Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
выбор гб за границей

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор гб за границей

дезерт игл
P.M.
23-8-2014 21:14 дезерт игл
Приветствую
Собственно вопрос, я сейчас в Болгарии, и еще долго буду:-) есть Джет Протектор но здоровый он сцуко.
Решил купить ГБ, есть на выбор Фокс, Масе, Юдап... собственно что выбрать из них? (Техкрима нет)
snicers
P.M.
23-8-2014 21:21 snicers
цитата:
Юдап

HandOfGod
P.M.
23-8-2014 21:22 HandOfGod
Все бери. Или таможня?
капитан белек
P.M.
23-8-2014 23:06 капитан белек
Сейчас тебе тут понапишут про сертификаты, что за применение сразу в тюрьму, и зимой они работать не будут и время выхода у них у всех хреновое, табличку нарисуют, в итоге несколько человек посоветуют техкримовскую продукцию, как вандерваффе, которые экспортируются по всему миру (но в какие страны- строжайший секрет)
Deathmond
P.M.
23-8-2014 23:10 Deathmond
цитата:
Originally posted by капитан белек:

Сейчас тебе тут понапишут про сертификаты, что за применение сразу в тюрьму, и зимой они работать не будут и время выхода у них у всех хреновое, табличку нарисуют, в итоге несколько человек посоветуют техкримовскую продукцию, как вандерваффе, которые экспортируются по всему миру (но в какие страны- строжайший секрет)


Вы, прежде чем насрать, вообще читаете о чем тема?
дезерт игл
P.M.
24-8-2014 01:43 дезерт игл
цитата:
Все бери. Или таможня?

Нет, в Мск я их не повезу, я самолетом полечу а там просветка
цитата:
про сертификаты, что за применение сразу в тюрьму, и зимой они работать не будут

Я вообще то написал что я в Болгарии, какие сертификаты? здесь КС в ходу, и на здоровье преступников всем насцать.
Так все таки Юдап или Саблю?
Walther P99 QT
P.M.
24-8-2014 08:54 Walther P99 QT
2 Deathmond

Капитан не читатель- капитан писатель

Deathmond
P.M.
24-8-2014 10:34 Deathmond
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Так все таки Юдап или Саблю?


UDAP Jogger Fogger 3%
дезерт игл
P.M.
24-8-2014 12:33 дезерт игл
Ок, спасибо
партизанен164
P.M.
24-8-2014 23:31 партизанен164
цитата:
дезерт игл:

Так все таки Юдап или Саблю?


Что кольт таскать лень?

дезерт игл
P.M.
24-8-2014 23:41 дезерт игл
цитата:
Что кольт таскать лень?

Конечно:-) он тяжелее АПСа... да и не от кого, ГБ вобщем то нужнее собак много... для тяжелых ситуевин есть болгарская народная финка
дезерт игл
P.M.
28-8-2014 19:06 дезерт игл
Взял Сабр гель и Ко Фог родной с 11%
капитан белек
P.M.
29-8-2014 11:33 капитан белек
В Болгарии думаю не очень хороший выбор гб. ЮДАП в Европе вообще не продают, он все больше для внутреннего рынка США и Канады. В прибалтике тоже выбор хиленький- польские и немецкие ТВ 1000 в магазах. Может можно в интернет магазах заказать, не знаю. В Германии можно вполне приличные купить. Но гб чисто европейского производства я бы брать не стал, там ограничения примерно как у нас. Штатовские имхо сильнее. ТК-ДКО в одном из своих постов написал, что в Америке более сильные составы по сравнению с Европой.
дезерт игл
P.M.
1-9-2014 03:23 дезерт игл
цитата:
ЮДАП в Европе вообще не продаю

Продают. Сам видел
дезерт игл
P.M.
22-9-2014 21:44 дезерт игл
Спасибо за советы