Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 14 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

Deathmond
написано 14-2-2015 09:23    

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Вот вы правильно сказали, чисто логически, не нужно быть химиком, нужно просто уметь считать, но уже год с лишним тролли ТК пытаются доказать обратное. Думаю и с клапаном и с качеством и с количеством выхода ж/с в секунду у американцев тоже все хорошо, с 1975 года занимаются изготовлением гб. Однако вся команда ТК отрицает очевидные вещи, рисует таблички, пытаются срывать злость на мне и т.д. Продукция Тюменских аэрозолей мне тоже совсем не интересна, но их тролли не кидаются на меня как это делают тролли ТК, наверное логики, мозгов и совести у них побольше, чем у этих клоунов.

Поспешу напомнить, что последний наш спор на эту тему Вы слили подчистую, т.к. не смогли предоставить ни одного противоречия моей таблицы характеристикам, заявленным производителями. Все Ваши аргументы сводились к одному - 'это низость и подлость'.
МеДмеДь
написано 14-2-2015 09:36    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Цена в 2 500 рваных нормальных людей не пугает

То есть вот так вот незамысловато, ты обозвал большое количество людей ненормальными? И после этого ты нас троллями называешь?

Walther P99 QT
написано 14-2-2015 09:43    

Меня не пугает цена в 2500 рублей! Совершенно! Вопрос только- цена чего? Если того, полный аналог которого можно приобрести за 300-500- мне и в голову не придёт раскрывать кошелёк.
партизанен164
написано 14-2-2015 10:19    

У большинства нет на кармане лишних 2500,но если задаться целью то можно всегда и накопить или кредит взять,ипотеку на 100 лет))))))))))
Но зачем? У такой мощи аэрозоля есть и недостаток,днем в людном месте даже на улице не применишь,зацепить можно сильно,против ветра сам словишь неслабо.
капитан белек
написано 14-2-2015 11:06    

Deathmond- твоя табличка полностью бредовая. Я и другие форумчане тыкали тебя в нее физиономией, но тебе хоть с....ы в глаза, все божья роса. Фокс лабс 45 гр. полностью выходит за 3 секунды, а не за 10, как ты там писал. В твоей табличке куча косяков и вообще она для лохов.

Зачем ты стер 2 моих поста в назначении модератора? Администрация ганзы все равно прочтет, если захочет.

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 11:15    

Винипух- если человек покупает дырявый парашют и экономит на нем- он идиот. Средство СО-считай парашют, т.к. может спасти жизнь и здоровье. Я не хочу тратить свое время, общаясь с идиотами, вопрос цены больше обсуждать не буду.

Гб должен либо сработать хорошо, либо его применение вызывает противоположный эффект.

Deathmond
написано 14-2-2015 11:20    

Ну вот опять ля-ля. Где доказательства, что мои цифры отличаются от заявленных производителем??? Их нет ни одного!!!

А если Вы продолжите ссылаться на ролики OBRAMO, то я с того же канала приведу одно видео, которое Вам, как фанату Большой Тройки, будет очень неприятно. Хотите?

цитата:

Зачем ты стер 2 моих поста в назначении модератора? Администрация ганзы все равно прочтет, если захочет.

Я на Вашем месте наоборот надеялся бы, что она их никогда не прочтет. А удалил я их за многократные оскорбления участников ветки.

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 11:22    

партизанен164- если вы не можете потратить 2 500 рваных на обеспечение собственной безопасности, вам не нужен вообще никакой баллончик. Даже факел Или перцовка. Лучше кроссовки новые купите имхо.

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 11:27    

Дезмонд- я готов с тобой поспорить на 500 долларов, я указываю время выхода МАСЕ гель 5 секунд, ты указываешь 10. Баллончик новый у меня есть, секундомер тоже. Если время выхода будет ближе к 5- 500 баксов с тебя, ближе к 10 - с меня. Устраивает?

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 11:34    

И я не верю в ваш чудо Перец 1,2% мс, реально не верю. Все время 0,4% было а тут аж 1,2 стало!!! Чудеса. Поговори со своим корешем Борионом, готов предоставить Фокс грин 1,2% мс для проведения испытаний, уверен на 100% что разница будет минимум в 2 раза. Я все ваши испытания посмотрел, у ТК задержка секунд в 8, что сводит на нет целесообразность применения гб.
Deathmond
написано 14-2-2015 11:40    

цитата:

Устраивает?

Нет. А Вы готовы со мной поспорить на 500$, что для FOX MEAN GREEN 1.5-oz производитель указал не приблизительно 16-18 полусекундных нажатий?

цитата:

И я не верю в ваш чудо Перец 1,2% мс, реально не верю. Все время 0,4% было а тут аж 1,2 стало!!! Чудеса.

Во что Вы верите, а во что не верите, это Ваше дело.

цитата:

Я все ваши испытания посмотрел, у ТК задержка секунд в 8, что сводит на нет целесообразность применения гб.

Напомните мне, пожалуйста, время задержки у Блэка25 и Шпаги.

edit log

капитан белек
написано 14-2-2015 11:45    

Насчет оскорблений- почитай высказывания твоего друга enforser2, это вообще клиника!
Deathmond
написано 14-2-2015 11:46    

Его мат в своей теме я тоже удалил.
МеДмеДь
написано 14-2-2015 12:17    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Винипух- если человек покупает дырявый парашют и экономит на нем- он идиот. Средство СО-считай парашют, т.к. может спасти жизнь и здоровье. Я не хочу тратить свое время, общаясь с идиотами, вопрос цены больше обсуждать не буду.

Гб должен либо сработать хорошо, либо его применение вызывает противоположный эффект.

Дак что же ты экономишь на безопасности? Найми себе личную, вооружённую охрану человек 5 из бывших спецов, глупо же экономить.
Лично у меня есть более важные статьи расходов, нежели тратить 2-3 тысячи на простой баллон, пускай даже и брэндовый.

Ты переоцениваешь возможности ГБ в целом. Ты считаешь его прямо таки вундервафлей которая работает 100%, а это не так, и даже твой удав может тебе не помочь. Спустись с небес, баллон- это всего лишь баллон и какой бы он не был он лишь повышает шансы на успех, а не гарантирует его.

Теперь я понял, что ты настоящий тролль, постоянно кричишь, что тебя тут оскорбляют, хотя сам налево и направо всех идиотами, троллями, неадекватами называешь, типа если не как у тебя, то все лохи, а ты весь такой правильный и не экономишь на безопасности.

Walther P99 QT
написано 14-2-2015 12:18    

Глядя на белека, можно однозначно сказать: вот что бывает, когда у генетического "совка" появляется возможность ПОТРЕБЛЕНИЯ, не ограниченного ассортиментом сельпо- крышу у него сносит начисто...
arhangelsss
написано 14-2-2015 12:23    

Почитал я форум и так и не понял чем хорошь udap? Если он такой мощный что запрещен в Европе и во многих из штатов значит наверное будут тяжелые последствия его применения. Соответственно появится ответственность за причинение вреда здоровья. А разве гб не тем то и хорошь что не вызывает тяжелых последствий. А если говорить пусть будет вред главное со , то тогда может проще не тратить денег а плеснуть опоненту щелочи или кислоты в лицо.
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 12:32    

Капитан белек тут стал известен прежде всего как страстный любитель "полочников" во всех категориях- для такого потребителя "удафф"- самое то. Опять же, как явный "совок", он- убежденный поклонник ИМПОРТА!!!, латиница вызывает у него потребительское возбуждение... Пусть будет
МеДмеДь
написано 14-2-2015 12:37    

Я кстати тут же на форуме где то читал пост одного фрукта, где он писал, что у каждого человека должен обязательно быть какой то брэндовый нож (ничего в них не понимаю, по этому даже название не запомнил), иначе он лох, дурак и не достоин жить. Было просто смешно читать посты богоподобного и правильного чувака.
Walther P99 QT
написано 14-2-2015 12:45    

Читаем "451 по Фаренгейту"- сегодняшний массовый идиотизм был предсказан полвека назад.
капитан белек
написано 14-2-2015 13:38    

Нож вполне себе можно взять дешевый и качественный, Горец-2 например от Титова я брал за 1200. Что касается ножей- я их коллекционирую, как некоторые марки или еще чего. Нравится мне Майкротек. Хозбыт вполне возможно применить.
Что касается ГБ- это хорошее и дешевое средство СО. А раз оно априори дешевое, то нужно брать самое лучшее ИМХО. Все мои травматики и ружье отечественного производства, я считаю что оружие в РФ делать умеют.

ЗЫ При грамотном применении ГБ весьма неплохое средство самообороны. Я 2 раза применял и остался доволен. 2 раза за 10 лет причем!
Полиция носит и применяет гб не первый десяток лет. Против неадекватов самое оно. А на охрану у меня денег нема. Если бы можно было нанять за 2500 рублей охрану, тогда почему нет? Что касается телескопов и прочих пресс- папье, это все тоже для коллекции, я не маньяк и с собой их не таскаю.
Грамотное применение гб очень реалистично показано в фильме
"Эффект бабочки"- ГБ "TAKE DOWN"- считай МАСЕ. Прямо пособие. Если применять подобным образом, и качественный ГБ, можно избежать много проблем.

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 14 )
guns.ru home