Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 15 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

МеДмеДь
написано 14-2-2015 14:05    

Капитан, вот ты какие гб применял? Я уверен что наши. Остался доволен, но при этом продолжаешь гнуть о том, что не эффективные. Конечно на что и сколько тратить решаешь ты сам, но лично у меня нет лишних 2-3 тысяч.
Что касается применения, то я за последний год раз 7 применял баллон, три раза против людей, остальное против собак.
дезерт игл
написано 14-2-2015 14:14    

Меня цена в 2500 не пугает, хотелось бы испытаний
Deathmond
написано 14-2-2015 14:19    

цитата:
Изначально написано капитан белек:

Грамотное применение гб очень реалистично показано в фильме
"Эффект бабочки"- ГБ "TAKE DOWN"- считай МАСЕ. Прямо пособие. Если применять подобным образом, и качественный ГБ, можно избежать много проблем.

Это Вы про тот момент, когда главного героя сначала несколько раз приложили битой по жбану, и только оказавшись на земле, он применил баллончик??? Просто нет слов!!! Шикарное пособие!

цитата:
Originally posted by дезерт игл:

хотелось бы испытаний

Не на ком.

edit log

Walther P99 QT
написано 14-2-2015 14:27    

Недавно сыну объяснял: только в кино после избиения арматурой человек способен встать и продолжать драться. У детей искаженные представления о последствиях ударов, особенно предметами- не поленитесь разъяснить... А то в моей школе девочка как-то приложила вполне крепкого паренька портфелем по голове- привет, компрессионная травма шейного отдела позвоночника...
дезерт игл
написано 14-2-2015 14:31    

цитата:
Не на ком.

Да ничего там не будет, пожжет да и все
Borion
написано 14-2-2015 15:18    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
А на охрану у меня денег нема.

Как же так? На безопасности экономить нельзя! Нужно зарабатывать столько, сколько нужно для обеспечения безопасности!

капитан белек
написано 14-2-2015 15:53    

На охрану денег нема. Вопрос закрыт. Что касается фильма, я предвидел такую реакцию, конечно это сказка, но если убрать момент с бейсбольной битой, применил главный герой ГБ грамотно, использовав его на все 100%. Именно так в идеале нужно применять хороший гб, тогда при СО будет толк. И что вам так дались мои Майкротеки? Я с 2008 года их собираю, что в нашей стране очень непросто и дорого. К самообороне они отношения не имеют. Считайте, что это вазы какие нибудь.
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 15:59    

Ну, раз у капитана денег нет- он может сопротивляться только банальной гопоте, со всеми своими микротыками и макроудавами как верно было замечено в одной теме: "при заранее спланированной акции совершенно не имеет значения, как и из чего человек стреляет".
дезерт игл
написано 14-2-2015 16:15    

цитата:
совершенно не имеет значения, как и из чего человек стреляет".

Можно подумать, таких нападений 5 раз на дню....
Deathmond
написано 14-2-2015 16:22    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Что касается фильма, я предвидел такую реакцию, конечно это сказка, но если убрать момент с бейсбольной битой, применил главный герой ГБ грамотно, использовав его на все 100%. Именно так в идеале нужно применять хороший гб, тогда при СО будет толк.

КАК???
Благополучно просрав все удобные моменты, дождаться перехода конфликта в активную фазу, да еще и получить несколько раз по голове и упасть на землю??? Это образец для подражания?
Да это просто эталон того, как не надо делать!
Честно, даже не знаю, как это комментировать. Вы себя хорошо чувствуете?

Видимо за океаном уж очень суровые законы по самообороне. И только как следует получив битой по голове, главный герой понял, что теперь-то он точно имеет право применить баллончик.

капитан белек
написано 14-2-2015 16:40    

ГБ по большому счету и есть средство для защиты от гопоты и неадекватов. От хорошо замотивированного человека с ножом спасет только физическая охрана.
капитан белек
написано 14-2-2015 16:44    

ГБ имхо хорошее средство СО от гопоты и неадекватов, алкашей и собак. От хорошо замотивированного человека с ножом спасет только физическая охрана.
капитан белек
написано 14-2-2015 16:46    

ГБ имхо хорошее средство СО от гопоты и неадекватов, алкашей и собак. От хорошо замотивированного человека с ножом спасет только физическая
капитан белек
написано 14-2-2015 16:46    

ГБ имхо хорошее средство СО от гопоты и неадекватов, алкашей и собак. От хорошо замотивированного человека с ножом спасет только физическая
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 17:00    

Дезерт, именно! вот поэтому я и не требую для себя в личное пользование Глок-17, Скорпион, АКС-74У, РПГ-7, "ТОПОЛЬ" к подъезду... А против агрессивного быдлана, по большому счёту, и антимедвежий баллон- уже слишком много. Где-то было дельное замечание: "не обольщайтесь никакими "понятиями" и "западло": поверьте, гопник тут же побежит жаловаться в милицию и снимать побои, если вдруг ваше кунг-фу окажется сильнее". Ну и зачем его травмировать слишком сильно, не понимаю- себе дороже...
дезерт игл
написано 14-2-2015 17:07    

цитата:
против агрессивного быдлана, по большому счёту, и антимедвежий баллон- уже слишком много

Вооруженного-нет
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 17:28    

Вооруженному будет совсем другая встреча вот только не было на меня ни разу такого нападения (читай- можно подумать, таких нападений пять на дню), а до физического контакта дело доходило последний раз аж 12 лет назад (собачки не в счёт)- пыл двуногих удаётся остудить вербально...
дезерт игл
написано 14-2-2015 18:17    

На меня, было. Спас нож
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 15 )
guns.ru home