Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  "Факел 2" - 200 мг чистого капсаицина в секунду. ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
И снова испытания КУМаКУМ-4 (75мл) струйный - испытания на "добровольце"
Автор Тема:   "Факел 2" - 200 мг чистого капсаицина в секунду.
  версия для печати
enigmaliya
11-7-2014 15:30 enigmaliya        первое сообщение в теме:

В сентябре планируется серийный выпуск ГБ "Факел-2" объемом 75 и 100 мл.

edit log

AirCraft
18-7-2014 04:17 AirCraft    

цитата:
Новая этикетка защищается специальным лаком и ламинируется для обеспечения сохранности внешнего вида в самых разных условиях эксплуатации.

У блеков 65/25 планируется что-то подобное?
ТК-ДКО
18-7-2014 06:30 ТК-ДКО    

Новый материал для этикеток обкатаем на Факел2, а затем решим, применять ли его только на новых ГБ с уникальными характеристиками или шире.
Его применение повышает себестоимость.
Рамс
18-7-2014 13:28 Рамс    

цитата:
Enf0rcer2

цитата:
Лучше если перцовку 65 уберете. И ЖП 25/65

Ни в коем случае так нельзя делать,Перцовка раскрученный баллон,да и ЖП тоже.К тому же ЖП,прекрасно работает по собакам и Я их за лето выливаю по три штуки.Факел 75 у нас стоит 350 целковых,Факел2 подозреваю будет стоить 500.Мне жалко тратить по 500р на каждую гавкующую шафку,к тому же Факел кончается почти в два раза быстрея 65-ки.25 мл баллончики чем не понраву,у них конценрация ДВ очень высока,не верите,проверьте.Мне прилетала несколько раз обратка,Я знаю ,что это такое,а что будет если струёй по глазам.Не ЖП и Перцовка любых размеров имеют право на дальнейшую жизнь.

edit log

-=Shaman=-
18-7-2014 15:53 -=Shaman=-    

Гм, вставлю свои 5 копеек. Бюджетный ГБ (максимально недорогой) в ассортименте быть должен. Аэрозольный. С продолжительным временем распыления. Хоть Перцовка, хоть ЖП. Как мне кажется, одной модели в этой нише вполне достаточно.

Оффтоп to Рамс:
У меня идентичная проблемма. Была. Загляните в "Неклинковое-»Плети". Возможно найдете подходящее решение.

edit log

Рамс
18-7-2014 18:07 Рамс    

цитата:
Enf0rcer2

И в цене ,у нас ЖП 65 СТОИТ 220,ПЕРЕЦ 11А 330.А так как Я лью по три баллона за лето ,так как велосипидист,а ЖП работает по САБАКЕНАМ безотказно,то Перец 11А мне не нужен.
botanik
19-7-2014 01:34 botanik    

цитата:
Originally posted by Рамс:

25 мл баллончики чем не понраву,у них конценрация ДВ очень высока,не верите,проверьте.Мне прилетала несколько раз обратка,Я знаю ,что это такое,а что будет если струёй по глазам.

так хорошо же, что малыши такие свирепые.
а чтобы не было обратки и отравления воздуха вокруг, можно юзать Блэк-25.

-=Shaman=-
19-7-2014 06:00 -=Shaman=-    

Именно. Часто, в связи с формой одежды ( лето же, жара) - ТК-25 может быть единственным имеющимся при себе ГБ.
Саша Гудвин
19-7-2014 19:02 Саша Гудвин    

цитата:
Originally posted by -=Shaman=-:

ТК-25 может быть единственным имеющимся при себе ГБ.

имхо 25 мл мало. как и одного баллона. вот затравишь ты Ржавого, а через 5 минут за тобой его друг Башка побежит. А гб то вышел весь... печально... сумку на плечо, в сумке пару гб и Удар - вот тема)
Walther P99 QT
19-7-2014 22:24 Walther P99 QT    

Травить надо именно Ржавого. Башка явно мелковат, можно окучить и без баллона
Саша Гудвин
20-7-2014 04:40 Саша Гудвин    

цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

можно окучить и без баллона

вот когда нормальному человеку люлей дают - ни у кого никаких проблем нет. Стоит же окучить Башку или Ржавого руками (ногами), начинаются проблемы с законом...
a-ar
20-7-2014 05:57 a-ar    

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!

ГРОМАДНАЯ ПРОСТО, КОТОРАЯ МОЖЕТ СПАСТИ КОГО ТО ИЗ ГАНЗОВЦЕВ

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖЕЛТУЮ КНОПКУ И ИНЫЕ ЯРКИЕ ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ВЫДАДУТ НАПАДАЮЩИМ НАМЕРЕНИЕ ПРИМЕНИТЬ ГБ В МОМЕНТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЕГО ДОСТАВАТЬ. Далеко не у всей гопоты плохая реакция, бывают и спортсмены.

НИ К ЧЕМУ ЭТО, ЧТОБЫ НА ГБ БЫЛИ ЗАМЕТНЫЕ ЦВЕТА, СРАЗУ БРОСАЮЩИЕСЯ В ГЛАЗА. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ГБ БУДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРНЫМ

Все, что делает ГБ заметнее является его минусом и снижает шансы на успешную самооборону.

edit log

МеДмеДь
20-7-2014 06:46 МеДмеДь    

Такие кнопки их обязывают ставить, по ГОСТу положено.
Walther P99 QT
20-7-2014 09:22 Walther P99 QT    

2 Саша Гудвин

Вообще-то да... Корчащие из себя матерых уголовников гопники, скорее всего, тут же побегут жаловаться в полицию- если наше кунг-фу окажется сильнее... Просто у меня был случай, когда на меня пытался наехать мелкий гопник (видимо, много курил в децтве и не вырос)- я его послал, он пошёл, я так и не понял, на что он рассчитывал... Драться не пришлось, с собой кое- что было- тоже не понадобилось.

edit log

ТК-ДКО
20-7-2014 09:26 ТК-ДКО    

Одно время выпускали Блэки с черной кнопкой, но он не соответствует ГОСТ.
Всегда ставим черные головы на тренировочные ГБ.
Постараемся иногда " перепутывать".
Голова с крышкой будет вся черная.
Саша Гудвин
20-7-2014 10:45 Саша Гудвин    

цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

Одно время выпускали Блэки с черной кнопкой

Моя подруга носит Pink абсолютно весь черный, включая кнопку,я ей еще цветастую этикетку оторвал, вообще норм стало
ТК-ДКО
20-7-2014 13:56 ТК-ДКО    

Но по ГОСТ ГБ и кнопка должны быть контрастных цветов.
Medved'
20-7-2014 18:03 Medved'    

Если делать на ГБ большую светлую наклейку, чтобы закрывала весь корпус, то прокатит такой вариант? Потом желающие смогут ее снимать.
tozik
21-7-2014 12:21 tozik    

Вот проблема Покрасить кнопку маркером и все. Да и не нужно это. Применение должно быть быстрым и внезапным. А если баллоном размахивать, чтобы успели рассмотреть цвет кнопки - это уже снижает эффективность значительно.
МеДмеДь
21-7-2014 13:20 МеДмеДь    

Пробовал я как то кнопку маркером красить, быстро стирается и пальцы черные становятся после контакта с ней.
tozik
21-7-2014 21:27 tozik    

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
Пробовал я как то кнопку маркером красить, быстро стирается и пальцы черные становятся после контакта с ней.

Зашершавить шкуркой и активированным углем посыпать?

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема