Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   udap
  версия для печати
капитан белек
написано 4-9-2014 18:36        первое сообщение в теме:

Сегодня пришла посылка с самым злым гб в мире. 15%, 3 000 000 shu, 3% мс. Made in Montana, USA. Будет время, сделаю обзор.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 459.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 237.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 204.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 290.8 Kb

edit log

shm
написано 12-9-2014 21:25    

Белек и Бакс, Вы не ответили вообще никак ещё на один аргумент. Ну, допустим, этот Удап лучше всех наших баллончиков. Но если мы, хитрая на выдумки голь, можем заколхозить при желании ещё круче несертифицированную фигню, Вальтер рублей за 100, я где-то за 50, а Шаман вообще задаром, так нахрена платить больше? Последствия после применения будут похожие, а при ношении про нашу-то фигню вообще мало кто догадается, что это и для чего. Только нафига заморачиваться, если сертифицированные баллончики итак нормальные пошли? А добить супротивника, при необходимости, чем-то и другим можно, скажем, бутылкой или камушком, не обязательно именно глаза выжигать, если вы не садисты, конечно. Вот если бы в этом Удапе было бы, скажем ещё 200 мг CR в хорошем растворителе при струйном или аэрозольно-струйном распылении, тогда бы ещё можно было спорить об офигенном быстродействии при мельчайшем пшике за такие бабки, и такое уже на дому не заколхозишь (если не Пироман ). Что скажете?
Bak$
написано 12-9-2014 22:07    

SEGUNrus

SEGUNrus
12-9-2014 17:33 Кликни сюда для просмотра профайла SEGUNrus пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Капитан Белек & Бакс -давайте опишем все таки преимущество на примере струйного FOX 5.3 над струйным Шпага ?(кроме премиальной цены Fox ).

Или по прежнему у Вас кроме того, что здесь все сотрудники ТК и колхозники аргументов нет???

Видео Шпага:
http://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE

Видео FOX 5.3 аэрозоль( видео струйника Fox 5.3 не нашел):

http://www.youtube.com/watch?v=EQb5Ue5Yl_U

По моему мнению,между ними разницы нет....

edit log

-------------------------------------------------

На видео про шпагу,лицо апосля белое,глаза даже непокраснели,видно что только глазки пощипало и то наиграно.Внизу ролика всем кто отписал,отвечают,а вот тот кто написал о том что хочет стать добровольцем,причем видимо без всякой платы,ему неответили даже,что так же подтверждает наигранность видео.К тому же что бы та же шпага довела до болевого шока в глазах,нужно значительное время,это щипать начинает почти сразу,а кожа вообще нестрадает и никакой ломки неиспытывает,о чем на видео совершенно видно по добровольцу.
К тому же что будет если от шпаги попадет только чуть чуть,а не так вот напором ? От FOX даже маленькое,как бы случайное,непрямое попадание заставит поскорбеть и помучатся.

От FOX болевой шок в глазах начинается сразу,причем через несколько секунд он начинает распространятся и по коже,кожа начинает ломить от боли,а не только глаза,при удачном своевременном смывании все равно остается несколько часов обоженной кожа,после чего веки точно облезут,а если смыть сразу неудастся,то проблема будет еще больше,кожа облазиет,глаза и дыхательные пути недомогают несколько дней,ломка на много тяжелее.За одну минуту выдержки перед смыванием от FOX ожеговое пятно остается на 2 часа.Если стерпеть перед смыванием минут 10-15,то проблема будет и на следующий день.Вот и представьте что будет с тем кто посреди города или просеки попадет под FOX и тем более если не сможет сразу смыть.

edit log

Bak$
написано 12-9-2014 22:49    

Надо бы собрать деньжат,как тут делают,на видео с добровольцами,которые согласятся на себе испытать FOX STREAM 5.3 и FOX CONE 5.3, а так же UDAP

edit log

Borion
написано 12-9-2014 23:00    

цитата:
Изначально написано Bak$:
На видео про шпагу,лицо апосля белое,глаза даже непокраснели,видно что только глазки пощипало и то наиграно.

Bak$, ну я уже предлагал, приходи - покажи, как на самом деле действует Шпага. В чем проблема-то? Или если не хочешь/не можешь, то найди испытателя сам. Мы готовы организовать еще одно испытание ради такого случая.

Только я уверен на 100%, что вы с белеком в очередной раз это предложение проигнорируете.

цитата:
Изначально написано Bak$:
Внизу ролика всем кто отписал,отвечают,а вот тот кто написал о том что хочет стать добровольцем,причем видимо без всякой платы,ему неответили даже,что так же подтверждает наигранность видео.

Ты правда думаешь, что в это кто-то поверит?

edit log

Bak$
написано 12-9-2014 23:04    

цитата:
Originally posted by Borion:

Ты правда, думаешь, что в это кто-то поверит?

На остальное написанное мной ответить слабо ?
Borion
написано 12-9-2014 23:16    

А что тут отвечать? Кожа остается красной и шелушится даже от Контроль-УМ, в котором всего 0,45% капса (все дело в растворителе):

http://forum.guns.ru/forummessage/28/281250.html

Так что, не надо тут рисовать ужасные картины. Вот еще одно видео испытания FOX 5.3:

Мужик смог найти пистолет, смог надеть наручники, а это значит, что он мог открывать глаза на доли секунды. По проявлению болевых ощущений я также не увидел чего-то сверхординарного. Умылся водичкой в тазике и все (никаких судеконовых салфеток и прочего).

edit log

HandOfGod
написано 13-9-2014 00:15    

цитата:
Originally posted by Bak$:

Надо бы собрать деньжат,как тут делают,на видео с добровольцами,которые согласятся на себе испытать FOX STREAM 5.3 и FOX CONE 5.3, а так же UDAP

Собери и проведи испытание.
цитата:
Originally posted by Bak$:

На видео про шпагу

Дам 5 тыс. р если бакс испытает Дракон 650, Шпагу, С360 или Black. Берем распечатываем заводскую упаковку и испытываем как у нас на видео. Боишься сам, приводи любого испытателя. Не приведешь - ты трепло и все это увидят.

edit log

colstr
написано 13-9-2014 08:25    

Сколько умников!
И законы то они знают!
А скажите- это не ваши пьяные вопли у меня под окнами КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Не ваши тушки сладкое жрут на лавочках днём, когда отдуплились?

Тоже выходишь заткнуть ХАРИ ПОГАНЫЕ- а их там не менее 6-и, как правило.
И все законы знают, что бить я их не имею права, а то что они бухают в общественном мести и мешают спать в 2-3 ночи, мусорят, гадят- об этом они забывают.

Так вот имхую- такой баллончик для толпы этих ублюдков- в самый раз:

1) Всем достанется и не хило, что НЕ даст им возможности напасть на меня (не смотря на то что я мужик крепкий, но реальность такова, что просто бить пьяных и обкуренных- не эффективно, а ломать- это 100% тюрьма, т.к. все "чоткие пацаны" сегодняшние- говно и терпилы- сразу бегут писать заяву в метовку).

2) С учётом того, что это говно(а не люди)- быдло, то применение такого средства начнёт у них вырабатывает РЕФЛЕКС, как у собачек Павлова- что в этот двор ходить- будет сильно больно.

МеДмеДь
написано 13-9-2014 09:15    

colstr
Буквально пол часа назад с таким индивидумом встретился. На продавца всяко разно вопил, а как я приехал, сразу давай про какие то законы вспоминать.
colstr
написано 13-9-2014 09:39    

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
colstr
Буквально пол часа назад с таким индивидумом встретился. На продавца всяко разно вопил, а как я приехал, сразу давай про какие то законы вспоминать.

Вот о том и речь!

У этих "субъектов" напрочь отсутствуют понятия- отморозки.

И на дорогах такие же- пох им, что кого-то убить могут или мешают рёвом своих прямотоков.

Так с какого хера МЫ либеральничать с этим дерьмом должны?
Либерализм- это вообще абсурд!

Надо так- не хочешь жить в обществе по законам общества- нет у тебя никаких прав-- мразь ты, значит надо с тобой обращаться, как с мразью, а не с человеком.

Walther P99 QT
написано 13-9-2014 10:25    

Ну, моя тушка по вечерам спортом занимается вот только борьба- это мероприятие, направленное против одного оппонента, а с пьяной компанией, у которой пиво и песни, можно разобраться гораздо эффективнее. В своё время они убирались из-под моих окон, заплатив крупный штраф- и вовсе не за распитие и шум. Подробностей не будет, это моё ноу-хау...
капитан белек
написано 13-9-2014 10:30    

За либералов согласен, но тема про гб UDAP....
партизанен164
написано 13-9-2014 11:12    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
это моё ноу-хау...

Анти-зверь

партизанен164
написано 13-9-2014 11:24    

цитата:
Изначально написано colstr:

Всем достанется и не хило

Да достанется, и раз они законы знают то вам потом тоже может.
Если дом много этажный,поможет даже ведро воды,но мне мощная петарда нравиться. А уж если вы хотите сделать бо бо то надо позаботится о том что б вам лицо не обветрило

Walther P99 QT
написано 13-9-2014 11:33    

2 партизанен164

Не, антимолодыеалкаши за антизверем- это в ветку ТА...

Walther P99 QT
написано 13-9-2014 11:42    

А раз ветка про юдап... В спецификации написано: максимальная эффективная дистанция- 15 футов. Фут, насколько я помню,-0.3048м. Можно посмотреть видео, где он "эффективно распыляет" на 4,5 метра? Или тоже "маленько приврали"- раза эдак в три?
дезерт игл
написано 13-9-2014 12:28    

цитата:
но мне мощная петарда нравиться

А мне Сигнал Охотника...
МеДмеДь
написано 13-9-2014 12:33    

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
В спецификации написано: максимальная эффективная дистанция- 15 футов. Фут, насколько я помню,-0.3048м. Можно посмотреть видео, где он "эффективно распыляет" на 4,5 метра? Или тоже "маленько приврали"- раза эдак в три?

Тут видимо имеется в виду максимально возможный полет облака при идеальных условиях?

дезерт игл
написано 13-9-2014 12:39    

цитата:
максимальная эффективная дистанция- 15 футов

На немецком Фоге у меня стоит 4метра, походу макс.дальность полёта брызг
Bak$
написано 13-9-2014 12:55    

цитата:
Originally posted by Borion:

А что тут отвечать? Кожа остается красной и шелушится даже от Контроль-УМ, в котором всего 0,45% капса (все дело в растворителе):

http://forum.guns.ru/forummessage/28/281250.html

Так что, не надо тут рисовать ужасные картины. Вот еще одно видео испытания FOX 5.3:

Мужик смог найти пистолет, смог надеть наручники, а это значит, что он мог открывать глаза на доли секунды. По проявлению болевых ощущений я также не увидел чего-то сверхординарного. Умылся водичкой в тазике и все (никаких судеконовых салфеток и прочего).

На фото о Российском ГБ невидно что бы кожа была красной,глаза так же не очень то.

Хорошее видео о FOX аэрозоль,видно что в конце смывания лицо стало лиловым и человек время от времени стонет от болевого шока.
FOX STREAM на масляной основе работает лучше аэрозольного FOX,именно о STREAM мы начали говорить и ненадо переводить на аэрозольный.К тому же во время действия любого ГБ все приоткрывают глаза на миг,от FOX происходит как бы щелчек и резкая боль,веки сами смыкаются,зрачек как бы выключается,ощущения что кожа облезла,боль совершенно другая чем от перца,перец так не жжет,поэтому и сравнивать FOX с нашими ГБ,от которых только щиплет газки,не стоит.

Вы не ответили о сборе средств на испытание FOX и UDAP .

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  udap ( 11 )
guns.ru home