта , который дороже в 6 -10 раз ,хают наших производителей , притом многие из них понимают что смесевые ГБ как Шпага, Блэк 25 мл, Факел как минимум не уступают Масе и Sabre Red смесевикам (перец+ полицейский газ) , которые в РФ даже не завозятся .

edit log

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 00:55    

цитата:
Originally posted by DiamantMob:

Александр, я не против импорта и много читал американских форумов о ГБ и испытаний с различной эффективностью в ютюбе достаточно...
Я против продавцов импортных ГБ которые пытаются продать под видом суперэфективных все подряд...и ради продаж импорта , который дороже в 6 -10 раз ,хают наших производителей , притом многие из них понимают что смесевые ГБ как Шпага, Блэк 25 мл, Факел как минимум не уступают Масе и Sabre Red смесевикам (перец+ полицейский газ) , которые в РФ даже не завозятся .

Согласен с Вами строить продажи на обмане - очень плохо, это уже называется барыжничать.
RobBoy
написано 13-3-2015 06:58    

цитата:
Изначально написано Alexandrrostov:
Ну да ладно я уже написал, что сдаюсь спорить дальше не буду

Соврамши - спорите.
цитата:
я просто выразил свою точку зрения основанную на своей практике, а практика у меня больше по импорту и есть свои основания так считать.

Соврамши - убедительно не подтверждается "практика" по отечественному и сомнительная по импорту.
цитата:
На меня прошу не обижаться - я ж новичок тут на форуме

Соврамши - бесконечное повторение этого рефрена наводит на другие мысли.
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 07:44    

Соврамши - спорите.
убедительно не подтверждается "практика" по отечественному и сомнительная по импорту.
бесконечное повторение этого рефрена наводит на другие мысли

Интересный у Вас ход мыслей, причинно-следственный ))) Напоминает ход мыслей человека не поступившего в детстве в школу милиции))), хотя, что мешало сделать это в перестройку - вроде тогда требования сильно снизились.

Alexandrrostov
написано 13-3-2015 07:50    

Не обижайтесь Вы делаете вывод по моим словам, а я делаю вывод о том как Вы это делаете)))
Alexandrrostov
написано 13-3-2015 07:58    

click for enlarge 200 X 280  16.4 Kb
RobBoy
написано 13-3-2015 07:58    

цитата:
Интересный у Вас ход мыслей, причинно-следственный ))) Напоминает ход мыслей человека не поступившего в детстве в школу милиции))), хотя, что мешало сделать это в перестройку - вроде тогда требования сильно снизились.

Забавно, судя по Вашим годам, что Вы можете знать о школах милиции, о "перестройке"? То же что и о "практике" использования ГБ - "вроде" одна бабка другой сказала?
Впрочем Ваши посты постепенно дают таки понятие зачем Вы здесь.
P.S. И самое интересное - в Вышку я поступил Вот насчёт требований опять - соврамши, не сильно они снижались.

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Использование импортных ГБ в РФ ( 16 )
guns.ru home