Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Компактный БАМострел (публикую тут, ибо в профильном разделе обсуждения не получилось ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Компактный БАМострел (публикую тут, ибо в профильном разделе обсуждения не получилось
  версия для печати
-=Shaman=-
23-9-2014 14:04    

Елки-палки, опять... Камраден, ну на кой собачится?

SRL, под твердый - не видел вроде. В какой теме?

SRL
24-9-2014 12:36    

цитата:
Именно так,я тоже работаю охранником.

Я так и понял...

цитата:
почему, как вы думаете, он приглашал вас в "свою" ветку?

Потому что там вам не дадут хамить. Там придется не хамить, а показывать что в вас есть кроме познаний охранника....

SRL
24-9-2014 12:45    

цитата:
В какой теме?

В Артиллерии. Я и там тоже показываю разные девайсы двигатели например.
Недавно показывал первый в мире высокооборотный клапанный двигатель 3D (и видео работы), до того показывал стирлинг электрогенератор своей конструкции (и видео в работе), до того показывал паровой электрогенератор своей конструкции (двигатель) и (видео его в работе) до того показывал реактивный двигатель своей конструкции (патент продал) (и видео его в работе), и.т.д.
Здесь не место перечислять. Главное все работает И как тут заметил handmade, я все это СДЕЛАЛ пока охранники... щебетали...

SRL
24-9-2014 12:52    

-=Shaman=-
Я вам все же совет дружеский хочу дать (конечно вам решать) закройте вы эту тему. Кроме хамства вахтеров(недохамивших на своей любимой работе... на вахте.. ) здесь ничего уже не будет. Да и тема эта в газовых баллончегах совершенно неуместная имхо).
GOODWIN 74
24-9-2014 13:19    

SRL
говновыбросы аж по 3 сообщения подряд.
Не дают тебе покоя твои комплексы. Поднимая свою низкую самооценку за счет попыток унижения других - так себя неполноценные люди ведут. Ты к психологу обратись.
А может у тебя лютая ненависть к охране по реальным причинам? например жена от Великого Инженера ушла к "вахтеру", по причине сексуального бессилия первого?
или Великий Инженер был однажды пойман охранником при попытке стащить в магазине шоколадку?
Тебе виднее.
В любом случае дорога одна http://natribu.org/

edit log

SRL
24-9-2014 15:57    

Бородач.
Специально для вас фильм нашел.
http://www.youtube.com/watch?v=SS3BE0E63VQ

Это правда?

GOODWIN 74
24-9-2014 16:29    

спасибо, посмеялся)
SRL
24-9-2014 16:45    

Я тоже... Жаль только, что вы не сказали действительно ли так проверяют на стойкость к трудностям и лишениям службы.

edit log

Walther P99 QT
24-9-2014 16:46    

Александр, вы же видите, SRL к людям, которым уже за 30, обращается "сынок", что говорит о том, что он- уже дедушка. А вы- про сексуальные возможности невежливо ведь. Это мы с вами- молодые и полные сил, а ему остаётся только радоваться созданному электрошокеру с КПД 254.99%...
SRL
24-9-2014 16:53    

Смеяться то можно?
Из вас просто так и прет остроумие... К сожалению оценить его могут только... вахтеры..

цитата:
Это мы с вами- молодые и полные сил,

Неужели больше 85 см? Мне кажется это значительная патология уже...
Вахтеры должны быстро бегать и перелезать через заборы, а с 85-ю см. то какой уж бег...

edit log

GOODWIN 74
24-9-2014 16:57    

при чем тут сантиметры?
-=Shaman=-
24-9-2014 17:04    

Текс, прошу никого не обижайся. Тема скатилась в помойку. Грустно
В общем, завтра снесу весь срачь и закрою. Кому интересно - пройдет по ссылке в шапке.

SRL, если не сложно, добавьте в ту тему стрелялку, которую в Артилерии показывали.

Walther P99 QT
24-9-2014 17:06    

Блин, мне эта тема так настроение поднимает ну что поделаешь, великий инженер создаёт великие электрошокеры: кто смеет сомневаться, что он достоин Нобелевской премии по физике? Ждём от SRL-а душераздирающего рассказа, как прямо на вручении премии он сношал быдлодевок
Walther P99 QT
24-9-2014 17:16    

Shaman, вы помните такого персонажа- KWP? Он умел исходить го...ном даже при самом нейтральном упоминании его изделий. Ничего не поделаешь, с такими, извиняюсь, людьми конструктивного обсуждения не может получиться в принципе.
SRL
24-9-2014 17:22    

цитата:
при чем тут сантиметры?

Это не окружность вашей головы... Это размер достоинства вашего соратника
Walther P99 QT (слишкам многа букофф... ).

цитата:
ну что поделаешь, великий инженер создаёт великие электрошокеры:

Опять под столом передергиваете картишки?
Я создаю великие газово-перцовки. В этой теме.
Кстати вахтер. Я не говорил вам что мой патент купила такая махонькая компаха (конечно!! гораздо менее известная в мире чем А+А)?
Называется Taser Int.
Не слыхали? Специалист по половым отношениям с быдлодевками?

SRL
24-9-2014 17:27    

цитата:
Ничего не поделаешь, с такими, извиняюсь, людьми конструктивного обсуждения не может получиться в принципе

Мне интересно у вас вообще то хоть капелька (комочек) совести при рождении имелись?
Это вы что ли "конструктивно обсуждали"
Вы рассмешили мою лошадь..

edit log

SRL
24-9-2014 17:29    

цитата:
вы помните такого персонажа- KWP

Это в пневматике кажется.
А вы что еще и в пневматике разбираетесь? Неужели вахтеров и пневматике учат???
Нет правда?????? И что же вы изобрели?

SRL
24-9-2014 17:31    

цитата:
если не сложно, добавьте в ту тему стрелялку, которую в Артилерии показывали.

Сделаем.

-=Shaman=-
25-9-2014 13:27    

Тему закрыл.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема