Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  ARMS & Hunting 2014 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ARMS & Hunting 2014
  версия для печати
объективное мнение
-- 13-10-2014 21:44    

цитата:
Borion

Я точно помню, что при тесте ШОКа мне хорошо попало в глаза, поэтому "накрыло" сразу. Потом они, конечно, закрылись. Но, мне этого "хватило".
Далее. ОП: я не просто так просил "добавки"- с первого раза не накрыло. Я специально, как и при тесте НРЗ, по просьбе Пиромана держал глаза ОТКРЫТЫМИ (он просил). Когда испытывали НРЗ, то, можно сказать, схватило сразу, но этого показалось мало. Глаза стали сразу закрываться. И потом испытатель сделал еще 3 коротких распыления.
При тесте ОП я тоже глаза не закрывал.

Borion
-- 13-10-2014 22:52    

Я видел и верю в то, что перед началом распыления глаза у тебя были открыты, но потом, как это подтвердилось после изучения видео, сработал рефлекс, как и должно быть. Поэтому уж извини, но аргумент, что твои испытания проводились по открытым глазам, я не принимаю. Потому что тогда и все наши испытания надо считать, как проводившиеся по открытым глазам. Остальные пусть сами для себя решают, что считать открытыми и закрытыми глазами, принимая во внимание скриншоты, которые я выложил.

На этом предлагаю тему открытых/закрытых глаз и эффективности ЖП и ОП закрыть, т.к. данная тема все-таки о новинках.

edit log

объективное мнение
-- 13-10-2014 23:03    

цитата:
Borion

Перед началом каждого распыления я держал глаза открытыми. Естественные рефлексы, конечно, никто не отменял.
Кстати, НРЗ все-же лучше себя проявила, нежели ОП. После НРЗ сразу стало щипать кожу и глаза, чего не было при тесте ОП.

цитата:
На этом предлагаю тему открытых/закрытых глаз и эффективности ЖП и ОП закрыть, т.к. данная тема все-таки о новинках.

+1.

Kalash29
-- 14-10-2014 08:36    

Enf0rcer2, откуда инфа?

Т.е. Блэк-25 стал ещё убойнее?

edit log

МеДмеДь
-- 14-10-2014 17:57    

наоборот понизили, с белой кнопкой более свежих выпусков
Kalash29
-- 14-10-2014 18:00    

Enf0rcer2, спасибо.

0,79 -> 0,83

Мелочь, а приятно))

МеДмеДь
-- 14-10-2014 18:21    

да, я заметил. но почему ты решил, что тот в котором больше, он более новый?
МеДмеДь
-- 14-10-2014 18:31    

Агааа, теперь понятно.
Borion
-- 14-10-2014 19:01    

В Блэк-25 как было 150 мг CS, так и осталось, и в Блэк-Лэди тоже самое. Поэтому концентрация могла поменяться только двумя способами: стало чуть меньше растворителя или пропеллента, либо посчитали по нижней границе допуска по ТУ. Если посчитать, то 0,79% CS соответствуют 19 г содержимого, а 0,83% 18 г. Да и на практике 0,04% CS мало на что могут повлиять.

edit log

Kalash29
-- 14-10-2014 19:56    

А что скажет купечество Техкрим?
enigmaliya
-- 16-10-2014 08:54    

цитата:
Изначально написано AirCraft:

На первом фото видно плакат, на котором изображен блек с новой головой. Сопло на нем, как у обычного струйника, что интересно. У блека изменили сопло?

На плакате Black с новой головой ТК3, именно с такой головой мы планируем дальнейший выпуск данной модели. Но сопло не как у обычного струйника, а шире, с таким же размером выходного отверстия как и на голове ТК2 для Black. Так что характеристики распыления не изменятся.

enigmaliya
-- 16-10-2014 11:05    

цитата:
Изначально написано I-War:
Мож кто спрашивал, когда новые головы будут ставить? Весьма недурная задумка.

Новая голова с откидывающейся крышкой планируется к выпуску в первой половине 2015 года.

enigmaliya
-- 16-10-2014 11:11    

цитата:
Изначально написано Psychogolic:
Про начало "антизвериной" ветки ТК понятно. Кстати, на плакатах написано, что изготовлено по заказу. Получается, это не инициатива ТК, также как и Заградотряд?
А что интересного рассказали про перспективные "противочеловеческие" ГБ?

Продукция, предназначенная от зверья производиться дочерним предприятием ТК, которое занимается выпуском продукции которая не является оружием.
enigmaliya
-- 16-10-2014 11:24    

цитата:
Изначально написано Borion:
В Блэк-25 как было 150 мг CS, так и осталось, и в Блэк-Лэди тоже самое. Поэтому концентрация могла поменяться только двумя способами: стало чуть меньше растворителя или пропеллента, либо посчитали по нижней границе допуска по ТУ. Если посчитать, то 0,79% CS соответствуют 19 г содержимого, а 0,83% 18 г. Да и на практике 0,04% CS мало на что могут повлиять.

Мы стали наливать в баллон жидкого состава+пропеллент по нижней границе(18 грамм). Поэтому процентное содержание CS незначительно повысилось.

AirCraft
-- 17-10-2014 04:11    

цитата:
Изначально написано enigmaliya:
На плакате Black с новой головой ТК3, именно с такой головой мы планируем дальнейший выпуск данной модели

А голову с крышкой на него не планируете ставить?

enigmaliya
-- 17-10-2014 09:55    

цитата:
Изначально написано AirCraft:

А голову с крышкой на него не планируете ставить?

Первыми с крышкой пойдут средства самообороны "Факел2", потом возможно и на "Black" 65 мл и другие, но это удорожит их стоимость.

I-War
-- 17-10-2014 11:02    

цитата:
Originally posted by enigmaliya:

но это удорожит их стоимость.

Ничего страшного, главное - чтоб было, и побыстрее
tozik
-- 17-10-2014 12:07    

И главное, чтобы крышку можно было снять при желании без молотка и матюгов.
Borion
-- 17-10-2014 14:07    

Судя по фото (на выставке крышку близко не рассматривал), крышку держит либо пластиковый штифт, либо у самой крышки есть пластиковые выступы. И крышка не подпружинена. В первом случае разборка будет путем выколотки штифта молотком , во втором, вероятно, без матюгов не обойтись
Postman Pechkin
-- 18-10-2014 10:22    

цитата:
Изначально написано Borion:
Судя по фото (на выставке крышку близко не рассматривал), крышку держит либо пластиковый штифт, либо у самой крышки есть пластиковые выступы. И крышка не подпружинена. В первом случае разборка будет путем выколотки штифта молотком , во втором, вероятно, без матюгов не обойтись

Когда крутил крышку в руках, штифтов никаких не обнаружил. Так что, похоже 2й вариант

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема