Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

HandOfGod
написано 10-12-2014 19:19    

цитата:
Originally posted by novokol:

Бывало, что кидались драться с подручными предметами, вот тут баллончики и были так сказать "в тему".

Чем отбивались? )
Walther P99 QT
написано 10-12-2014 21:24    

Вот- та самая упомянутая кем-то "псевдомирная профессия"... Я, работая в личной охране в период с 1999 по 2003 год, за весь период один раз выстрелил и один раз применил баллончик. А тут- да, использование будет чаще на порядок.
Qwest
написано 11-12-2014 06:49    

цитата:
Изначально написано HandOfGod:

Чем отбивались? )

Не ко мне вопрос, но отвечу по тому, что видел. Приобретался ГБ 100 мл. из того, что есть в магазине в текущий момент. Лет 10 назад это была "Высшая мера" и, кажется "Дракон" (или "скорпион"?). Кроме как по назначению использовался чтобы 1)стучать в калитку; 2) в качестве указки. Да, начальство проверяло наличие ГБ, хотя все и так знали, что он нужен.

novokol
написано 11-12-2014 09:39    

цитата:
Изначально написано HandOfGod:

Чем отбивались? )

Шок, ОП, KO Fog, KO Jet, Antihund, еще какой KO c CS, MACE перцовый аэрозольник (беленький), Перцовку(водочная этикетка), Удар с шиханами.
Это всё применялось когда я работал на кабельном ТВ, что-то лучше, что-то хуже,иногда оппонента приходилось дорабатывать "вручную", но при точном попадании в глаза, эффект практически всегда наступал.
Уже шесть лет работаю в другом месте, обороняться практически не приходится, но на боевое дежурстве ставлю и постоянно обновляю лучшие новинки Техкрима. В данный момент это "Факел-2" и "Шпага"
капитан белек
написано 17-12-2014 23:40    

Тролли тк расслабьтесь! Теперь никто не будет покупать гб импортного производства, возрадуйтесь! С нынешним курсом доллара действительно уже нет смысла. Кроме меня наверное. Если мои UDAP закончатся, я их все равно буду покупать, сколько бы они не стоили, для меня качество и безопасность важнее денег.
Deathmond
написано 18-12-2014 08:04    

Тролли "большой тройки", расслабьтесь и идите искать себе нормальную работу.
Urza
написано 6-2-2015 18:43    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Тролли тк расслабьтесь! Теперь никто не будет покупать гб импортного производства, возрадуйтесь! С нынешним курсом доллара действительно уже нет смысла. Кроме меня наверное. Если мои UDAP закончатся, я их все равно буду покупать, сколько бы они не стоили, для меня качество и безопасность важнее денег.

Я хотел бы купить пару UDAP.
По состоянию на февраль 2015, есть какие-то проблемы с заказом? Я так понимаю, в РФ их не продается, везти все равно надо из США?

Walther P99 QT
написано 6-2-2015 21:07    

Непосредственно из США их возил другой участник- про которого белековцы тут же завизжали, что у него НЕНАСТОЯЩИЕ!!! баллончики (ещё бы, у него они получались намного дешевле).
Walther P99 QT
написано 6-2-2015 21:07    

Непосредственно из США их возил другой участник- про которого белековцы тут же завизжали, что у него НЕНАСТОЯЩИЕ!!! баллончики (ещё бы, у него они получались намного дешевле).
Urza
написано 6-2-2015 23:03    

А раз уж так получилось, что одни утверждают что настоящие, другие - что нет, не было никаких фактических сравнений между "настоящими" и "ненастоящими"?
Тут дело даже не столько в деньгах, сколько реально стремновато в самооборонных спецсредствах нарваться на китайскую подделку или вроде того. Это не камень в чей-то огород, это просто у меня опасения такие...
Walther P99 QT
написано 7-2-2015 00:14    

А где гарантия, что у белековцев они настоящие (а не тот же самый кетай, только с двукратной наценкой)? тем более, что тот участник предлагал любые доказательства, вплоть до проверки номера на баллончиках,- Бакс все равно утверждал, что номера можно свистнуть и распечатать. Прекрасно, но- как тогда сам Бакс докажет аутентичность своего товара? Цена в наше время- вообще не доказательство...
Urza
написано 7-2-2015 09:14    

Согласен, цена - не доказательство.
А откуда и как именно их заказывают?
капитан белек
написано 13-2-2015 19:11    

Какая чушь. Подделывать гб экономически не целесообразно, объемы не те.

Применяйте техкрим, они дешевле, правда потом вас будут долго и больно учить, на чем можно экономить, а на чем лучше не нужно. Или девушке своей купите сертифицированный техкримовский баллон. Ее тоже будут долго учить, в этом случае может чему научат, что вам обоим потом понравится)))))))

капитан белек
написано 13-2-2015 19:20    

Я гб не продаю, но хочу чтобы был выбор, а не монополия беспонтовых гб, соответствующих разным гостам и испытаниям (кастрированным).
Если у вас в голове есть масло, то вы должны понимать, в стране где разрешено ношение короткоствольного оружия, а полицейские используют Тазер (валит с ног быка) и телескопические дубинки (считай куски арматуры), понятие о эффективности самообороны совсем другие.
капитан белек
написано 13-2-2015 19:23    

Прикольно- "белековцы"! После ТА наверное я самый страшный враг ТК!
Walther P99 QT
написано 13-2-2015 20:14    

Не обольщайся- ты самый страшный враг здравого смысла. Это уже много раз было доказано со ссылками, цифрами и фактами.
Urza
написано 13-2-2015 20:55    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Какая чушь. Подделывать гб экономически не целесообразно, объемы не те.

На самом деле, подделывать ГБ могут. Из Китая идет масса кастетов, телескопических дубинок, ножей и т.п. в том числе, идут электрошокеры и газовые баллоны. Они могут просто брать чужой дизайн баллончика, а содержимое наливать своё.
На одном известном сайте по продаже кастетов есть и раздел газовых баллонов, но что это такое я не знаю, скорее всего, китай. И если разница между китайским и американским кастетом минимальна - и то и то железка, то между гб она действительно принципиальна.

Поэтому вопрос откуда взять действительно американские гб?

P.S.: UDAP, думаю, действительно эффективнее остальных баллонов, ну чисто логически, судя по составу.

edit log

капитан белек
написано 13-2-2015 22:14    

Вот вы правильно сказали, чисто логически, не нужно быть химиком, нужно просто уметь считать, но уже год с лишним тролли ТК пытаются доказать обратное. Думаю и с клапаном и с качеством и с количеством выхода ж/с в секунду у американцев тоже все хорошо, с 1975 года занимаются изготовлением гб. Однако вся команда ТК отрицает очевидные вещи, рисует таблички, пытаются срывать злость на мне и т.д. Продукция Тюменских аэрозолей мне тоже совсем не интересна, но их тролли не кидаются на меня как это делают тролли ТК, наверное логики, мозгов и совести у них побольше, чем у этих клоунов.
капитан белек
написано 13-2-2015 22:38    

Мне лично помог с приобретением самого злого на гражданском рынке ГБ- форумчанин под ником BakS. Бонусов никаких я от него не имею, но не скрываю, что хочу чтобы у него все хорошо было, т.к. достать UDAP (красный, с 3%) капса сложно даже в Америке (не во всех штатах продают). Доставка самолетом категорически запрещена- в случае разгерметизации такого гб на борту все плохо закончится. В Европе гб с таким лошадиным содержанием перца достать невозможно, немец и француз не может его купить, в Англии вообще запрещены гб. Зато мы можем себе позволить достать самый злой в мире баллон, благодаря Баксу. Не будет его, будет техкрим, унылое го...но, без альтернатив! Друзья частенько просят помочь, жену вооружил, сам хожу. Цена в 2 500 рваных нормальных людей не пугает, не каждый день приходится использовать гб в целях самообороны, я за 10 лет всего 2 раза применил. Срок годности у него 4 года- заплатил 2 500, но ты уверен, что в твоем кармане самый злой в мире гб.
капитан белек
написано 13-2-2015 23:43    

На счет кетайцев: Они сейчас могут сделать все что угодно, если будет спрос. 99% людей в РФ считают, что словосочетание "перцовый баллончик" исчерпывающее, все равно кто производитель и сколько там капса. Даже в профильной ветке ганзы UDAP тему я открыл совсем недавно, до этого мега-ветераны не знали что это такое. Знали SABRE, особо продвинутые MACE. Итого, даже на ганзе слыхом не слыхивали об UDAP, а поскольку он в разы дороже шпаг и факелов, спрос на него фактически отсутствует, за исключением тех, кто в теме, а их мало совсем. UDAP поставляется в пластиковой упаковке, с вкладышем напечатанным отличной полиграфией, крышкой флип-топ. Кетайцы его подделывать не будут, слишком низкий спрос. Его заказывают только те, кто понимает, что такое 3%мс и что в мире нет таких концентраций перца ни у одной фирмы производителя. Потолок- 1,4%мс у МАСЕ и 2,0% мс в противомедвежьих гб.
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 13 )
guns.ru home