Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Компактный БАМострел (публикую тут, ибо в профильном разделе обсуждения не получилось ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Компактный БАМострел (публикую тут, ибо в профильном разделе обсуждения не получилось
  версия для печати
-=Shaman=-
7-9-2014 01:55    

Доброго времени суток!
Не так давно в "Ударном " разделе обсуждались варианты компактных дерринджеров и пепербоксов под БАМы. К сожалению, модератор раздела тему закрыл, а участника, предложившего на обсуждение весьма интересные конструкции собственной разработки (и имеющего некоторую возможность поспособствовать их фабричному производству) - забанил.
Потому размещаю здесь ссылку на тему в совсем непрофильном разделе - http://forum.guns.ru/forummessage/35/1420617-0.html

Думаю в нашем разделе тоже найдутся участники, которым устройство интересно.

С уважением,
Дмитрий.

botanik
7-9-2014 05:08    

Значительно компактнее Премьера - это уже большой плюс. Я бы прикупил.
Вопрос лишь в реализации идеи, кто-то из оружейных производителей готов запустить в производство?
А+А конкурентов вряд ли потерпят, в их разделе упоминалось, что Премьеры расхватывают моментально.
-=Shaman=-
8-9-2014 01:14    

Камраден, не оффтопьте пожалуйста.

edit log

дезерт игл
8-9-2014 01:16    

Я вообще то Вальтеру отвечал
Walther P99 QT
8-9-2014 01:17    

2 дезерт игл

Ich keine habe Schadenfreude- das ist mir Wurst на владение великим и элитарным эндженииром немецкого даже не надеюсь, но, может быть, он сможет с помощью онлайн-переводчика перевести- например, вот так: "Translation service error" мы-то из провинции, гимназиев не кончали...

дезерт игл
8-9-2014 01:18    

цитата:
мы-то из провинции, гимназиев не кончали...

Вы сделали мой вечер:-)
botanik
8-9-2014 02:04    

Безотносительно личности изобретателя - идеи-то и представленные образцы хорошие и интересные.
дезерт игл
8-9-2014 02:05    

Хорошие, только как их запустить в производство?
Walther P99 QT
8-9-2014 06:50    

Если изобретатель считает главным достоинством своего изделия компактность (а все недостатки проистекают из разломанной пьезозажигалки в качестве источника энергии- кто увлекался высоковольтными схемами, тот меня поймёт), то... В моей руке, одетой в зимнюю перчатку, данная фигнюшка просто в пальцах потеряется. Расстроен, если честно. До того, как пуститься в оскорбления (и быть забаненным) в своей теме изобретатель обещал родить НЕЧТО, а я вижу "нечто"
-=Shaman=-
8-9-2014 07:18    

Насчет высокоаольтных схем - не скажу, не увлекался.
А вот насчет рукояти - так она же съемная. Под свою руку хоть анатомическую можно сделать и на место штатной прикрутить.
У меня вот наоборот, лапы мелкие.
партизанен164
8-9-2014 09:27    

цитата:
Изначально написано botanik:
Безотносительно личности изобретателя - идеи-то и представленные образцы хорошие и интересные.

Идея приспособить под БАМ 13*60 один из первых изобретенным человечеством пистолей конечно оригинально

SRL
8-9-2014 10:10    

цитата:
кто увлекался высоковольтными схемами, тот меня поймёт)

Уважаемый Walther P99 QT.
Как я понял вы специалист по высоковольтным схемам.
Очень, очень интересно.
Я тоже люблю про высоковольтные схемы почитать.
Где почитать о ВАШИХ схемах?
О моих то можно почитать на сайте ФИПС.
Одну их схем приобрел "Taser Int."
Может слыхали о такой мелкой пендоской компашке?
Пожалуйста напишите ваше мнение о высоковольтных схемах современности.
С нетерпением жду.

edit log

SRL
8-9-2014 10:25    

цитата:
почитал тему. Ничего личного, но: Великий Инженер-Создатель стрелялки со скелетной рукоятью вообще адекватен? Такого словесного поноса ещё не встречал на Ганзе... И этого человека допускают к работе с оружием?!

И у меня ничего личного. Только бизнес...
Спасибо за звание Великого Инженера. Не люблю грубой лести но все же приятно...
А почему вы против скелетных рукояток в оружии?
Вы наверное думаете что в рукоятке всегда патроны или пружинки?
Нет! Вас обманули. Можно сделать пестик... и без патрончиков и пружинок в рукоятке. И тогда почему ей не быть скелетной?
Меня допускают к работе с оружием. Увы. Работал уже в трех оружейных компаниях. В.т.ч в одной американской. Знаком с известными оружейниками лично. К сожалению некоторые (еще советской школы) уже не живут. Хайдуров Е.Л. например.
Очень интересно послушать мнение специалиста с такими заслугами в оружейном деле как у вас мнение о себе. Возможно что через ...дцать лет я с гордостью напишу "был знаком с известным русским оружейником по баллончегам Waltherом P99чем QTом".
Автограф бы еще.....

edit log

SRL
8-9-2014 10:30    

Вы это.. все... если шо. Заходите лучше на "Артиллерию" или "Электрошоковое".
Там лучше общаться потому что модераторы точно не "оберегают своих" и не "мочат в сортире чужих".
Там спокойно можно пообщаться. Аргументировано.
SRL
8-9-2014 10:35    

цитата:
-=Shaman=-

Я бы вам посоветовал (чисто по дружески поскольку вы человек адекватный) закрыть тут обсуждение. Его все равно не получиться.
По той причине что:

Умные люди обсуждают идеи.
Посредственные люди обсуждают события.
А дураки обсуждают личности.

Тут же не идеи обсуждают, а личность...

-=Shaman=-
8-9-2014 12:20    

Господа, тема - об устройстве, концепции, компановке. Не об его авторе и не о статьях на "лурке ". Пообсуждать сии статьи можно либо в более подходящем разделе форума, либо на упомянутом интернет-ресурсе.

Пожалуйста, не надо оффтопа и "срачей".
Как доберусь до нормального компа (я с читалки сейчас пишу) - снесу оффтоп. Не обижайтесь.

-=Shaman=-
11-9-2014 06:59    

Камраден, зародившийся срач снес к чертям.
Кому интересно - есть ссылка в первом посте.
Сюда из той темы информацию переносить не буду, разве что-то оочень интересное.
Walther P99 QT
11-9-2014 11:06    

Модератору бы почистить... Тема, по большей части состоящая из "сообщение удалено автором темы", подозрительно напоминает ветку ТА
-=Shaman=-
11-9-2014 11:53    

Ну можно и модератора попросить. Все мало-мальски полезное оставил
handmade
21-9-2014 20:36    

дауны как всегда перешли на личности :-) больше сказать то нечего.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема