Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

капитан белек
написано 7-9-2014 19:49    

Deathmond- ваша компания я так понимаю признает результаты фактических испытаний. Так давайте поспорим с вами, я распечатаю абсолютно новый гб и мы проверим, за сколько секунд из него все выйдет. С секундомером. Если ближе к 5 сек. я выиграл, ближе к 10, вы выиграли. Только 5 штук я думаю мало. Поспорим на 10. Да, еще если я выигрываю, вы признаете абсурдность ваших табличек. Жду вашего ответа. Если вы отказываетесь, то слив засчитан и потрите ваши таблицы в разоблачениях.
дезерт игл
написано 7-9-2014 19:58    

Пляя...ну ФАК то будет?
Borion
написано 7-9-2014 20:02    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Borion- это в ваших недоделанных перцовках спирт разбодяженый, потому как работяги на заводе его пьют и клепают бракованные пульверизаторы.

Для тех, кто в танке - изопропиловый спирт не питьевой. Так что, не надо смешить людей своими фантазиями.

edit log

Deathmond
написано 7-9-2014 20:11    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Да, еще если я выигрываю, вы признаете абсурдность ваших табличек. Жду вашего ответа. Если вы отказываетесь, то слив засчитан и потрите ваши таблицы в разоблачениях.

Слив себе засчитайте. Вы проигнорировали мой вопрос:
цитата:
Изначально написано Deathmond:

Вы признаете, что моя таблица полностью соответствует заявлениям производителей?

В своей статье я указываю, что данные взяты от производителей и указываю конкретные ссылки. Точка.
Так что Вы зае....тесь мне слив засчитывать.

edit log

Bak$
написано 8-9-2014 14:15    

Россия это страна безнаказанности и полного несоответствия описанию.Так что то что на каждой новой модели пишут больше чем на прежней,это полная чушь
Например сравнить факел в котором по описанию больше и ОС и SHU чем в FOX GREEN,на деле факел перед FOXом просто туфта/можете закупить для испытания и пальнуть в один глаз факелом,во второй FOXом.Пока у нас судебная система подорвана,да и в суд подавать некому,производители гонят полную туфту совершенно безнаказанно и наплевательски.
Borion
написано 8-9-2014 15:07    

Bak$, давайте "брызнем", готовы стать добровольцем? Можно только Факелом, раз уж, как вы говорите, FOX уже испытывали на себе. У нас как раз в ближайших планах испытание Факела.
дезерт игл
написано 8-9-2014 15:23    

Нее, на Факел я подписан:-D
Borion
написано 8-9-2014 15:50    

Неужто не уступишь ради такого случая? Впрочем, мне содержимого не жалко, там на всех хватит.
HandOfGod
написано 8-9-2014 16:22    

цитата:
Originally posted by Bak$:

Россия это страна безнаказанности и полного несоответствия описанию.

Бред про Россию. Я бы сказал форум на ганзе - страна безнаказанности и контрабандисты пользуются этим. Например тот же бакс торгует Фоксами. Его мотив - оклеветать все что есть в РФ и выгоднее продать свой американский ширпотреб. Другими словами - жажда наживы.

цитата:
Originally posted by Bak$:

Так что то что на каждой новой модели пишут больше чем на прежней,это полная чушь

Нет, чушь это то что Фокс разъедает пенопласт, а на деле не может остановить американца средних размеров. В то время как прогресс баллонов ТК с поднятием концентрации - очевиден.
дезерт игл
написано 8-9-2014 16:34    

Да могу и уступить:-) жалко что ли:-D кстати можно залить обоих:-D
капитан белек
написано 8-9-2014 20:25    

Согласен с баксом. 10 лет делали гб с содержанием 0,4 капса, а теперь вдруг 1,2 стали выпускать. В 3 раза сильнее. При одинаковых требованиях минздрава. Меня терзают смутные сомнения. Причем в травматике тк никогда сильными патронами не отличались, всегда были слабенькими.
shm
написано 8-9-2014 20:31    

Для тех, кому денег девать совсем некуда, наверное, такой крутой импорт хороший вариант. А так, если не обращать внимание на возможные проблемы с СП, то, думаю, на основе перца можно легко сварганить в домашних условиях девайс ещё более жгучий, ну или не хуже, потратив рублей от 50. Не настолько удобный, как ГБ, но вполне рабочий. Как говорится, каждому своё.
капитан белек
написано 8-9-2014 20:40    

HandOfGod- вот вы кроме как из баллончиков по листочкам брызгать и экологию засирать, я так понимаю больше ничем не занимаетесь. Я по роду своей работы если не каждый день, то пару раз в неделю общаюсь с различными товарищами из овд, оур, оэб и пк, следствие и тд. Если бы вы знали, как работают эти ребята, то глупые вопросы про сертификаты тут бы не задавали. И не нужно постить, о чем не знаете: "оклеветать, контрабандисты" много вы понимаете. Есть сертификат на гб или его нет, не интересно самому распоследнему ппснику.
Насчет контрабандистов- я уже писал, что в одном весьма солидном ормаге в Мск, продают патроны Литовские Дюплекс несертифицированные 12 калибра для гладкоствола и даже чек пробивают.
капитан белек
написано 8-9-2014 20:47    

Хорошо что есть такие люди как бакс, т.к. сейчас у нас в стране монополия у трех контор, выпускающих дешевый, но придушенный нормами минздрава и кроликами товар. Как в ссср. А он дает людям право выбора. Почему у людей не должно быть выбора?

edit log

Deathmond
написано 8-9-2014 20:56    

цитата:

Согласен с баксом. 10 лет делали гб с содержанием 0,4 капса, а теперь вдруг 1,2 стали выпускать. В 3 раза сильнее. При одинаковых требованиях минздрава. Меня терзают смутные сомнения.

Кэп, не позорьтесь. Ведь Вы прекрасно знаете, что ограничения Минздрава регламентируют количество ОС, а не его чистоту. И в своих новинках ТК применяет ОС-95%. И здесь не пытайтесь спорить, потому, что этот факт признал даже враг ТехКрима номер 1 - Костя Холодилин (до которого Вам еще троллить и троллить).

цитата:

Хорошо что есть такие люди как бакс

Это точно! Без него здесь было бы скучно, ибо таких лютых бредней даже вышеупомянутый господин Холодилин не нес.

edit log

HandOfGod
написано 8-9-2014 21:14    

цитата:

HandOfGod- вот вы кроме как из баллончиков по листочкам брызгать и экологию засирать, я так понимаю больше ничем не занимаетесь.

Да, я сколотил свой капитал на видеороликах youtube и могу себе позволить ничем не заниматься, кроме как засирать экологию. А до этого общался с гос обвинителями и адвокатами Так что рекомендую вам обратится к своему знакомому участковому и поинтересоваться что такое незаконное предпринимательство и какая ответственность установлена Кодексом за нарушение правил оборота оружия.
HandOfGod
написано 8-9-2014 21:22    

цитата:

А он дает людям право выбора.

Одно дело давать право выбора, другое дело агрессивно навязывать всем свой выбор. Человек намеренно вводит покупателя в заблуждение, а это не есть гуд. Сидел бы там у себя втихаря и приторговывал.
капитан белек
написано 8-9-2014 21:40    

Чтобы возбудить незаконное предприн. Ст. 171 ук рф необходимо доказать, что полученная прибыль не менее миллиона рублей. Имхо Бакс столько не наторгует.
капитан белек
написано 8-9-2014 21:44    

Агрессивно навязывает выбор здесь совсем совсем другая контора. Кстати, почему ваша команда меня еще не забанила? Дали сверху указания разрешить иные мнения, кроме политики партии?
Walther P99 QT
написано 8-9-2014 21:48    

У капитана уже склероз? В прошлый раз бан был вовсе не за "иное мнение", а за прямые оскорбления участников. Прямые. Оскорбления.
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 5 )
guns.ru home