Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

Walther P99 QT
написано 13-9-2014 13:16    

Я так понимаю, на снятом Баксом видео "испытатель", в которого распылили импорт с четырёх метров, будет кататься по земле и дико орать "от боли" кому интересен такой спектакль- пусть скидывается, мне после обещанных на этикетке тридцати коротких пшиков и четырёх метров "эффективной" дистанции при попутном торнадо все ясно про этот баллончик...
Borion
написано 13-9-2014 14:26    

цитата:
Изначально написано Bak$:
На фото о Российском ГБ невидно что бы кожа была красной,глаза так же не очень то.

Вспомнилась поговорка: "Ему хоть плюй в глаза, все божья роса".

цитата:
Хорошее видео о FOX аэрозоль,видно что в конце смывания лицо стало лиловым и человек время от времени стонет от болевого шока.

Оно не лиловое, оно цвета состава баллона. Насчет болевых ощущений см. видео того испытания Контроль-УМ http://www.youtube.com/watch?v=L6RIrTFLD94 А болевой шок или, правильнее, травматический это:

"Травматический шок - тяжёлое, угрожающее жизни больного, патологическое состояние, возникающее при тяжёлых травмах, таких как переломы костей таза, тяжёлые огнестрельные ранения, черепно-мозговая травма, травма живота с повреждением внутренних органов, операциях, большой потере крови."

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%88%D0%BE%D0%BA

цитата:
К тому же во время действия любого ГБ все приоткрывают глаза на миг

Не правда. От хорошего баллона глаза после начала блефароспазма открыть невозможно, проверено многократно на испытаниях.

цитата:
от FOX происходит как бы щелчек и резкая боль,веки сами смыкаются,зрачек как бы выключается,

Это называется блефароспазм

цитата:
ощущения что кожа облезла,боль совершенно другая чем от перца,перец так не жжет,поэтому и сравнивать FOX с нашими ГБ,от которых только щиплет газки,не стоит.

Когда будут доказательства, что глазки только щиплет?

цитата:
Вы не ответили о сборе средств на испытание FOX и UDAP .

А что я должен ответить на это?

цитата:
Надо бы собрать деньжат,как тут делают,на видео с добровольцами,которые согласятся на себе испытать FOX STREAM 5.3 и FOX CONE 5.3, а так же UDAP

Если кто-то хочет собрать деньги и провести испытание FOX и UDAP, то, пожалуйста, это его право.

edit log

Bak$
написано 13-9-2014 14:52    

Пирдунов тут много собралось,набздели сильно,не более того.
Walther P99 QT
написано 13-9-2014 14:53    

Ни испытания на капитане-Баксе современных российских баллончиков (от которых якобы только глазки щипет), ни каких-либо доказательств не будет, понятно же. Будет пустая болтовня, рекламные лозунги и перевод стрелок- "нет, ты!" (С)
Bak$
написано 13-9-2014 15:04    

Пальните любым Российским ГБ на пенопласт что бы увидеть что с ним будет и понять что эта туфта неспособная проплавить дырку в пенопласте,и естественно не способная нанести противнику сильного вреда.
Как говориться: что лучше жжет,то и пенопласт прожжет - http://savepic.su/4302654.jpg
и даже некоторые типы пластиковых стаканчиков -
https://www.youtube.com/watch?v=iGbZizSRaLE
ну и естественно доставит максимальную ломку и проблемы нападающему.
Способны ли Российские ГБ на такое,нет,а значит и продолжать спор нет смысла.

edit log

капитан белек
написано 13-9-2014 17:34    

Подведем итоги. Сильнее UDAP по концентрации (3%мс) в мире для гражданского рынка просто не существует. После UDAP рулит Fox labs 5.3 в котором 0,7% капса, но за счет более агрессивного растворителя получается мгновенный и продолжительный эффект. Затем идут гб МАСЕ и SABRE с содержанием капса 1,4% и 1,33%. Далее я бы поставил КУМы, которые также за счет растворителя действует очень хорошо (см.испытания бориона). Потом КО, о нем неплохие отзывы, на предпоследнем почетном месте Техкрим, пытаются развиваться, молодцы. В конце списка ШОК, устарел уже лет 7 как.

Краткость- сестра таланта.

edit log

HandOfGod
написано 13-9-2014 17:59    

Где долгожданный обзор Удара?
colstr
написано 14-9-2014 09:15    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Ну, моя тушка по вечерам спортом занимается вот только борьба- это мероприятие, направленное против одного оппонента, а с пьяной компанией, у которой пиво и песни, можно разобраться гораздо эффективнее. В своё время они убирались из-под моих окон, заплатив крупный штраф- и вовсе не за распитие и шум. Подробностей не будет, это моё ноу-хау...

Простите, но в вашем возрасте понтоваться уже не к лицу.
Либо рассказывать надо, либо молчать... как мужику.

По нам- вызывать бесполезно- копеечные штрафы, в лучшем случае, т.к. не хотят портит статистику.

По мне- если б полицаи не вмешивались вообще- было бы лучше гораздо.
Сами бы разобрались- отвадили бы быдло.
Проблема как раз в том, что преступников НЕ наказывают, а наказывают ДОБРОСОВЕСТНЫХ граждан за защиту своих интересов (ЗАКОННЫХ при чём!)

colstr
написано 14-9-2014 09:55    

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Подведем итоги. Сильнее UDAP по концентрации (3%мс) в мире для гражданского рынка просто не существует. После UDAP рулит Fox labs 5.3 в котором 0,7% капса, но за счет более агрессивного растворителя получается мгновенный и продолжительный эффект. Затем идут гб МАСЕ и SABRE с содержанием капса 1,4% и 1,33%. Далее я бы поставил КУМы, которые также за счет растворителя действует очень хорошо (см.испытания бориона). Потом КО, о нем неплохие отзывы, на предпоследнем почетном месте Техкрим, пытаются развиваться, молодцы. В конце списка ШОК, устарел уже лет 7 как.

Краткость- сестра таланта.

спс!

Bak$
написано 14-9-2014 16:17    

цитата:
Originally posted by colstr:

Простите, но в вашем возрасте понтоваться уже не к лицу.
Либо рассказывать надо, либо молчать... как мужику.

По нам- вызывать бесполезно- копеечные штрафы, в лучшем случае, т.к. не хотят портит статистику.

По мне- если б полицаи не вмешивались вообще- было бы лучше гораздо.
Сами бы разобрались- отвадили бы быдло.
Проблема как раз в том, что преступников НЕ наказывают, а наказывают ДОБРОСОВЕСТНЫХ граждан за защиту своих интересов (ЗАКОННЫХ при чём!)

Да действительно если бы не менты,мы бы сами за себя достойно постояли.Давно бы уже казнакрады,гопники и воры были бы занесены в красную книгу,причем как истребленный вид человека.

edit log

wanderus
написано 14-9-2014 21:43    

Вопрос сугубо практический: по почте с ebay штатным образом без проблем можно получать такие изделия?
servoner
написано 29-9-2014 12:20    

Уважаемый ТС! Вы заказывали свой балон из штатов методом пересыла(пример "шипито") в Россию EMS-ом или AirMail? И что написали в таможенной декларации? Спасибо!

Хочу заказать спрей от медведей

капитан белек
написано 3-10-2014 20:00    

Ув.wanderus я не торгую гб, сам без всяких скидок покупал за 1 800 руб., что считаю не дорого, т.к. ношу для СО, а конфликтов слава богу пока не возникает.

Обратитесь к Баксу, он может помочь. Пересыл из штатов по идее самолетом невозможен, даже преград нет не берется, с их дикой наценкой.

Shurik0_0
написано 25-10-2014 18:46    

Доброго времени суток ! есть ли у кого возможность взвесить на весах пустой и полный гб udap mugger fogger 90гр. ? заранее благодарен
novokol
написано 13-11-2014 14:39    

цитата:
Пальните любым Российским ГБ на пенопласт что бы увидеть что с ним будет и понять что эта туфта неспособная проплавить дырку в пенопласте...

Пенопласт легко плавит ацетон, оргстекло - дихлорэтан. Всё зависит от типа растворителя. Таким образом " степенью прожигаемости пенопласта"
нельзя адекватно оценивать эффективность баллончика.
Несомненно, что при заявленной концентрации перца забугорные баллончики будут эффективны, т. е. противник потеряет возможность видеть и совершать активные действия.
При этом того же самого эффекта можно добиться и с помощью отечественных баллонов ТК, противник так же потеряет возможность видеть и совершать активные действия, подтверждением чему есть многочисленные испытания.
Более того я лично неоднократно применял и отечественные и зарубежные баллоны, как по людям, так и по агрессивным собакам, с
неизменно превосходным результатом.Тут гланое качественно залить оппонента, при этом учесть направление и силу ветра, чтобы не пострадать самому. (В моём городе ураганные ветра 30-60 м/с обыденное явление)
Так о чем мы спорим, друзья? Вся истерия с заявлениями о суперэфективности зарубежных баллонов похожа на многократные пожизненые сроки для преступников за рубежом.

edit log

капитан белек
написано 30-11-2014 00:05    

Я лично проверял отечественные и зарубежные баллончики неаднократно....... Не верю. Мне кажется вы врете. Лет 10 хожу с гб и всего 2 раза пришлось применять, а тут неоднократно и отечественные и импортные да по супостату и по собакам. Интересно, кем вы работаете?
Qwest
написано 30-11-2014 13:57    

цитата:
Я лично проверял отечественные и зарубежные баллончики неаднократно....... Не верю. Мне кажется вы врете. Лет 10 хожу с гб и всего 2 раза пришлось применять, а тут неоднократно и отечественные и импортные да по супостату и по собакам. Интересно, кем вы работаете?

Ну что вы сразу человека обвиняете? Контролеры энергосбыта в сельской местности бывает по несколько раз в неделю пользуются ГБ. Есть еще курьеры, почтальоны и другие псевдо-мирные профессии. Да катаясь на велике расходовать ГБ за сезон - обычное дело.

аноним
написано 30-11-2014 16:23    

to all

Не вступайте в диалоги и споры с капитаном белеком. Пусть сам с собой общается, рассказывая всякие басни и небылицы.

Osmonog
написано 4-12-2014 23:04    

А где можно заказать сей продукт?
novokol
написано 10-12-2014 17:53    

цитата:

Станиславский, блин! Я работал в своё время техником кабельного телевидения, обслуживал достаточно большой район, ходить приходилось много. Также приходилось отключать должников и самовольно подключившихся. Люди попадались разные, в том числе пьяные и неадекватные. Бывало, что кидались драться с подручными предметами, вот тут баллончики и были так сказать "в тему".

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 12 )
guns.ru home