Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

дезерт игл
написано 6-9-2014 01:19    

Юдап имеет смысл как замена РС имхо
дезерт игл
написано 6-9-2014 01:23    

Кстати а не создать ли ФАК по импортным ГБ? во-первых не все ганзовцы в РФ живут, во-вторых я сам столкнулся с проблемой выбора ГБ за границей(ибо живу не только в РФ), в-третьих глядишь прекратились бы срачи;-)
партизанен164
написано 6-9-2014 01:59    

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Кстати а не создать ли ФАК по импортным ГБ? во-первых не все ганзовцы в РФ живут, во-вторых я сам столкнулся с проблемой выбора ГБ за границей(ибо живу не только в РФ), в-третьих глядишь прекратились бы срачи;-)

для начала неплохо было б по отечественным ФАК сделать,регулярно одни и те же вопросы всплывают. Импорт думаю интересен многим даже просто из любопытства.

партизанен164
написано 6-9-2014 02:05    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
А ожоги слизистой и кожи могут быть от такой концентрации?

не знаю какой факел,но при расстоянии ближе метра вы имеете все шансы лишить зрения.

Deathmond
написано 6-9-2014 09:13    

цитата:
Originally posted by партизанен164:

для начала неплохо было б по отечественным ФАК сделать,регулярно одни и те же вопросы всплывают.

Да, давно пора всем собраться и составить новый ФАК.
дезерт игл
написано 6-9-2014 13:24    

цитата:
для начала неплохо было б по отечественным ФАК сделать,регулярно одни и те же вопросы всплывают.

Да, давно пора всем собраться и составить новый ФАК.

+100500
Bak$
написано 6-9-2014 15:30    

А что тут Фак делать,если бы были официальные поставки штатовских ГБ,то фак сам собой бы нарисовался от ГБ США нашим Российским ГБ и он был бы виден по числу продаж.

edit log

дезерт игл
написано 6-9-2014 15:58    

цитата:
если бы были официальные поставки штатовских ГБ,

Ну есть они в Болгарии и? Чего выбрать то?
дезерт игл
написано 6-9-2014 15:59    

цитата:
что тут Фак делать,е

Для того и делать...мир РФ не ограничен
Bak$
написано 6-9-2014 20:07    

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Ну есть они в Болгарии и? Чего выбрать то?

FOX 5.3 сегодня запрещен во всей Европе.Udap врятли есть в Болгарии,а остальное это шняга и бодяга.
дезерт игл
написано 6-9-2014 21:01    

Юдап таки под заказ можно купить.
Фоксов и Саэйбров в ормагах море, с рук КО фог и джет
HandOfGod
написано 7-9-2014 10:12    

цитата:
Originally posted by Bak$:

FOX 5.3 сегодня запрещен во всей Европе.Udap врятли есть в Болгарии,а остальное это шняга и бодяга.

Вот так и вводят людей в заблуждение, якобы Фоксы такие мощные, что запрещены во всей Европе! А на самом деле продаются спокойно. Lol

edit log

партизанен164
написано 7-9-2014 11:41    

Если что то запрещено то не факт что потому что мощнее,дело может быть в конкуренции.
капитан белек
написано 7-9-2014 13:09    

ФАК по импортным гб я сделаю, когда будет время. Все равно кроме меня его никто сделать не сможет, тролли тк только дезинформируют форумчан.
Что касается Фоксов, то формулу 5.3 запретили в европе не из за того, что там высокая концентрация капса, а из за другой химии входящей в его состав. Там не вода, которая сейчас в основе в большинстве гб, поэтому даже с концентрацией 0,7 мс он действует мгновенно и очень жестко.
Фоксы еще и самые дорогие, даже в штатах гб и качество у них получше сябриков и мэйсов.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 246.3 Kb
Borion
написано 7-9-2014 13:45    

цитата:
Там не вода, которая сейчас в основе в большинстве гб.

При таких знаниях FAQ делать противопоказано. ОС почти не растворим в воде. В большинстве ГБ в качестве основного растворителя изопропиловый спирт.

партизанен164
написано 7-9-2014 14:08    

цитата:
ФАК по импортным гб я сделаю, когда будет время.

Заранее благодарен.

капитан белек
написано 7-9-2014 15:43    

Borion- это в ваших недоделанных перцовках спирт разбодяженый, потому как работяги на заводе его пьют и клепают бракованные пульверизаторы.
Зато дешево, но после применения велика вероятность получить в рог, что и доказывают все ваши испытания.

ЗЫ А кто еще сможет сделать ФАК по импорту? Дезмонд, который пишет что время выхода Мэйса гель 10 секунд (в реале 5) и Фокс меан грин 10 секунд (в реале 3).

Deathmond
написано 7-9-2014 16:11    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Borion- это в ваших недоделанных перцовках спирт разбодяженый, потому как работяги на заводе его пьют и клепают бракованные пульверизаторы. Зато дешево, но после применения велика вероятность получить в рог, что и доказывают все ваши испытания.

И как всегда, предчувствуя очередной слив, капитан переходит на пустой треп.

Ваша ненависть к ТК смешна!

цитата:
Originally posted by капитан белек:

ЗЫ А кто еще сможет сделать ФАК по импорту? Дезмонд, который пишет что время выхода Мэйса гель 10 секунд (в реале 5) и Фокс меан грин 10 секунд (в реале 3).

Будьте так любезны, предоставьте ссылку на официальные данные производителя. Подчеркиваю, на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не фуйню с ютуба. А если таких ссылок не найдется, Вы в очередной раз подтвердите свою репутацию базарного трепла и рекламного тролля.

Кстати, спасибо, что на этот раз не стали ломать комедию и перелогиниваться под HANDO.

капитан белек
написано 7-9-2014 17:12    

Мэйс гель испытывал лично. ЛИЧНО. Время выхода 5 сек. И не нужно мне циферки и таблички в лицо тыкать. Может хендо ваш из интернета берет инфу, а я могу с вами на деньги поспорить, что ровно 5 сек. У меня еще есть мэйс. Спорить будем?

В закрытой заводской упаковке, с ценником knifeworks. Распечатываем и проверяем. 5 000 рублей устраивает?

edit log

Deathmond
написано 7-9-2014 17:28    

Ссылок нет. Что и требовалось доказать.
Меня ни минуты не колышет, что Вы испытывали и что собираетесь испытать.
Вы признаете, что моя таблица полностью соответствует заявлениям производителей?

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 4 )
guns.ru home